Автор Тема: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)  (Прочитано 22010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НlTka

Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #15 : 10 Ноября 2013, 16:50:56 »
дааа, погода в Сочах супер!!!  jytr 2дня назад был шторм, ракушек выкинулоо., набрали для моторики. и солнышко  jytr jytr jytr
домой нехоца воопще
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн weryx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Живу ради тех, кого люблю
    • Skype: olechka0910
    • Награды
Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #16 : 10 Ноября 2013, 19:51:16 »
Девочки, а эти путевки ФСС дает или соцзащита?
Нам ФСС дало! we]
Везет вам... ;D А нам в прошлом году в мае дали, в этом сказали  не досталось путевок, я так понимаю, что теперь раз в 2 года давать будут

Оффлайн НlTka

Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #17 : 10 Ноября 2013, 20:23:41 »
Девочки, а эти путевки ФСС дает или соцзащита?
Нам ФСС дало! we]
Везет вам... ;D А нам в прошлом году в мае дали, в этом сказали  не досталось путевок, я так понимаю, что теперь раз в 2 года давать будут

обязаны раз в год!!! недали - бегом в прокуратуру  i5t и все будет!!! нам вот дали путевку, а ведь Семе еще нет 4хлет....
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн weryx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Живу ради тех, кого люблю
    • Skype: olechka0910
    • Награды
Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #18 : 11 Ноября 2013, 11:54:41 »
Девочки, а эти путевки ФСС дает или соцзащита?
Нам ФСС дало! we]
Везет вам... ;D А нам в прошлом году в мае дали, в этом сказали  не досталось путевок, я так понимаю, что теперь раз в 2 года давать будут

обязаны раз в год!!! недали - бегом в прокуратуру  i5t и все будет!!! нам вот дали путевку, а ведь Семе еще нет 4хлет....
Думаю, что так и придется... Правда, не знаю с чего начинать... Но чувствую, что пора выходить на тропу войны  lllh

Оффлайн НlTka

Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #19 : 11 Ноября 2013, 12:08:40 »
Девочки, а эти путевки ФСС дает или соцзащита?
Нам ФСС дало! we]
Везет вам... ;D А нам в прошлом году в мае дали, в этом сказали  не досталось путевок, я так понимаю, что теперь раз в 2 года давать будут

обязаны раз в год!!! недали - бегом в прокуратуру  i5t и все будет!!! нам вот дали путевку, а ведь Семе еще нет 4хлет....
Думаю, что так и придется... Правда, не знаю с чего начинать... Но чувствую, что пора выходить на тропу войны  lllh

Вы когда сдали документы на путевку? Справка 07у действительна всего полгода. обновите справку и скажите вашему специалисту что ждете ответ в течении положенных 30дней по закону, далее идете в прокуратуру. уверяю-этого должно хватить
Если нехватит - тогда берете документ о приеме справок делаете все копии и идете в прокуратуру с заявлением провести проверку и применить меры прокурорского реагирования и обеспечить вашего ребенка санкурлечением согласно 178  федер.закону РФ
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн weryx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Живу ради тех, кого люблю
    • Skype: olechka0910
    • Награды
Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #20 : 11 Ноября 2013, 17:19:29 »
Девочки, а эти путевки ФСС дает или соцзащита?
Нам ФСС дало! we]
Везет вам... ;D А нам в прошлом году в мае дали, в этом сказали  не досталось путевок, я так понимаю, что теперь раз в 2 года давать будут

обязаны раз в год!!! недали - бегом в прокуратуру  i5t и все будет!!! нам вот дали путевку, а ведь Семе еще нет 4хлет....
Думаю, что так и придется... Правда, не знаю с чего начинать... Но чувствую, что пора выходить на тропу войны  lllh

Вы когда сдали документы на путевку? Справка 07у действительна всего полгода. обновите справку и скажите вашему специалисту что ждете ответ в течении положенных 30дней по закону, далее идете в прокуратуру. уверяю-этого должно хватить
Если нехватит - тогда берете документ о приеме справок делаете все копии и идете в прокуратуру с заявлением провести проверку и применить меры прокурорского реагирования и обеспечить вашего ребенка санкурлечением согласно 178  федер.закону РФ
Я обновляла справку в октябре, сегодня звонила в наш районный ФСС, мне ответили - да, были путевки, но они пришли из главного управления на конкретных людей. Отправила сегодня заказным письмом заявление в ФСС, в случае отказа пойду в прокуратуру. Огромное спасибо за совет!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #21 : 28 Ноября 2013, 01:02:48 »
Ну вот мы вернулись с санатория.Мне  лично все очень понравилось!Начиная от погоды, кончая столовой и лечением! sfet we] Встретили на вокзале на маршрутке, поскольку я одна с коляской была в этом заезде , нас обслужили ( заселили) в первую очередь.Дали номер с видом на море, как и попросила по выше( не 1-2 этаж), хотя и с этих этажей видно его немного.Номер просторный, мебель в хорошем состоянии, уютный балкон со столом и стульями для отдыха.
Вид из нашего номера ( 420)


Процедур немного назначили, но нам этого вполне хватило!)))Больше времени оставалось  для пляжа и прогулок.Территория санатория просто великолепна!Даже привыкла к этой крутой дороге к 5 корпусу!!!В столовой шведский стол так и остался.Еда нормальная, ни разу не отравились.На завтрак забирала доче еду в номер в контейнерах.Очень понра выпечка! gf Также культурная программа шикарная была( концерты, дискотеки, детский праздник, даже Днюху Деда Мороза отмечали, караокебщем мы даже уезжать особо не хотели! tyj we] Немного фоочек еще покажу.Если дадут еще раз сюда путевку - не откажусь! :ah:




Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #22 : 28 Ноября 2013, 01:11:43 »



Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн гусейнова светланаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #23 : 28 Ноября 2013, 10:29:50 »
Маша здорово! У нас даже фотки почти одинаковые!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #24 : 28 Ноября 2013, 23:33:09 »
Маша здорово! У нас даже фотки почти одинаковые!
Ой фот то много, выборочно что то показала. sfet
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #25 : 28 Ноября 2013, 23:45:21 »
Еще Магадан!






Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #26 : 29 Ноября 2013, 02:51:54 »
Тоже хотим в Магадан  loi


Оффлайн гусейнова светланаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #27 : 29 Ноября 2013, 10:10:30 »
Машунь...я что там с бассейном -достроили его?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #28 : 30 Ноября 2013, 10:23:45 »
Машунь...я что там с бассейном -достроили его?
Нет бассейн не достроили еще. ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Светочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мама Даниила, Ростовская обл.
    • Награды
Re: Санаторий "Магадан" г.Сочи (мкр-н Лоо)
« Ответ #29 : 05 Сентября 2014, 20:00:45 »
Вот мы тоже отдохнули в Магадане. Впечатление просто супер!!! Магадан -единственная достопримечательность п.Лоо. Мы жили в 5 корпусе, хороший отдельный номер. Отношение всего персонала просто чудесное, создаются все условия именно для отдыха. Конечно таскаться с коляской по их дорогам сложно-эта был единственный минус, но мы с мужем по натуре путешественники и сейчас без сынули никуда, поэтому для нас было не трудно. Вся организация на высшем уровне, заселили мгновенно я еще сама постояла возле стойки админов, чтобы дух перевести после серпантинов(ездили на своей машине). Мы конечно не рассчитывали вообще на реабилитацию в этом санатории, согласились из-за того что не было финансов отдохнуть на море так долго, поэтому на семейном совете решили- 3 недели крыша над головой+питание и главное море, море море jytr jytr jytr jytr. Поэтому когда на осмотре с врачом решили подлечить маму и по минимуму назначить сыну- ванны, массаж, гидромассаж и чай успокоительный, все остались довольны. А как результат мы прошли больше процедур, чем в ЕДКС (у сына сильные гиперкинезы). Три недели пролетели очень быстро, в день отъезда мой сын выдал такую истерику, что сбежался весь персонал второго этажа- он не хотел уезжать, выбрасывал вещи из чемодана, валялся на полу бил и руками и ногами. Короче все были в шоке, у дежурных слезы на глазах,  они же привыкли видеть улыбающегося ребенка не ходит, не говорит, но улыбается. А тут такое- вот так понравилось. Конечно одним без папы было бы  трудно и скучно, а так прекрасно отдохнули
Я счастливый человек- я нужна своему ребенку