Автор Тема: Центр профессора Козявкина г.Трускавец  (Прочитано 857271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tamiana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #525 : 03 Ноября 2017, 11:44:29 »
@tamiana,  и какая цена на 2018г?
11940 грн.

Оффлайн Marishylka

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #526 : 02 Декабря 2017, 11:56:11 »
Здравствуйте! Я тут наткнулась на информацию, что для россиян, желающих поехать в Украину, надо заполнить анкету на сайте МВД Украины. Это не то с сентября 2017, не то с января 2018 года, и вообще не очень понятно, нужно ли это вообще? Кто-нибудь может подсказать? Спасибо.

Оффлайн IVANETKA

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #527 : 03 Декабря 2017, 19:35:24 »
Здравствуйте! Я тут наткнулась на информацию, что для россиян, желающих поехать в Украину, надо заполнить анкету на сайте МВД Украины. Это не то с сентября 2017, не то с января 2018 года, и вообще не очень понятно, нужно ли это вообще? Кто-нибудь может подсказать? Спасибо.
С января будет



Оффлайн Marishylka

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #528 : 03 Декабря 2017, 21:18:04 »
Спасибо!

Оффлайн Juice

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #529 : 04 Декабря 2017, 17:50:04 »
Девочки, кто сейчас проходит лечение в клинике, как епид обстановка?

Оффлайн angel_Ok

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #530 : 04 Декабря 2017, 19:20:26 »
Поддержите!!!!
https://www.facebook.com/groups/osobie.mami/permalink/313688899118373/

Звернення батьків дітей з інвалідністю та дорослих з інвалідністю до Президента.
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Mamo4ka

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #531 : 11 Декабря 2017, 01:47:23 »
Здравствуйте. Скажите ,если во время курса в будний день выпадает праздник (8марта), то не будет занятий или будут?

Оффлайн IVANETKA

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #532 : 11 Декабря 2017, 08:08:02 »
Здравствуйте. Скажите ,если во время курса в будний день выпадает праздник (8марта), то не будет занятий или будут?
В клинике праздников нет....выходной воскресенье



Оффлайн Антошка2009

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #533 : 19 Декабря 2017, 23:06:48 »
Здравствуйте. очень интересует какая стоимость курса на 2018 год будет амбулаторного лечения???! Подскажите  пожалуйсто.

Оффлайн Луганчанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1115
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Мама Лена и Сашунька
    • Skype: eryabushenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club33241810
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/154322354770006/
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #534 : 20 Декабря 2017, 00:21:48 »
@Антошка2009, около 12 000 грн.

Оффлайн Антошка2009

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #535 : 20 Декабря 2017, 14:31:51 »
 ,mm спасибо! Цены растут wel..

Оффлайн Sassy Muffin

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #536 : 27 Января 2018, 01:34:40 »
Здравствуйте
Я новичок на форуме. Мы первый раз записались в Центр Козявкина, на май. Будем лететь аж из Америки... Что посоветуете новичкам? Есть ли там специалисты, к которым вы бы посоветовали проситься? Есть те, которых лучше избегать? Или все хорошие? Ребенку 3 года. У него не ДЦП, а отставание в развитии по всем пунктам - и моторика, и умственное, и речь...

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #537 : 27 Января 2018, 09:39:03 »
Здравствуйте
Я новичок на форуме. Мы первый раз записались в Центр Козявкина, на май. Будем лететь аж из Америки... Что посоветуете новичкам? Есть ли там специалисты, к которым вы бы посоветовали проситься? Есть те, которых лучше избегать? Или все хорошие? Ребенку 3 года. У него не ДЦП, а отставание в развитии по всем пунктам - и моторика, и умственное, и речь...
@Sassy Muffin, ...из Америки в Трускавец?  yuil...не...ну если есть деньги, то почему бы и не попробовать этот метод...просто Трускавец - это только физика...я бы лучше в сторону Польши смотрела, там комплекс...

Оффлайн Sassy Muffin

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #538 : 27 Января 2018, 21:30:55 »
@Sassy Muffin, ...из Америки в Трускавец?  yuil...не...ну если есть деньги, то почему бы и не попробовать этот метод...просто Трускавец - это только физика...я бы лучше в сторону Польши смотрела, там комплекс...
Честно говоря, я и не в курсе была о таком количестве разнообразных центров и видов лечения, пока не попала на форум...
А в Польше о каком именно центре Вы говорите?
Про Козявкина я случайно узнала, т.к. мы с Украины и ездим туда иногда, мне знакомые посоветовали. Все остальное сейчас буду изучать на форуме...
Поскольку у ребенка не ДЦП, а общее отставание в развитии (надеюсь правильно перевела global developmental delay), то я как-то особо и не изучала тему лечения ДЦП, но вижу, что многие центры занимаются не только ДЦП, но и другими проблемами, которые к нам применимы...

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #539 : 27 Января 2018, 22:05:31 »
@Sassy Muffin, ...из Америки в Трускавец?  yuil...не...ну если есть деньги, то почему бы и не попробовать этот метод...просто Трускавец - это только физика...я бы лучше в сторону Польши смотрела, там комплекс...
Честно говоря, я и не в курсе была о таком количестве разнообразных центров и видов лечения, пока не попала на форум...
А в Польше о каком именно центре Вы говорите?
Про Козявкина я случайно узнала, т.к. мы с Украины и ездим туда иногда, мне знакомые посоветовали. Все остальное сейчас буду изучать на форуме...
Поскольку у ребенка не ДЦП, а общее отставание в развитии (надеюсь правильно перевела global developmental delay), то я как-то особо и не изучала тему лечения ДЦП, но вижу, что многие центры занимаются не только ДЦП, но и другими проблемами, которые к нам применимы...
@Sassy Muffin, ...изучайте на форуме раздел "Реабилитационные центры", Польша там тоже есть...только вам самой решать, куда ехать...