Автор Тема: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара  (Прочитано 128821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 23:54:10 от Ruta »

Оффлайн Eugen

Re: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара
« Ответ #1680 : 16 Февраля 2018, 23:08:34 »
Теперь карту  надо передавать, а не фото ее,как это сделать.

Это что за новости??  ооо

Оффлайн Oblepiha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Вроде можно просто распечатать карту ... скоро мы поедем и узнаем как в итоге )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн NatiJeka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Я-Наташа, доча Жека, г. Казань.
    • Награды
Re: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара
« Ответ #1682 : 17 Февраля 2018, 06:20:10 »
Да, на страничке Реацентра в контакте выкладывали такую информацию, что с нового года нужно предъявлять оригинал карты, а не ксерокопию.
Доча-ангелок Евгения 26.04.2016, сыночек Алексей 13.04.2018

Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чём думаете.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара
« Ответ #1683 : 17 Февраля 2018, 12:11:32 »
Не так, теперь Ваш друг привозит сертификат и передаёт Вам в руки. Сертификаты теперь дают по окончании курса администраторы. Новый порядок с 1-го января. Я сфоткаю эту информацию в понедельник.  А пока вот приятная акция.



Оффлайн Eugen

Re: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара
« Ответ #1684 : 17 Февраля 2018, 13:17:06 »
Не так, теперь Ваш друг привозит сертификат и передаёт Вам в руки. Сертификаты теперь дают по окончании курса администраторы. Новый порядок с 1-го января. Я сфоткаю эту информацию в понедельник.  А пока вот приятная акция.


Бред какой-то..
А если друзья - иногородние.. Из какого-нить Мурманска. А я из подмосковья. И как они мне что-то передать должны??
Как всегда - не акция, а фикция

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара
« Ответ #1685 : 17 Февраля 2018, 17:45:27 »
Жень, видимо, это сделано с целью исключить передачу друзьям из Мурманска.

Оффлайн Eugen

Re: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара
« Ответ #1686 : 19 Февраля 2018, 11:57:38 »
Жень, видимо, это сделано с целью исключить передачу друзьям из Мурманска.

А какой тогда смысл, Люд??
Я тут, понимаешь, на всех реабилитациях, на всех форумах рекламирую реацентр.. Естественно, люди из разных городов. И я не могу дать им свою карточку, получается...
Без скидки будут.

Уважаемые сотрудники реацентра, это всё-таки не очень хорошая идея. Курс у вас, вместе с проживанием, обходится примерно в 100 000. И далеко не все ездят через фонды. Многие ездят, как и я, за свой счёт. И лишняя скидка никогда не помешает. Зачем вы стали мелочиться??
 Некрасиво.

Оффлайн ОксанаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Награды
Re: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара
« Ответ #1687 : 19 Февраля 2018, 12:43:31 »
Теперь карту  надо передавать, а не фото ее,как это сделать.

Это что за новости??  ооо
Да теперь так,правила читала,поменялись они http://ok.ru/group/50568245870721/topic/67259163779201 можно в флаерр вписать фамилию,
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 12:49:40 от ОксанаК »

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара
« Ответ #1688 : 20 Февраля 2018, 21:27:11 »
@Eugen, Жень, я с тобой полностью согласна. Получается в этой ситуации не учитывается несколько факторов. Из реальной ситуации могу сказать. Сестра моей одногруппницы родила, поставили ППЦНС. Живут в Оренбурге. Естественно я сразу местный филиал посоветовала и карту свою отправила. Также не учитывается, что на реабилитациях в различных городах и странах мы знакомимся с огромным количеством мамочек. И потом реально годами поддерживаем связь, обменивается информацией и опытом. И вот как я сейчас буду отправлять сертификат почтой? Для меня это проблема. У меня отделение далеко, тащиться с Арсюхой вообще не вариант, мне проще не делать.
И ещё самая заморочка с новыми знакомыми. Я прям представляю , как я в Венгрии рассказываю, что моему в Реацентре чудо сотворили и сразу сертификатик подсовываю, да после этого мамочки со мной на один диван кофе  пить не сядут. Или из вежливости возьмут и в ближайшую мусорку выкинут.  Все очень недоверчивы к информации, и проверяют по 100500 раз. Сертификат точно вызовет отторжение.
Я понимаю, что это нововведение может быть связано с тем, что часто здесь карточку спрашивают. Ну, так ее заслужила та мамочка, что потрудилась и изучила информацию в этой теме и узнала про карту. И мамочка, которая поделилась опытом и успехами своего ребенка ( и продолжает лечение ребёнка в Реацентре) , тоже потратила время на форум. Реклама работает. И та и другая стороны заслужили поощрение в виде скидки. Потому что и карточку не просто так дают, а ещё в личке отвечают на множество бытовых вопросов.
Мое мнение, что надо возвращать старую систему.

Оффлайн СветЛЛана К.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • г.Оренбург
    • Награды
Re: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара
« Ответ #1689 : 24 Февраля 2018, 19:21:29 »
@Людмила Высокина, у меня есть сертификат, и я живу в Оренбурге. Если нужно, я отдам Вашей знакомой, если свой не сможете передать.

Оффлайн СветЛЛана К.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • г.Оренбург
    • Награды
Re: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара
« Ответ #1690 : 24 Февраля 2018, 19:31:17 »
Вообще, у нас в Оренбурге в Реацентре 80% лечатся жители Казахстана, если не больше... Они давно создали свои группы в Вайбере и в Вацапе и обмениваются сертификатами. Вообще, очень дружный народ... Я к тому, что можно и нам создать группы, добавлять новых участников, так легче будет пристроить/получить сертификат... Также проще будет решать вопросы с жильем иногородним...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 19:44:38 от СветЛЛана К. »

Оффлайн Елена 978

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Для других странноват, для меня самый любимый сын
    • Награды
Мои знакомые из Уренгоя в пансионат в январе ездили, они когда записывались сказали что от нас с них оригинал карты не стали просить.
Наше одиночество измеряется только степенью его осознания

Оффлайн Реацентр

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Skype: medical_clinik_reacentr
    • Награды
Re: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара
« Ответ #1692 : 05 Апреля 2018, 10:39:04 »
Акции в "Реацентре" к майским праздникам!

В пансионате г. Самара с 15 апреля по 6 мая всем пациентам, приступившим к лечению, в подарок на выбор: 10 занятий с логопедом или 10 занятий с психологом или 10 сеансов линейного массажа.

В Отделении №1 г. Самара с 23 апреля по 7 мая пациентам, приступившим к первому курсу лечения в подарок на выбор: 10 занятий с логопедом или 10 занятий с психологом или 10 сеансов линейного массажа.

В Отделении №2 г. Самара с 23 апреля по 7 мая пациентам, приступившим к первому курсу лечения 10 сеансов линейного массажа в подарок!

В "Реацентре" г. Ижевск с 23 апреля по 7 мая пациентам, приступившим к первому курсу лечения 10 сеансов линейного массажа  в подарок!

В "Реацентре" г. Саратов с 23 апреля по 7 мая пациентам, приступившим к первому курсу лечения в подарок на выбор: 10 занятий с логопедом или 10 занятий с психологом.




Оффлайн Ариша86

Здравствуйте. Мы едем в пансионат 15июля на 1курс. Подскажите,пожалуйста,какие услуги брать стоит?навязывают ли их?ребенку 3г,не говорит вообще,но начинал говорить 3раза(после болезней был откат). Ставят ЗРР,но я не уверена, скорее аллалия. Наш дефектолог говорит,что логомассаж и логопед не нужны пока. Кто сталкивался с такой проблемой?
Может кто-то поделится своей скидкой?

Оффлайн Oblepiha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Делиться скидкой это сейчас не работает вроде. Выше в теме писали об этом. Только если сам реацентр акцию какую нибудь устроит. Специалистов точно никого не навязывают и как правило в первый курс можно к кому то попасть если время будет свободное


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk