Автор Тема: Санаторий в Коломне.  (Прочитано 105770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Коломна, Московская обл.
    • Награды
Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #30 : 22 Сентября 2010, 16:40:39 »
привет!мы тоже едем с 28 сентября....  767будем рады познакомиться!!!!!!!!!!!

Оффлайн Воробушек79

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана г. Мытищи МО
    • Награды
Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #31 : 22 Марта 2011, 10:57:53 »
Не подскажите, за свой счет в Коломну дорого съездить?
я теперь совсем другая...ты меня не угадаешь....

Оффлайн огонек

Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #32 : 21 Сентября 2011, 13:05:35 »
Всем, Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто был недавно в санатории, справку о прививках требуют, есть ли карантин на прививку от полиомелита?

Оффлайн Васина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5761
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • не уступайте отчаянию— оно не держит свои обещания
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #33 : 06 Октября 2011, 00:20:51 »
Всем, Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто был недавно в санатории, справку о прививках требуют, есть ли карантин на прививку от полиомелита?
gfds про прививки не спрашивают. мы не привитые, поэтому про карантин не отвечу. мы прививками не интересуемся совсем ;D
У меня ребенок с неограниченными душевными возможностями :)

Оффлайн Васина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5761
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • не уступайте отчаянию— оно не держит свои обещания
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #34 : 06 Октября 2011, 00:56:33 »
Мы из коломны и отдыхаем в нашем санатории каждый год уже 10 лет. Если есть вопросы, задавайте ;lkj Условия проживания, питания и лечения оч хорошие. Проживание: двухместная комната(есть с тремя кроватями для мамы и двоих детей), на блок из двух комнат туалет и душ. Есть можно в столовой и в палате(но носить в номер придется самим). И берите лоточки для еды, посуду из столовой выносить нельзя(на крайний случай есть одноразовая, на вахте продают). Протертое заказать можно и непереносимость учитывают, но не до ресторанного варианта ;D. Свои стульчики и т.д. можно. Лечение: ванны+ сухие,гидромассаж(детский ручной и взрослый автомат), бассейн, теплолечение, лазер, физио, капсула релаксации, костюм, сенсорная, мягкая-игровая, игровая(там можно ребенка оставить пока сама лечишься(но это в первой половине дня, во второй смена не оч)), компьютерная игровая, массаж(если все массажисты в сборе, то и маме что то перепадает), ЛФК, иголки, спелео, чижевский, ингаляторий, логопед, психолог, дефектолог...всё вроде swsw  Лифт есть, но небольшой!!! Наши коляски не все входили(если кому надо, свою померить могу, сказать предельные размеры:) Для тех у кого эпи или у кого профильный врач психиатр, нужна справка от этого врача с разрешением и/или запретом на все процедуры. Анализы маме: флюораграфия и женский дохтор lljj . Детю брала последний раз только от педиатра об отсутствии контактов(и себе тоже). Остальное впишет врач, который санаторно-курортную оформлять будет.
У меня ребенок с неограниченными душевными возможностями :)

Оффлайн огонек

Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #35 : 06 Октября 2011, 11:15:35 »
Мы из коломны и отдыхаем в нашем санатории каждый год уже 10 лет. Если есть вопросы, задавайте ;lkj Условия проживания, питания и лечения оч хорошие. Проживание: двухместная комната(есть с тремя кроватями для мамы и двоих детей), на блок из двух комнат туалет и душ. Есть можно в столовой и в палате(но носить в номер придется самим). И берите лоточки для еды, посуду из столовой выносить нельзя(на крайний случай есть одноразовая, на вахте продают). Протертое заказать можно и непереносимость учитывают, но не до ресторанного варианта ;D. Свои стульчики и т.д. можно. Лечение: ванны+ сухие,гидромассаж(детский ручной и взрослый автомат), бассейн, теплолечение, лазер, физио, капсула релаксации, костюм, сенсорная, мягкая-игровая, игровая(там можно ребенка оставить пока сама лечишься(но это в первой половине дня, во второй смена не оч)), компьютерная игровая, массаж(если все массажисты в сборе, то и маме что то перепадает), ЛФК, иголки, спелео, чижевский, ингаляторий, логопед, психолог, дефектолог...всё вроде swsw  Лифт есть, но небольшой!!! Наши коляски не все входили(если кому надо, свою померить могу, сказать предельные размеры:) Для тех у кого эпи или у кого профильный врач психиатр, нужна справка от этого врача с разрешением и/или запретом на все процедуры. Анализы маме: флюораграфия и женский дохтор lljj . Детю брала последний раз только от педиатра об отсутствии контактов(и себе тоже). Остальное впишет врач, который санаторно-курортную оформлять будет.
Спасибо большое за подробный ответ. Мы должны были с 21 октября заезжать, нам позвонили, сказали что до конца года ремонт, и всех переносят на следующий год. Жалко, так как много мероприятий запланировано, можно сказать, расписано по месяцам заранее.
 

Оффлайн Алексаша

Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #36 : 16 Октября 2011, 19:13:17 »
ОГОНЕК!!!У нас тоже путевка с 21 октября, мы правда едем 23, но мне даже в минсоцзащиты подтвердили, что мы точно едем, так что разузнайте там поточнее, не думаю что для одних ремонт, а для других заезд.
 Если надо дам телефон санатория.

Оффлайн Васина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5761
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • не уступайте отчаянию— оно не держит свои обещания
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #37 : 17 Октября 2011, 22:03:51 »
Мы из коломны...
Спасибо большое за подробный ответ. Мы должны были с 21 октября заезжать, нам позвонили, сказали что до конца года ремонт, и всех переносят на следующий год. Жалко, так как много мероприятий запланировано, можно сказать, расписано по месяцам заранее.
Здравствуйте. Сегодня спрашивала у девушки, которая в игровой работает в санатории. Она сказала, что все заезды по плану, ремонта нет. Так что темнят что-то ваши социальные органы
У меня ребенок с неограниченными душевными возможностями :)

Оффлайн огонек

Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #38 : 17 Октября 2011, 23:39:13 »
Мы из коломны...
Спасибо большое за подробный ответ. Мы должны были с 21 октября заезжать, нам позвонили, сказали что до конца года ремонт, и всех переносят на следующий год. Жалко, так как много мероприятий запланировано, можно сказать, расписано по месяцам заранее.
Здравствуйте. Сегодня спрашивала у девушки, которая в игровой работает в санатории. Она сказала, что все заезды по плану, ремонта нет. Так что темнят что-то ваши социальные органы
Да, девчонки, представляете, звонила в санаторий, сказали, что ремонта нет и не планируется, позвонила к нашим в соцзащиту, сказали теперь, что мест на наш район нет "сверху". Теперь пробую дозвонится на "верх", пока тишина. 

Оффлайн Васина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5761
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • не уступайте отчаянию— оно не держит свои обещания
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #39 : 19 Октября 2011, 01:16:43 »
Мы из коломны...
Спасибо большое за подробный ответ. Мы должны были с 21 октября заезжать, нам позвонили, сказали что до конца года ремонт, и всех переносят на следующий год. Жалко, так как много мероприятий запланировано, можно сказать, расписано по месяцам заранее.
Здравствуйте. Сегодня спрашивала у девушки, которая в игровой работает в санатории. Она сказала, что все заезды по плану, ремонта нет. Так что темнят что-то ваши социальные органы
Да, девчонки, представляете, звонила в санаторий, сказали, что ремонта нет и не планируется, позвонила к нашим в соцзащиту, сказали теперь, что мест на наш район нет "сверху". Теперь пробую дозвонится на "верх", пока тишина.
Во редиски ppp
У меня ребенок с неограниченными душевными возможностями :)

Оффлайн yakalena

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #40 : 27 Декабря 2011, 18:28:50 »
добрый день!подскажите координаты РЦ "Коломна", можно ли на прямую попасть туда (минуя соцзащиту)?
Мама Феди

Оффлайн Васина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5761
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • не уступайте отчаянию— оно не держит свои обещания
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #41 : 27 Декабря 2011, 18:48:26 »
добрый день!подскажите координаты РЦ "Коломна", можно ли на прямую попасть туда (минуя соцзащиту)?
Окский пр-т, 27/А  тел. (496)6133144, 6154983, 6151001, 6151131 
У меня ребенок с неограниченными душевными возможностями :)

Оффлайн qwert

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #42 : 29 Декабря 2011, 13:08:03 »
Здравствуйте! Нам дали путевку с 11 января. У них тепло в помещении? Едем первый раз. А у кого эпилепсия какие процедуры назначают?

Оффлайн Васина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5761
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • не уступайте отчаянию— оно не держит свои обещания
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #43 : 29 Декабря 2011, 23:22:44 »
Здравствуйте! Нам дали путевку с 11 января. У них тепло в помещении? Едем первый раз. А у кого эпилепсия какие процедуры назначают?
с эпилепсией обязательно справку от эпилептолога: что можно, что нельзя. я выше писала. иначе ничего не назначат. у них нет эпилептолога. они нас боятся))) зимой была один или два раза, давно. вроде не мерзли. позвоните лучше и спросите.
У меня ребенок с неограниченными душевными возможностями :)

Оффлайн Алена83

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий в Коломне.
« Ответ #44 : 30 Декабря 2011, 00:16:28 »
Подскажите, санаторий принимает малышей?????? Нам сейчас полтора года, живем в Московской обл, хотели бы съездить, как говорится на разведку.