Автор Тема: Применение ноотропов при эпилепсии  (Прочитано 87183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шевлякова Наталья

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • С сыночком Владиком
    • Награды
Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #15 : 18 Июня 2013, 14:31:51 »
Вооще я конечно сама виновата, что расслабилась.Но ничего не предвещало беды.Нас три раза провоцировали специальными очками, мы в 4 месяца пережили температуру 39, результаты ЭЭГ тоже вроде как нормальные, а оно вон как...я думала что никогда это не повторится и только сейчас понимаю насколько это всё серьёзно.Вот теперь и переживаю, чтобы вдруг не принять какое то неправильное решение и не знаю какому врачу верить ккк
Счастлива..потому что пою колыбельную...потому что маленькие ручки путают мои волосы..потому что на руках засыпает смысл жизни..потому что целую каждый вечер пухленькую щечку...счастлива...потому что мама.

Оффлайн LazarevaAnnaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я верю в тебя сынок!
    • Моя история
    • Награды
Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #16 : 18 Июня 2013, 14:44:00 »
Все врачи по своему хороши и каждый может ошибаться ккк нужно послушать всех, а сделать так как велит материнское сердце. Мы кстати тоже были у Олега Юрьевича на приёме когда он в нашей поликлинике вместо сурковой принимал. Он как нас увидел сказал - "ооо, а что тут смотреть, инвалид-ребёнок, при чем глубокий, ни ума, ни чего не ждите от  него" а Лёшка лежит этому и улыбается. Ещё и походку в будущем изобразил - руки, ноги, голова болтается в разные стороны, видели таких? вот таким и будет ssse С того момента я и возненавидела этого докторишку.
/www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #17 : 18 Июня 2013, 15:14:16 »
Все врачи по своему хороши и каждый может ошибаться ккк нужно послушать всех, а сделать так как велит материнское сердце. Мы кстати тоже были у Олега Юрьевича на приёме когда он в нашей поликлинике вместо сурковой принимал. Он как нас увидел сказал - "ооо, а что тут смотреть, инвалид-ребёнок, при чем глубокий, ни ума, ни чего не ждите от  него" а Лёшка лежит этому и улыбается. Ещё и походку в будущем изобразил - руки, ноги, голова болтается в разные стороны, видели таких? вот таким и будет ssse С того момента я и возненавидела этого докторишку.
yuil ssse он че богом себя возомнил или ясновидящим, если даже походку изобразил. Вот поэтому я и хожу в нашу поликлинику только для галочки в карте и за лекарствами, да чтоб документы на мсэк подписали.

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #18 : 18 Июня 2013, 15:49:58 »
. Мы кстати тоже были у Олега Юрьевича на приёме когда он в нашей поликлинике вместо сурковой принимал. Он как нас увидел сказал - "ооо, а что тут смотреть, инвалид-ребёнок, при чем глубокий, ни ума, ни чего не ждите от  него" а Лёшка лежит этому и улыбается. Ещё и походку в будущем изобразил - руки, ноги, голова болтается в разные стороны, видели таких? вот таким и будет ssse

В цирке ему работать клоуном этому Олегу Юрьевичу!!! Идиот!  lllh lllh lllh Простите меня..  ммм

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн кисярыба

Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #19 : 18 Июня 2013, 15:56:27 »
Все врачи по своему хороши и каждый может ошибаться ккк нужно послушать всех, а сделать так как велит материнское сердце. Мы кстати тоже были у Олега Юрьевича на приёме когда он в нашей поликлинике вместо сурковой принимал. Он как нас увидел сказал - "ооо, а что тут смотреть, инвалид-ребёнок, при чем глубокий, ни ума, ни чего не ждите от  него" а Лёшка лежит этому и улыбается. Ещё и походку в будущем изобразил - руки, ноги, голова болтается в разные стороны, видели таких? вот таким и будет ssse С того момента я и возненавидела этого докторишку.
Это он СВОЮ походку изобразил в будущем jgdb. Раз позволяет себе говорить такие вещи. то они ему еще аукнутся.

 Девчонки. Анна. Натлья. не слушайте "умников"  в возрасте Ваших деток у нас только только зрение появилось. слух и голову мы держать научилсь( у нас была тяжелая эпилепсия  с 5 до 8 месяцев). Сейчас нам 2.5 года- она хорошо ходит. лазит по  детским площадкам. очень хорошо понимает обращенную речь. выполняет просьбы. ходит на горшок. только пока не говорит ничего кроме нескольких слогов.
 Мы на ПСП - конвулексе уже 2 года. ЭЭг чистая. но препарат пока  ХОРОШИЕ врачи не снимают. пьем минимальную дозу. да. он скорее и тормозит нам речь. Но лучше так. чем те судороги . которые у нас были.  Пить при хорошем раскладе еще год нам его.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #20 : 18 Июня 2013, 16:03:30 »
А вообще . как сказал наш врач. человек который вытащил моего ребенка из полной  gfn- надо бежать далеко и насовсем от врачей. которые дают прогнозы связанные с неврологическим диагнозом- причем любые прогнозы и хорошие и плохие.
 И арбайтен. арбайтен. арбайтен не покладая рук пока дети маленькие.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #21 : 18 Июня 2013, 16:24:45 »
А вообще . как сказал наш врач. человек который вытащил моего ребенка из полной  gfn- надо бежать далеко и насовсем от врачей. которые дают прогнозы связанные с неврологическим диагнозом- причем любые прогнозы и хорошие и плохие.
 И арбайтен. арбайтен. арбайтен не покладая рук пока дети маленькие.

 wer wer wer hgr efy ттт

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Шевлякова Наталья

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • С сыночком Владиком
    • Награды
Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #22 : 18 Июня 2013, 17:07:08 »
Спасибо огромное вам девчёнки. Здоровья вам и вашим деткам.Я очень благодарна Анечке, что пригласила на этот форум
Счастлива..потому что пою колыбельную...потому что маленькие ручки путают мои волосы..потому что на руках засыпает смысл жизни..потому что целую каждый вечер пухленькую щечку...счастлива...потому что мама.

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #23 : 18 Июня 2013, 17:08:51 »
Наташа, а Вы тоже в Талнахе живете?

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #24 : 29 Июня 2013, 13:54:09 »
наш участковый невролог, вместо топамакса хотела индийский аналог подсунуть - типа ну он же из ряда топироматов.
Кстати, на законных основаниях.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #25 : 29 Июня 2013, 21:30:22 »
наш участковый невролог, вместо топамакса хотела индийский аналог подсунуть - типа ну он же из ряда топироматов.
Кстати, на законных основаниях.
Очень жаль, что у нас такие законы и материальная сторона на много важнее здоровья ребенка.

Оффлайн Exta

Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #26 : 29 Июня 2013, 23:57:11 »
Месяц назад мы были в Белгороде и делали ночной мониторинг ЭЭГ.Посмотрев его результаты, врач невролог-эпилептолог решила отменить нам депакин и назначила пантогам.И вот после того, как мы снизили депакин в три раза и пропили неделю пантогам, опять начались судороги.
а где вы живете? я из белгородской области и доверять тамошним врачам уж очень как то опасно((( без ремиссии около трех лет, как уже девочки писали вам, отменять так резко депакин и при этом еще назначать пантогам опасно.
На все воля Господа!

Оффлайн Anzhelika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Анечка и Мишаня г Воронеж
    • Skype: лик@Анжелик@
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id320565891
    • Одноклассники: http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=3755&_prevCmd=userMusic&_aid=leftMenuClick
    • Награды
Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #27 : 14 Апреля 2014, 16:44:25 »
Девочки, все время мучает вопрос о ноотропах. Изучила до этого времени наши препараты поняла что нам помогают все что связано с ГАМК. Есть и ноотропы к ним относящиеся( гаммалон , тот же фенибут) но я если честно побаиваюсь их всех. Вот и возник вопрос , а вы ноотропы детям даете? Как мозг развиваете? Все просто говорят о скачках в развитии , я прям как сказки читаю, неужели у нас тоже когда нибудь это будет? Для меня как чудо это наверное!



Не говори Всевышнему,что у тебя есть проблемы.Говори проблемам,что у тебя есть Всевышний.

Оффлайн ЕЛОЧКА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1826
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мама-Юля и дочка-Наденька ( 20.02.2010 г)
    • Награды
Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #28 : 14 Апреля 2014, 17:23:40 »
Девочки, все время мучает вопрос о ноотропах. Изучила до этого времени наши препараты поняла что нам помогают все что связано с ГАМК. Есть и ноотропы к ним относящиеся( гаммалон , тот же фенибут) но я если честно побаиваюсь их всех. Вот и возник вопрос , а вы ноотропы детям даете? Как мозг развиваете? Все просто говорят о скачках в развитии , я прям как сказки читаю, неужели у нас тоже когда нибудь это будет? Для меня как чудо это наверное!
Так если страшно химию пить, пробуйте начать бады. Нас хорошо стимулирует таурин+тианин. Но сразу скажу эффект заметен через где-то   2 недели постоянного приема.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн Anzhelika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Анечка и Мишаня г Воронеж
    • Skype: лик@Анжелик@
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id320565891
    • Одноклассники: http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=3755&_prevCmd=userMusic&_aid=leftMenuClick
    • Награды
Re: Применение ноотропов при эпилепсии
« Ответ #29 : 14 Апреля 2014, 17:26:59 »
ЕЛОЧКА,

Я и не против. Я так понимаю они с эпи  нормально? Где можно купить и как вы их пьете?



Не говори Всевышнему,что у тебя есть проблемы.Говори проблемам,что у тебя есть Всевышний.