Автор Тема: Санаторий "Жемчужина моря",п.Кабардинка,г.Геленджик  (Прочитано 74555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lelya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • г. Таганрог
    • Награды
Дамы, дают путевку мать и дитя в этот санаторий. Но у меня еще ребенок-школьник, которого не с кем оставлять. Хочу его взять с собой и при этом не сидеть 21 день в санатории, так как нет желания долго школу пропускать и много денег тратить. Можно поделить путевку на троих и пробыть 14 дней? И кого лучше об этом спросить - при регистрации или у горничных и те подскажут дальше?

Оффлайн bilberry-10

@lelya, на этот вопрос вам ответят наверно только в самом санатории. Проще всего позвонить и все узнать прямо сейчас. Но обычно фсс-путевки не делятся.


Оффлайн Анютка1983

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Анютка1983, Лиза и Семен
    • Награды
Дамы, дают путевку мать и дитя в этот санаторий. Но у меня еще ребенок-школьник, которого не с кем оставлять. Хочу его взять с собой и при этом не сидеть 21 день в санатории, так как нет желания долго школу пропускать и много денег тратить. Можно поделить путевку на троих и пробыть 14 дней? И кого лучше об этом спросить - при регистрации или у горничных и те подскажут дальше?
Мы именно так и едем. Даже в четвертом. Не с кем мне 2 детей оставить и платить не чем. Дней 10 там пробуем. Как раз сейчас туда едем. Звонила им и ставила перед фактом. Соединили с руководством. Все обговорили. Номер должны нам большой оставить.



Оффлайн Анютка1983

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Анютка1983, Лиза и Семен
    • Награды
Главное в фсс об этом не говорить



Оффлайн lelya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • г. Таганрог
    • Награды
Главное в фсс об этом не говорить
Ну это ясно  xde

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Девочки,кто недавно был в санатории?как там?
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн КОШАЧИЙКРИК-СОНЯ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Всем привет! Едем с 22.06 кто недавно там был, плиз напишите как сейчас с лечением для мамы. И еще вопрос в фсм предупредили, что номкр на 3 этаже, предполагаю это 21 или 22 корпус? Спасибо за ответ efy

Оффлайн lena.elena-21

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ангел-хранитель мой
    • Награды
Всем привет! Едем с 22.06 кто недавно там был, плиз напишите как сейчас с лечением для мамы. И еще вопрос в фсм предупредили, что номкр на 3 этаже, предполагаю это 21 или 22 корпус? Спасибо за ответ efy
в 21 корпусе на 3 этаже нет балкона лестница, довольна крутая. Номера хорошие.

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Всем привет! Едем с 22.06 кто недавно там был, плиз напишите как сейчас с лечением для мамы. И еще вопрос в фсм предупредили, что номкр на 3 этаже, предполагаю это 21 или 22 корпус? Спасибо за ответ efy
в 21 корпусе на 3 этаже нет балкона лестница, довольна крутая. Номера хорошие.
Добрый день.А как насчет доступной среды в лечебном корпусе и столовой и вообще?
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн Максюшка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Тифлопедагог,олигофренопедагог, тьютер мама Ирина
    • Мой теремок
    • Награды
в столовой и лечебном корпусе с доступной средой хорошо.
пандусы, спуски все продумано.
в этом санатории много взрослых колясочников.
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
в столовой и лечебном корпусе с доступной средой хорошо.
пандусы, спуски все продумано.
в этом санатории много взрослых колясочников.
Как лечение?питание?
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн Максюшка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Тифлопедагог,олигофренопедагог, тьютер мама Ирина
    • Мой теремок
    • Награды
в столовой и лечебном корпусе с доступной средой хорошо.
пандусы, спуски все продумано.
в этом санатории много взрослых колясочников.
Как лечение?питание?

питание нам понравилось - шведский стол.
лечение тоже понравилось. у нас нет ДЦП.
мы делали:
подводный массаж
массаж ног (у нас сильный вальгус стоп)
магнит на стопы
жемчужные ванны.
мы ездили в сентябре - много купались.
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Оффлайн Оксана8484

По омс туда можно попасть?

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
По омс туда можно попасть?
нет
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн шурупчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • москва ювао
    • Награды
 hjg сами не были ,муж был в мае, первый раз все очень понравилось, по рассказам и фото там очень хорошо, питание приличное , доступная среда для колясочников, пляж большой ,деревянные настилы до воды, в открытом бассейне подъёмник, территорию красивая ухоженная, рядом дельфинарий,лечение как и везде!!
🐶