Автор Тема: Мой ангелочек Лёвушка (синдром Эдвардса)...  (Прочитано 82640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Полина, здравствуйте!
ОЧень хочется вас поддержать! Мне очень трудно найти подходящие слова, но знайте, что мы все молимся за вас с малышиком!! Дай Бог чтобы все было хорошо и прогнозы врачей не подтвердились  ldc ldc ldc ldc ldc



Оффлайн polina_1986Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
Полина! Каково твое святое имя и мужа?
Мы с мужем то же верующие и нам только вера помогает переживать все трудности.
Врачи нам говорили, что наш ребенок будет УО. Сейчас нам 10 мес. и он уже говорить начинает (мама, да, дай, ай - это он себя так называет), а к обнимает, целует rt
Теперь врачи говорят, что не будет ходить. Но, думаю, мы и это с Божьей помощью преодолеем.
Нас Господь берег: мы до 3-х месяцев не знали, что с нашим ребенком что-то не в порядке. Потом сама стала замечать и терзать неврологов. Не знаю, смогли ли мы быть такими же мужественными как вы.
Вам с мужем Господь дает такое испытание - много знать. Но в то же время эти знания должны вам помочь в преодолении недуга.
Главное верить, что на все воля Божья. И такие люди, как наши дети то же нужны в этом мире, а главное они нужны нам ;D ;D ;D


СПАСИБО!!ТОЛЬКО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ Я ЖИВУ И НАХОЖУ СИЛЫ УЛЫБАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!!!НА ВСЕ ВОЛЯ ГОСПОДА!

я буду сильной, обещаю

Оффлайн polina_1986Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
Полиночка, второй день читаю вашу тему, но не решаюсь написать. Дежурные фразы говорить не хочется, а чем утешить, какую помощь предложить - не знаю...
Я восхищаюсь тобой и твоим мужем! Желаю вам победить! Здоровья вам и вашему малышику!


Спасибо, помолитесь за малыша!
я буду сильной, обещаю

Оффлайн polina_1986Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
Полина, здравствуйте!
ОЧень хочется вас поддержать! Мне очень трудно найти подходящие слова, но знайте, что мы все молимся за вас с малышиком!! Дай Бог чтобы все было хорошо и прогнозы врачей не подтвердились  ldc ldc ldc ldc ldc




Действительно, только молиться и принимать смиренно, этому учусь и сейчас стараюсь просить у Бога только силы в вере, потому что если бы не ОН, вряд ли смогла прожить эти 3 месяца последних, надеюсь в таком же настрое продолжить...очень волнуюсь за сына, чтобы его просто реанимировали, чтобы прооперировали, а потом мы справимся, я его покрестить хочу, вот даже не знаю, акушерку попросить или как....потому что риски большие, может у кого была ситуация подобная, кто сам крестил малыша....?
я буду сильной, обещаю

Оффлайн МаринаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1483
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Даниил, г.Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте, Полина! gfds
 Давайте знакомиться. Меня зовут Марина.  Где вы живете, в каком районе города? Мы в нефтяниках. Если вы хорошо себя чувствуете, можно встретиться и поговорить. Аллуся сейчас в санатории за городом, приедет в середине июня и почти сразу уедет в Адлер. А мы пока в городе. Если вы не против, то я вам в личку скину свой номер мобильного.


Конечно я не против и даже рада. Спасибо, но сына решила рожать в Москве, чтобы клиника рядом была хорошая, пока из Омска уехала вынужденно....очень скучаю по родным и близким!

Все понятно.  Тогда не заморачивайся сейчас вопросами по нашему обществу. Вступить в него ты всегда успеешь. У тебя сейчас другие задачи. Может быть после рождения многие диагнозы не подтвердятся, так часто бывает.
И еще. Никто так не борется за жизнь, как наши новорожденные детки. Так что обязательно верь в него!
А покрестить обычно разрешают в роддоме, священника приглашают. Только вам наверное нужно заранее с батюшкой договориться, чтобы потом время не терять.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 18:02:41 от МаринаК »
Я приду к тебе на помощь.
Я с тобой пока ты дышишь.
Было так всегда, ты помнишь.
Будет так всегда, ты слышишь.

Денежное дерево http://www.treeofmoney.ru/195520

Дерево любви
http://lovetrees.ru/30969

Оффлайн polina_1986Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
Здравствуйте, Полина! gfds
 Давайте знакомиться. Меня зовут Марина.  Где вы живете, в каком районе города? Мы в нефтяниках. Если вы хорошо себя чувствуете, можно встретиться и поговорить. Аллуся сейчас в санатории за городом, приедет в середине июня и почти сразу уедет в Адлер. А мы пока в городе. Если вы не против, то я вам в личку скину свой номер мобильного.


Конечно я не против и даже рада. Спасибо, но сына решила рожать в Москве, чтобы клиника рядом была хорошая, пока из Омска уехала вынужденно....очень скучаю по родным и близким!

Все понятно.  Тогда не заморачивайся сейчас вопросами по нашему обществу. Вступить в него ты всегда успеешь. У тебя сейчас другие задачи. Может быть после рождения многие диагнозы не подтвердятся, так часто бывает.
И еще. Никто так не борется за жизнь, как наши новорожденные детки. Так что обязательно верь в него!
А покрестить обычно разрешают в роддоме, священника приглашают. Только вам наверное нужно заранее с батюшкой договориться, чтобы потом время не терять.



Там такой роддом, что даже посещения закрыты, он будет в реанимации, а потом его сразу переведут в больницу, как мне объяснили...поэтому насчет приглашения батюшки я даже не задумывалась (((( но спасибо за совет! Да, он будет бороться!!!!
я буду сильной, обещаю

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
 я его покрестить хочу, вот даже не знаю, акушерку попросить или как....потому что риски большие, может у кого была ситуация подобная, кто сам крестил малыша....?
[/quote]



Когда мой ребенок был в критическом состоянии в реанимации, моя мама пошла к батюшке и спросила что можно сделать, он ответил покрестить срочно, но поскольку в реанимации этого делать было нельзя, то он сказал, что в подобных случаях это может сделать кто-то из родственников, и дал все необходимые инструкции как это сделать. Мама все сделала. А потом, когда нас уже перевели в отделение мы тогда пригласили батюшку и уже всю процедуру провели как положено, единственно что не вносили в алтарь (как и полагается мальчиков), но и это потом сделали. Я думаю, что если Вы придете в церковь и спросите - Вам ответят как быть с крещением...Удачи. Берегите малыша. ттт ттт ттт

Оффлайн счастье

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Полина,здравствуйте.Скажите ваши с мужем имена при крещении.Мы с сынулей помолимся о вас и малыше.Да укрепит Господь вас с вере вашей и проявит милость Свою.Я тоже верю в ЧУДО и только на Господа и уповаю.  ldc ldc ldc
Если не ошибаюсь,одной моей знакомой мамочке разрешили в реанимацию батюшку пригласить к недоношенным двойняшкам.Дай Бог,что бы и у вас получилось.



Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Нам тоже в реанимацию разрешили, даже сами предложили в первый же день. Они к этому лояльно относятся! спросите, может разрешат ldc ldc ldc

Оффлайн makucha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • спб
    • Мой теремок
    • Награды
Здраствуй Полиночка,насколько я знаю почти при всех больницах есть церковь,и можно попросить священника  покрестить малыша,я думаю что своих то они всегда пустят куда угодно.....
терпения и сил вам Полиночка, rt
Господь поможет!
   



Я буду жить для тебя,обещаю,над пропастью по краю я тебя проведу,дай мне руку я буду с тобой.....

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Полина. Вы с мужем просто большие молодцы. Я просто уверена, что у таких родителей все получится. БАЙ ВАМ БОГ УДАЧИ, СИЛЫ. ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО.

Оффлайн polina_1986Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
Полина,здравствуйте.Скажите ваши с мужем имена при крещении.Мы с сынулей помолимся о вас и малыше.Да укрепит Господь вас с вере вашей и проявит милость Свою.Я тоже верю в ЧУДО и только на Господа и уповаю.  ldc ldc ldc
Если не ошибаюсь,одной моей знакомой мамочке разрешили в реанимацию батюшку пригласить к недоношенным двойняшкам.Дай Бог,что бы и у вас получилось.




Мое церковное - Апполинария, муж - Дмитрий
я буду сильной, обещаю

Оффлайн polina_1986Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
всем-всем большое спасибо за поддержку....на следующей неделе согласились на МРТ, переживаю о его вреде, но сказали, что сейчас вроде бы оно уже не навредит, а МРТ - подтвердит диагнозы все, потому что это метод лучше чем УЗИ...а еще поедем в Бакулева, сердце проверять, следующая неделя будет решающая в плане диагнозов и моего психического состояния )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я буду сильной, обещаю

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
всем-всем большое спасибо за поддержку....на следующей неделе согласились на МРТ, переживаю о его вреде, но сказали, что сейчас вроде бы оно уже не навредит, а МРТ - подтвердит диагнозы все, потому что это метод лучше чем УЗИ...а еще поедем в Бакулева, сердце проверять, следующая неделя будет решающая в плане диагнозов и моего психического состояния )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ldc ldc ldc ldc ldcпусть всё будет хорошо!!!!!

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Полина, пусть у вас все будет хорошо! И диагнозы  не подтвердятся! Если будет нужна помощь в Бакулевке - скажите, попробую помочь, я там работаю (ну точнее я там в декретном отпуске).