Автор Тема: Предлагаю объединяться семьями для совместных занятий по методике Домана  (Прочитано 47777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эсмиральда

Привет!
Нам 1,6 года, интересует метод Глен Домана.
Мы с Уфы.
 а вы откуда?




Здравствуйте! Мы тоже с Уфы, пока еще только начали изучать метод. Скажите, пожалуйста, вы составили себе программу сами? И чем руководствовались?

Оффлайн Эсмиральда

gfds Я тоже предлогаю заниматься вместе с другими мамами, только у себя в квартире, нет возможности найти людей для занятия. Скоро появиться у нас горка, в планах преобрести прыгунки на возраст до 5 лет.Живем в Уфе в районе ул. О.Галле. Пишите.предлогайте варианты ki

Здравствуйте! А можно у вас узнать, как вы определили себе программу занятий? Я пока только начинаю изучать метод, еще не ездила никуда на лекции домановские, думаю, можно ли составить программу самостоятельно? Мы тоже из Уфы!

Оффлайн Мама Или

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Приглашаю к себе домой семьи,для совместной реабил
    • Награды
Усть-Каменогорск отзовись!
Приглашаю к себе домой семьи,для совместной реабилитации, месяц-интенсив в Казахстане.

Оффлайн Климкина мама

Здравствуйте, Яна,   прочитала на форуме ваше предложение объединяться
для занятий по доману. Я надеюсь вы ещё продолжаете.  у нас в есть горка и маски.Мы из Брянска.


« Последнее редактирование: 19 Июня 2016, 01:12:02 от Климкина мама »

Оффлайн Sashagam86

gfds Я тоже предлогаю заниматься вместе с другими мамами, только у себя в квартире, нет возможности найти людей для занятия. Скоро появиться у нас горка, в планах преобрести прыгунки на возраст до 5 лет.Живем в Уфе в районе ул. О.Галле. Пишите.предлогайте варианты ki

Здравствуйте! А можно у вас узнать, как вы определили себе программу занятий? Я пока только начинаю изучать метод, еще не ездила никуда на лекции домановские, думаю, можно ли составить программу самостоятельно? Мы тоже из Уфы!
Добрый вечер, мы тоже из Уфы район Сипайлово, пишите в ват сап 89273203328

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Sashagam86, добрый день!  К сожалению ваш пост вряд ли увидят люди,  кому он адресовано.  Оба пользователя давно,  более года не были на форуме.
За тучами всегда есть солнце!