Автор Тема: Целители: знахари, костоправы, мануальная терапия  (Прочитано 815080 раз)

alpha1 и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dom2

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1220
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Мужской
  • Олег Владимирович
    • Награды
@Na_Shi,  будешь с космосом связываться - больше не приму :)
Свободен. Вне  реестров.
Компетенции... имеют место быть.
Член ассоциации остеопатов.

Оффлайн Na_Shi

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Страна: by
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Я Настя,ко мне на "ты"
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Na_Shi,  будешь с космосом связываться - больше не приму :)

Я и не думала, вы и есть мой КОСМОС  ;D

Оффлайн мама Серенечки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Сережа. Санкт-Петербург.
    • Моя история
    • ВКонтакте: id86658770
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0
    • Награды
@Na_Shi,  будешь с космосом связываться - больше не приму :)

Я и не думала, вы и есть мой КОСМОС  ;D
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а Ваш Космос лечит дистонические атаки? И работает ли он с шунтированными детками? Не сочтите за сарказм; просто уже не знаем что делать, ребенок все время орет, жуткий тонус.
41 неделя,54 см,4кг,8/9 Апгар. До 10 мес был развит. В 10 мес на фоне инфекции неясной этиологии-судороги, потеря всех навыков, субдурально-перитониальный шунт (удалён 26 мая 2017г). Глутаровая ацидурия 1 тип.  (Наследственная болезнь нарушения обмена веществ).

Оффлайн Дина Соколова

Можете подсказать хорошую знахарку,гадалку, в городе Ейск?)

Оффлайн Julia Julia

Центр остеопатич медицины Остео.Ксенофонтова Ирина Васильевна.Попасть к ней сложно.Но нам повезло.Кто-то внезапно отказался и позвонили мне.У ребенка была серьезная родовая травма шоп от КС+2 прививки в РД +неправильное проведение динамической гимнастики в поликлинике.В комплексе с массажисткой к полугоду сели,хотя в 4 еще голову не держала, при поднятии за ручки лежа на спине и выгибалась в дугу сильно во время сна.С младшей ходила к ней сначала,но потом перешла в Академию развития ребенка.Ближе и дешевле.Остеопат Ткешелашвилли Светлана Николаевна.Проблем с младшей не было особых.Гипоксия от КС,мышечная дистония,желтуха затяжная.Все поправила,желтуха на глазах уходила.Кстати эта клиника знаменитого Андрианова

Оффлайн Оксана Харьковская

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Всем здравствуйте! Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто-то пробовал деткам править атлант (верхний позвоно)? Почитала отзывы только на их сайте и очень похоже на заказуху, слишком однотипные сообщения... Интересно ваше мнение, может вы пробовали или кто-то из ваших знакомых. Звучит у них все заманчиво, вроде как правят атлант и через время, в течении года, позвоночник полностью выравнивпется. Разве так бывает??? Я очеь сомневаюсь, и хочется попробовать и колется. Заранее всем спасибо за ответы.

Оффлайн ВанильныйПерец

@Оксана Харьковская, это на каком сайте?

А атлант да, править надо.ищите хорошего мануальщика остелпата.

Оффлайн ВанильныйПерец

@Adalinda, вам дельфины, лошади, логопед могут помочь. Или в Зверево у вас есть дедушка, попробуйте туда

Оффлайн CogitoErgoSum

@gentrudel, мм, родовой грех - ДЦП, ну круто. А что ж тогда у зеков не рождаются ДЦПшники? Или убийства и пр. преступления - не грех? У алкашей бегают замызганные глупые детишки, но бегают своими ногами. Тоже святые, видимо.

Верить моим советам или нет сами решайте, хочу только заметить, что интернету в этих вопросах верить не нужно отзывы тоже разные бывают.....
Вообще-то вы тоже в интернете.

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
первое попавшееся http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=623034.20
 
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн Taram75

  • seller
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Мужской
  • Мы прошли тот путь ..
    • Награды
Всё это в ветку не традиционные https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=60.0
Имеет место быть. Имхо.
Общими и обязательными принципами для всех методик являются:
1) регулярность, систематичность и непрерывность применения лечебной гимнастики,
2) индивидуализация упражнений ЛФК,
3) применение средств и форм ЛФК в соответствии со стадией заболевания, его тяжестью, возрастом и психическим развитием лиц с ограниченными возможностями,
 4) постепенное, дозированное увеличение физической нагрузки

Оффлайн ВОДОЛАЗИК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Галина и Ярослав
    • Награды
Хочу поделиться контактами тех людей которые мне реально помогли (ДЦП 30 лет г. Чебоксары)

1 Владыка Рафаил Мотовилов  (старец). Большое счастье, что такие люди еще есть среди нас ему очень многое дано человека листает как книгу. ДЦП это родовой грех соответственно и отмаливать его должен помогать тот кому дано, отмаливать родовые грехи, он тот редкий человек кому дано...  г. Москва http://ipckatakomb.ru
Его многие хаят и называют "сектант" Скажу прямо вранье! Сами сходите и сами посмотрите, на "пиар" не покупайтесь.
Советую сходить на службу в четверг 6 20 утра, очень мощно прочищает.   
Стяжатели Духа Святаго_фильм 1 - YouTube

2 Светлов Владимир Юрьевич

Президент «Академии развития Владимира Светлова».

Образование: Высшее Техническое и Психологическое.

Магистр народной медицины. Удостоен высшей награды в комплементарной медицине «Звезда магистра». Заслуженный психолог России. Награжден золотым знаком «ЭЛИТА» и Медалью за вклад в просветительскую деятельность.

За выдающиеся научные и практические достижения в деле укрепления и сохранения здоровья человечества в 2006 году удостоен звания «Мэтр науки и практики» I степени и ордена «Звезда Надежды».

ОТЗЫВ о лечении по методу А.Ю.Светлова.wmv - YouTube

ДЦП. Причины болезни. Альберт Светлов - YouTube

3 Тужилкин Иван Васильевич ( молитвенник-экзорцист) Очень светлый человек который молит от души таких сейчас мало, не таксует. Часто бывает в Москве, славы не ищет (Сарафа́нное ра́дио) позвоните на скайп ivanvt5 (Алатырь) и скажите кокой у вас "вопрос".....

Верить моим советам или нет сами решайте, хочу только заметить, что интернету в этих вопросах верить не нужно отзывы тоже разные бывают..... так, что сами встречайтесь сами мнение составляйте, а мои советы это только мой опыт вот и все, всем вам удачи дай бог и вам помогут будут вопросы пишите рад буду помочь.

@gentrudel,

Напишите, пожалуйста, чем реально помогли Вам эти люди, т.е. результаты после визита к ним. Благодарю.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 11:39:53 от Polina »
Я предпочитаю ненависть равнодушию, злобу забвению, борьбу пустоте...

Оффлайн Dmitriy kostoprav

а я вот всегда думаю, ведь есть на свете целители от Бога. Вот кто смотрел Зелёную милю? Там негр был, вылечивал всех. Вот бы такого найти, чтобы он наших деток на ноги  поставил. Я бы даже в глухую тайгу поехала.
Мануальная терапия.сколиоз.грыжа. 8ххххххх
« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 10:14:11 от Ruta »

Оффлайн CogitoErgoSum

работаю через таз

У нас вся медицина через таз! ллл

Оффлайн lewinirina

Не на-до! Не вся.)))))
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!