Автор Тема: Санаторий "Кубань", г.Анапа  (Прочитано 98060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн свободаАвтор темы

Санаторий "Кубань", г.Анапа
« : 17 Сентября 2009, 12:51:18 »
нам фсс  предлагает путевку в санаторий Кубань на октябрь.
кто там был, поделитесь впечатлениями?
если там бассеин, как лечение, питание?
САНАТОРИЙ КУБАНЬ

Более ранние посты темы доступны в Архиве:
Санаторий КУБАНЬ, г.Анапа 2009-2015 гг.
« Последнее редактирование: 24 Января 2021, 20:09:51 от NAB »

Оффлайн ВанильныйПерец

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #15 : 20 Мая 2016, 12:24:55 »
А кто нибудь может подскажет, стоит ли мне старшего ребенка с племянницей там селить на доп или лучше поискать в округе? Им уже по 15 лет, они в принципе могут и отдельно ночевать
Лучше отдельно!дешевле и спокойнее.

Оффлайн сима

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #16 : 20 Мая 2016, 17:48:38 »
Папочку отдельно и старших тоже , не за что там платить. допместа - это в лучшем случае кресло-кровать (опыт др. сан.) , а скорее всего раскладушка.  О питании в санатории уже написано, проще на съёмной квартире готовить и дешевле и вкусней. Кафешек тоже полно. Рынок маленький рядом, большой тоже недалече, так что продукты свежайшие доступны.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #17 : 20 Мая 2016, 20:04:02 »
Ага, тем более я сегодня туда звонила, номеров , куда можно поставить доп.место уже нет, доп.место без лечения не продают (!), и внимание - доп.место стоит 3200!  Они охренопупили что ли, там в своей Анапе? В замызганном санатории Кубань?

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #18 : 20 Мая 2016, 20:04:33 »
Мне посоветовали посмотреть жилье на ул.Кирова кстати

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #19 : 20 Мая 2016, 21:19:14 »
  Там на каждом шагу частные гостиницы,а почти на каждых воротах есть вывеска-сдаются комнаты,и выйдет это намного дешевле,чем в санатории.И поесть мест не мало и опять же дешевле и вкуснее, чем в санатории,в крайнем случае есть Магнит dwr Санаторий хорош только для бесплатной путевки.
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн СыночекВитя

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #20 : 21 Мая 2016, 17:22:35 »
А вот если нам не надо дополнительное место и доп. кровати,нам хватит двух кроватей на троих(я,муж и ребёнок),то всё равно за папу доплачивать придётся? Извиняюсь за назойливость,денежное положение тяжёлое,наша семья после пожара.

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #21 : 21 Мая 2016, 17:27:06 »
А вот если нам не надо дополнительное место и доп. кровати,нам хватит двух кроватей на троих(я,муж и ребёнок),то всё равно за папу доплачивать придётся?
    Пока будете регистрироваться, папа пусть не показывается или типа водитель,помогает, а потом просто типа в гости приходит.На дверях пропуска никто не спрашивает,и по номерам не проверяет по ночам. А если официально- сдерут с вас три шкуры,хоть с доп местом,хоть без.
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #22 : 21 Мая 2016, 18:09:04 »
Официально разрешения вам конечно никто не даст, это однозначно.Можно попробовать втихаря , но что то мне честно говоря не вериться, что за 21 день папу в номере никто не обнаружит.Не знаю конкретно как в этом санатории, но сейчас во всех санаториях пропускной режим очень ужесточен, даже вход на территорию посторонних только по пропускам или санаторным книжкам. В каждом корпусе сидит администратор. Я бы не рассчитывала серьезно на этот вариант. Тем более не второй ребенок, а целый мужчина

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #23 : 21 Мая 2016, 18:18:28 »
Официально разрешения вам конечно никто не даст, это однозначно.Можно попробовать втихаря , но что то мне честно говоря не вериться, что за 21 день папу в номере никто не обнаружит.Не знаю конкретно как в этом санатории, но сейчас во всех санаториях пропускной режим очень ужесточен, даже вход на территорию посторонних только по пропускам или санаторным книжкам. В каждом корпусе сидит администратор. Я бы не рассчитывала серьезно на этот вариант. Тем более не второй ребенок, а целый мужчина
   Вот поэтому самый доступный вариант будет снимать комнату у частников, что бы папе спокойно ночевать, по направлению к ул.Крымской путь пересекает множество маленьких улочек с частным сектором, совсем недалеко от санатория,папе и 5 минут хватит дойти,а днем ему никто не запретит быть с семьей.
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн сима

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #24 : 21 Мая 2016, 20:41:52 »
Думаю, койку у бабули какой-нибудь можно снять совсем задёшево. Если попадётесь, в санатории могут составить акт, как нарушивших условия проживания, имеют право даже выселить. Так же  отправят акт в местные органы, больше путёвок вам не видать или уж совсем негожие. Вам это надо, да и нервишки потреплют. Из вариантов или платите за гадкие условия , или просто снимите угол.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #25 : 21 Мая 2016, 20:42:46 »
Учтите, на одного человека в самый разгар сезона снять что-нибудь нелегко. По своему опыту знаю. Даже пытаюсь найти номер на двоих и то хозяева отвечают, что номера заняты. В этом году на нашем юге ожидается аншлаг

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #26 : 21 Мая 2016, 20:43:47 »
А допместо в Кубани стоит 3200, и обязательно с лечением. Да и нет номеров уже с допместами.

Оффлайн FIALKAROZA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Андрейка
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #27 : 01 Июня 2016, 21:44:00 »
Сегодня в 03-40 приехали в санаторий, дежурный администратор нас встретила дружелюбно, предварительно созванивались, о том что приедем рано утром. Мы живем на третьем этаже, сам номер нормальный, по сравнению с Лесной поляной небо и земля, ни каких обсосанных матрасов как здесь писали, нет. Еда, подтверждаю ни какая, лично нам не нравится. Массаж сегодня делали, массажем трудно назвать. Завтра будут другие процедуры, посмотрим что и как.
Мы колясочники, проехать можно везде, даже на море, по песку, в этом плане все отлично.

Оффлайн марина ифтоди

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • моя принцесса, г.Волоколамск
    • Skype: iftodi3
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #28 : 01 Июня 2016, 22:00:01 »
Сегодня в 03-40 приехали в санаторий, дежурный администратор нас встретила дружелюбно, предварительно созванивались, о том что приедем рано утром. Мы живем на третьем этаже, сам номер нормальный, по сравнению с Лесной поляной небо и земля, ни каких обсосанных матрасов как здесь писали, нет. Еда, подтверждаю ни какая, лично нам не нравится. Массаж сегодня делали, массажем трудно назвать. Завтра будут другие процедуры, посмотрим что и как.
Мы колясочники, проехать можно везде, даже на море, по песку, в этом плане все отлично.
Ой, спасибо за отзыв. Мы тоже колясочники, ни разу там не были, начиталась, аж снились ужасы про наше пребывание там, хотя мы не очень - то прихотливые, теперь не так страшно  ттт.

Оффлайн FIALKAROZA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Андрейка
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #29 : 08 Июня 2016, 19:46:08 »
Вообщем, нас с сынулей все устраивает в данном санатории, когда собирались, прочитали отзывы было страшно ехать, но страхи не оправдались. Погода только подводит, ветер и холодно, но сегодня уезжала группа из Москвы, так одна бабулька все равно полезла купаться, мы были в шоке, от ее заплыва, т. к. температура воздуха была порядка +18 градусов с ветром.