Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 966975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн Oksana123

Думаю лучше уж сентябрь без удобств.. чем март без возможности искупаться в море ((
Нет, я лучшнодна в комнате с ребенком буду, чем нас 6 человек в одной. Тем более ребенок не спокойный.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Я с этими переносами уже в ауте полном ! Год переписываюсь с санаторием. Каждый раз пишу месяцы желаемые( сентябрь- октябрь). А мне первый раз дали вызов на апрель,второй раз на март....и каждый раз одно и тоже: подавайте заявку заново и вам пришлют вызов опять на любое время,только не то ,которое вам надо. Система,конечно,отсутствует совсем. Подавала за долго,в надежде что смогу попасть в нужное мне время а в итоге получилось то что получилось. Я вот одного не пойму,зачем давать вызовы на те даты,когда люди не смогут приехать? В чем смысл? У всех дети не здоровые,у всех есть график госпиталищаций_ реабилитацию,отпусков и тд. И мы ,мамы,как то же планируем все эти поездки ,и зачем тогда в форме заявки есть графа" желаемый квартал заезда"?...впервые с таким столкнулась. Со всеми санаториями всегда эти вопросы решались ...а здесь прям засада. И бесполезно писать,звонить. Писала и звонила и говорила,что весной не сможем. А в итоге оба вызова на весну....
Правосторонний гемипарез

Оффлайн ВаЮля

Думаю лучше уж сентябрь без удобств.. чем март без возможности искупаться в море ((
Нет, я лучшнодна в комнате с ребенком буду, чем нас 6 человек в одной. Тем более ребенок не спокойный.
в прошлый раз раз нам дали палату на 10! Кроватей, огромную. Через ещё одну палату был душ и туалет. И мы были в этой палате одни, все две недели. Правда мы там не спали уходили в домик который снимали потому что с нами били ещё муж и старший ребенок. Но каждый день мы приходили в палату в ожидании процедур. Это был сентябрь.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Смотрю люди уже вызовы на сентябрь получают,а я целый год прошу  сотрудников санатория дать нам вызов на начало осени и видимо буду в полном пролете
Правосторонний гемипарез

Оффлайн maria081271

@ЛЕМОНИСНИКЕТ, Это вам не повезло почему то, у нас все с первого раза получилось.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Дадида

@ЛЕМОНИСНИКЕТ, блин почему так? ( вон смотрю кто хотел тому дали на сентябрь. Обидно. Может позвонишь главному.
[/url]

Оффлайн Алексей Валентинович

@tatusayan, перенесут главное чтоб нет лето

Оффлайн Алексей Валентинович

@Olesia30, а у дочки и мужа нет ли сопутствующих заболеваний по профилю санатория  ну бывает и селить...
, не надо все рядышком будут

Оффлайн Алексей Валентинович

@ЛЕМОНИСНИКЕТ, в личку скинь адрес почты проверю что не так с Вашим вызовом.

Оффлайн vik-vik

Я отсылала документы в январе , сегодня пришёл вызов на 10.10.2019 до 25.10.2019 в вызове стоит пятисестный одна комнатный номер без удобст. Что то стремно , ребёнок колясочник к этому моменту будет 12 лет . Девочки по омс дорогу оплачивают или самим бится ?

Оффлайн vik-vik

Я вообще первый раз по ОМС и не знаю толком что делать , что с этой бумагой делать в департамент идти или просто по списку справки собрать и туда ехать ?

Оффлайн ЛиаСа

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • detiangeli.ru
    • Награды
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, хотим поехать за свой счет , снять квартиру и ходить на процедуры. Получится ли у нас это сделать на платной основе в июне июле? Просто в темах про Евпаторию читала, что даже платно может не быть мест на лечение .
Когда душа твоя
устанет быть душой,
Став безразличной
к горести чужой,
И майский лес
с его теплом и сыростью
Уже не поразит
своей неповторимостью.
Когда к тому ж
тебя покинет юмор,
А стыд и гордость
стерпят чью-то ложь, —
То это означает,
что ты умер…
Хотя ты будешь думать,
что живешь!

1964 А.Дементьев

Оффлайн Алексей Валентинович

@ЛиаСа, может дневной стационар по неврологии на реабилитацию 10 дней по одному заболеванию.

Оффлайн maria081271

@vik-vik, Ничего стремного, скорее всего вы вдвоем будете жить с дочкой.По списку собирать документы в своей поликлинике,  в департамент не надо ходить.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн barbaris

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Челябинск, Таня и Ромочка
    • Награды
у нас прописано - двухместный однокомнатный смежный эконом. это нормальный номер? девочки, может у кого-то фото осталось?