Автор Тема: История рождения доченьки, разделившая нашу жизнь на до и после...  (Прочитано 19163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кисёна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Зоя и любимый Димулька
    • Skype: Skype-lapifora1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мама ангела,держитесь! Пусть Боженька поможет вашей малышке пойти на поправку! ldc ldc ldc
А врачи конечно сволочи... слов нет lllh xde


Оффлайн YazKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Вадя, г.Брянск
    • Награды
Ваша малышка очень хочет жить, уже больше месяца держится. Верю в счастливый исход. ldc
 А Вам желаю тепрпения и душевного равновесия, сил выдержать это испытание.
Наша цель:

мамангела

  • Гость
Добро пожаловать!
давайте знакомится, Я Юля, муж Георгий и у нас двое деток Антошка (ангелок) и Глебчик. Откуда вы? как зовут вас и вашу маленькую, но такую сильную девчушку?
Я сама училась в Твери и была в некоторыех городах,  поселках области.
Вы обязательно нам все рассказывайте, о своих переживаниях, о состоянии доченьки, обо всем о чем сочтете нужным, я знаю как это важно, когда есть возможность поделиться с теми, кто понимает
очень приятно-Олеся,муж Виктор...У мужа от первого брака есть дочка-Катенька 4,6 года.,очень ЧАСТО бывает у нас. И наша общий ангелок Леночка - 1 м. 10 д...Живем мы в г.Удомля. Завтра опять еду в доченьки. Но состояние по прежнему стабильно тяжелое, в коме,на ИВЛ((( грустно это очень. Все мысли заняты ей...Дома стоят кроватка,коляска,вещи приготовлены....Так больно смотреть на всё это. Как памятник халатности врача((((( Что нас ждёт впереди? Как тяжело жить в неизвестности...

Оффлайн elena_06

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мое чудо! Мой сыночек!
    • Skype: elena_06_07
    • Instagram: Elena.summ
    • Награды
Самое главное всегда надеяться на лучшее. Дети - ангелы самые сильные на Земле, ведь они с самого рождения борются за свою жизнь и мы в этом им помогаем. Ваша доченька обязательно поправится, ведь она не одна, ее поддерживает замечательная мама! Здоровья вам и вашей дочурке!

 

Оффлайн Мама Дрю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3737
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 104
  • Пол: Женский
  • Олеся и Андрюша
    • Награды
Мамаангела, держитесь, самое тяжелое - это неизвестность, очень многие здесь прошли через это, у моего Андрюши тоже было две реанимации - после родов и в 3 месяца, тоже ИВЛ, крестили в реанимации, звонки раз в день, когда тебе говорят - всё также.... с божьей помощью выбрались, сейчас у нас проблем хватает, но мы вместе, он наш самый любимый и самый родной.
Леночке - здоровья  ldc, вам сил всё преодолеть  ттт мы с вами  jgf
Возьми мою руку, держись, ты для меня больше, чем жизнь...


мамангела

  • Гость
самое тяжелое - это неизвестность
-согласна с Вами...
И бездействовать-тоже не могу... Пытаюсь попасть на консультацию и Республиканскую дет.больницу в Москве. Завтра будет готова выписка из РАо,где сейчас малышка наша,пошлю её РДКБ. Очень верю и надеюсь...

Оффлайн Marsea

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3677
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ты держи меня за руку!Марина и Григорий. Ижевск
    • Skype: Marsea57
    • Мой теремок
    • Instagram: Marsea57
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id29452739
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56442.new#new
    • Награды
Мамаангела! Держитесь! Я 3,5 мес ездила в реанимацию и каждый день не знала, что именно услышу Не плачьте при доченьке, постарайтесь держаться.  Понимаю, очень тяжело...На моих глазах после разговора с врачом некоторые мамочки в обморок падали pgcv pgcv pgcv Как это ни банально звучит - молитесь, читайте акафест Св. Пантелеймону, молитвы о здравии, пообщайтесь с Батюшкой в церкви. Лично меня только это и спасло от помешательства, ну и поддержка близких, конечно. Только верьте в хорошее!




Мы вКонтакте http://vk.com/club36542250

мамангела

  • Гость
спасибо большое всем-всем за хорошие слова и поддержку!!!

Оффлайн упрямая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • г.Краснодар
    • Награды
Олеся , история ужасает в первую очередь безграмотностью и халатностью врачей. Понимаю может и не совсем своевременно даю совет, но  потребуйте все документы из ЖК и роддома, лист назначения в реанимации и сделайте копии либо фото- пусть лежат дома. Поверьте, когда дочь задышит сама (а это обязательно будет) вам это поможет в дальнейшей реабилитации и наказании виновных.Вам и супругу мужества , терпенья и надежды, а дочечке силы!!!

Оффлайн Ольга-ЗАДИРАКА

Дай Бог здоровья вам и вашей малышки .

Оффлайн Sveta0205

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
здравствуйте,Олеся! Я Светлана,сыночек ангелочек Артем. мы тоже из Тверской области,и к сожалению уровень медицины в Тверской области испытали на себе... Удачи вам! Леночка обязательно пойдет на поправку!!!
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...





Оффлайн sveta2000m

Дай Бог малышке выйти из комы, сил Вам, и всего самого наилучшего. Буду молиться за нее и за Вас.  ldc ldc ldc

мамангела

  • Гость
Олеся , история ужасает в первую очередь безграмотностью и халатностью врачей. Понимаю может и не совсем своевременно даю совет, но  потребуйте все документы из ЖК и роддома, лист назначения в реанимации и сделайте копии либо фото- пусть лежат дома. Поверьте, когда дочь задышит сама (а это обязательно будет) вам это поможет в дальнейшей реабилитации и наказании виновных.Вам и супругу мужества , терпенья и надежды, а дочечке силы!!!
Уже сделала все необходимые  копии, и подала жалобу на роддом в обслуживающую  нас страховую компанию...Сейчас работает эксперт медик! Надеюсь, это в дальнейшем поможет избежать гибели и травмы других малышей  в этом роддоме.

Оффлайн НастяЖ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Господи, исцели младенца Елену!!!
А вам сил,терпения и любви к доченьке!!!

Пы.Сы: Я в шоке.....

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Вы сильные родители! а доченька ваша выкарабкается! дай Бог вам всем духовных сил!