Автор Тема: Медицинский центр «Апис Мелифика» г.Хмельницкий  (Прочитано 24103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вера в надеждуАвтор темы

Девочки я хотела бы поехать в  Медичний Центр "АПІС МЕЛІФІКА" что в Хмельницку раскажите стоит ли выкидывать такие деньги на их личение? :lost: :lost: :lost: А то я уже запуталась  хорошое там личение или нет? ыыы ыыы ыыы Кому помогло а кому нет? ldc ldc Пожалуйста помогите! ldc ldc ldc ldc
 
 
 
 

Оффлайн ValyaVK

Стоит ехать или нет - это зависит от того, чего вы ожидаете от лечения гомеопатией. Если ребенку нужно улучшить сон, укрепить иммунитет, повысить усидчивость, то, наверно, гомеопатия может в этом помочь.
Я не слышала об этой клинике, мы тут недалеко живем, а вы откуда?



Оффлайн вера в надеждуАвтор темы

Мы из Тернополя (нам 2,6) мой малыш хорошо спит, хорошо все понимает и очень нервничеет когда у него чтото не получается как у остальных ребят. Я замечаю что он и не хочет ничево делать что бы научиться передвигаться, он боится страшно, весь зажатый и я уже незнаю  куда мне идти куда обращатся, Может кто подскажет как быть дальше !? ldc О Хмельницке я слышала что там есть разные процедуры и занимаются они с детьом около шести чесов в день и не только гомеопатией. Только правда ли ето? ккк ккк 

Оффлайн ValyaVK

 gfds gfds gfds
мы тоже с Тернополя  jytr
А где вы лечились? В Тернополе у кого были? Во Львов ездили? Пишу в личку



Оффлайн Антошка09

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !
    • Награды
Девочки я хотела бы поехать в  Медичний Центр "АПІС МЕЛІФІКА" что в Хмельницку раскажите стоит ли выкидывать такие деньги на их личение?    А то я уже запуталась  хорошое там личение или нет?    Кому помогло а кому нет?   Пожалуйста помогите!   
я тоже про этот центр уже думаю несколько месяцев, но не слышу про него ни одного отзыва. Мне бы хотелось побольше физ.реабилитации и там вроде все такое делают и даже гипсуют. Но может кто реально там получил лечение?? Отзовитесь. Напишите. !!!Сколько это все стоит,? Какие были результаты и как день проходил.???

Оффлайн Антошка09

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !
    • Награды
Медичний Центр "АПІС МЕЛІФІКА" что в Хмельницку раскажите
http://www.malecha.org.ua/forum/index.php?showtopic=20711

Оффлайн LoraG

Мы 04.02.12 вернулись из центра "АПІС МЕЛІФІКА", который в Хмельницком. Нам понравилось очень. Очень много процедур: массаж мануальный, массаж вибро (апарат с разными насадками , он в виде дельфина, может кто знает), мануальная разработка суставов и позвоночника, кинезиотерапия (у нас прогибаются колени, гипотония, так нам на них одевали часть костюма космонавта, фиксировали колени в правильном положении и только тогда учили нас вставать, приседать, привязывали в вертикализаторе), ЛФК на мяче 1,1м в диаметре, по сравнению с ребенком (нам 11 месяцев) он огромный и позволяет инструктору делать очень интенсивный и разнообразный комплекс, ЛФК на валиках разного размера, обертывания парафиновые, логопедический массаж, есть психолог, с нами она не занимался, сказала показаться в год но дала кучу рекомендаций, что делать дома самим. Есть еще в помещении три тренажера, где ребенка фиксируют и нужно пол часа удерживать положение тела сидя, лежа на животе в кругах разного диаметра  и на животе так, что руки опираются на более низкий предмет а опоры на предплечья нет, в общем трудно описать, но идет укрепление шеи, рук, плеч, спины. Так что реально в центре мы проводили 5-6 часов и при этом были постоянно заняты. Кроме этого в теплое время года у них есть еще и бассейн. Жить можно в комнатах в соседних домах, это частный сектор.
Плюс к этому лечение гомеопатией. После выписаного нам лечения у нас перестали постоянно увеличиваться желудочки, последнее узи даже обрадовало, только остались вопросы по третьему желудочку но мы дальше делаем то, что прописали, надеемся на дальнейшее улучшение.
Из минусов - все процедуры проходят в цокольном этаже здания, там тепло, проветренно, стоят ионизаторы, но всеравно  дети много контактируют между собой, так что мы весь курс принимали иммуунофлазид для профилактики. Но можно приходить после часа дня - тогда народу уже поменьше.
И еще для меня стало открытием что вместе с нами на курсе были  три мамы из Киева, три мамы из Винницы, это из 12 детей. Я очень хотела до года попасть на Богатырскую на реабилитацию но нас не взяли, а тут люди ищут альтернативу Богатырской....
Вот в принципе коротко информация о центре, если кому-то пригодится - буду рада.

Оффлайн катерина и иванка

а какая цена лечения там?как с проживанием :ah:
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн LoraG

Мы платили за 10 дней 2900 грн, детям после года не уточняла, но по-моему или 4800грн или 5800 грн, это нужно уточнять в самом центре. С жильем проблем нет, можно снять комнату в домах, которые буквально через дорогу. Насчет жилья также можно уточнять в центре, цены в пределах 60 - 100 грн за сутки.

Оффлайн AURA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алена и доченька Настенька
    • Skype: guzya-822
    • ВКонтакте: https://vk.com/alenka8982
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100003594840745
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/510273246683
    • Награды
Мы платили за 10 дней 2900 грн, детям после года не уточняла, но по-моему или 4800грн или 5800 грн, это нужно уточнять в самом центре. С жильем проблем нет, можно снять комнату в домах, которые буквально через дорогу. Насчет жилья также можно уточнять в центре, цены в пределах 60 - 100 грн за сутки.
А как туда попасть,можна какие-то контакты,телефон.А туда надо ехать на консультацию или сразу на реабилитацию можна записаться?

Оффлайн LoraG

На первой странице этой темы есть ссылка на сайт этого центра. Там есть городской тел. и электронный адресс.  Ссылку давала Антошка09. Мы были сначала на консультации, а потом надумали ехать на лечение, но я не думаю, что такой порядок обязателен. Думаю, нужно звонить и спрашивать конкретно по своему случаю.

Оффлайн AURA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алена и доченька Настенька
    • Skype: guzya-822
    • ВКонтакте: https://vk.com/alenka8982
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100003594840745
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/510273246683
    • Награды
спасибо,найшла. ---

Оффлайн Nastюsha

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Винница-Евпатория
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club77622681
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023331184221
    • Награды
Девочки, была в Хмельницком уже 4 раза. Последний курс в январе 2012. Записана на март месяц. Очень довольна. Хоть и не дорого (ну, смотря кому как), но не жалею ни копейки потраченной на лечение. dcvf


Оффлайн KAPO

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и доченька Полина, г.Киев
    • Skype: katerinayak1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мы 04.02.12 вернулись из центра "АПІС МЕЛІФІКА", который в Хмельницком. Нам понравилось очень. Очень много процедур: массаж мануальный, массаж вибро (апарат с разными насадками , он в виде дельфина, может кто знает), мануальная разработка суставов и позвоночника, кинезиотерапия (у нас прогибаются колени, гипотония, так нам на них одевали часть костюма космонавта, фиксировали колени в правильном положении и только тогда учили нас вставать, приседать, привязывали в вертикализаторе), ЛФК на мяче 1,1м в диаметре, по сравнению с ребенком (нам 11 месяцев) он огромный и позволяет инструктору делать очень интенсивный и разнообразный комплекс, ЛФК на валиках разного размера, обертывания парафиновые, логопедический массаж, есть психолог, с нами она не занимался, сказала показаться в год но дала кучу рекомендаций, что делать дома самим. Есть еще в помещении три тренажера, где ребенка фиксируют и нужно пол часа удерживать положение тела сидя, лежа на животе в кругах разного диаметра  и на животе так, что руки опираются на более низкий предмет а опоры на предплечья нет, в общем трудно описать, но идет укрепление шеи, рук, плеч, спины. Так что реально в центре мы проводили 5-6 часов и при этом были постоянно заняты. Кроме этого в теплое время года у них есть еще и бассейн. Жить можно в комнатах в соседних домах, это частный сектор.
Плюс к этому лечение гомеопатией. После выписаного нам лечения у нас перестали постоянно увеличиваться желудочки, последнее узи даже обрадовало, только остались вопросы по третьему желудочку но мы дальше делаем то, что прописали, надеемся на дальнейшее улучшение.
Из минусов - все процедуры проходят в цокольном этаже здания, там тепло, проветренно, стоят ионизаторы, но всеравно  дети много контактируют между собой, так что мы весь курс принимали иммуунофлазид для профилактики. Но можно приходить после часа дня - тогда народу уже поменьше.
И еще для меня стало открытием что вместе с нами на курсе были  три мамы из Киева, три мамы из Винницы, это из 12 детей. Я очень хотела до года попасть на Богатырскую на реабилитацию но нас не взяли, а тут люди ищут альтернативу Богатырской....
Вот в принципе коротко информация о центре, если кому-то пригодится - буду рада.
Можно контактные тел. пожалуйста.


Оффлайн LenchikEgor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3121
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Житомир
    • Мой теремок
    • Награды
097-295-66-99 Вилина Васильевна центр называется "АПІС МЕЛІФІКА" в Хмельницком. Кать, давай с нами, я записалась на 18 июня, хочу что-то новенькое попробовать  ;l