Автор Тема: Коляски CONVAID США  (Прочитано 381216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3450 : 20 Февраля 2018, 00:29:00 »
@mamaNata, Берите 14, этот размер более ходовой, если коляска ребенку не подойдет, легче продать ее будет, чем 12.Да и удлинитель спинки  с этим размером долго не понадобится.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3451 : 20 Февраля 2018, 00:34:17 »
@mamaNata, Берите 14, этот размер более ходовой, если коляска ребенку не подойдет, легче продать ее будет, чем 12.Да и удлинитель спинки  с этим размером долго не понадобится.
Маша, спасибо!
А скажите пожалуйста покупал ли кто надувные колеса? Имеет смысл? Можно ои их достать бу? Или это редкость? И столик трудно ли найти будет не новый?

Онлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3452 : 20 Февраля 2018, 00:39:30 »
@mamaNata, Да, Иляна ( клякса) покупала надувные,вроде неплохо отзывалась. Можно вариант делать сзади надувные, спереди литые, аморта по лучше будет.Насчет достать б.у сомневаюсь  что найдете, ни разу не видела чтобы их продавали, точно также  и столик. ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3453 : 20 Февраля 2018, 00:41:07 »
@maria081271, Маша, спасибо ттт! Все поняла

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3454 : 20 Февраля 2018, 00:55:24 »
@mamaNata, Берите 14, этот размер более ходовой, если коляска ребенку не подойдет, легче продать ее будет, чем 12.Да и удлинитель спинки  с этим размером долго не понадобится.

 hgr

При таком росте уже 14 можно смело брать. Если очень худенький, то можно мягкой вставкой доукомплектовать. По внутренним параметрам на размер меньше станет.


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн Елена М

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3455 : 20 Февраля 2018, 05:49:35 »
@Зефирка, Здравствуйте! Нам на родео 12 нужен удлинитель спинки. Через вас купить возможно? Можно в личку...

Оффлайн Айка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3456 : 20 Февраля 2018, 18:34:03 »
@Зефирка,
 У нас крузер 16 размер, модификация пленер, кажется так называется. Предусмотрен ли удлинитель спинка для такой модификации, а то выросли, голова уже выше спинки? И если да, то объясните пожалуйста, как я могу купить? Есть знакомые в Москве, могу попросить их купить и отправить к нам. Нужны ли какие-нибудь документы? Как с оплатой: предоплата или при получении?  Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3457 : 20 Февраля 2018, 19:28:09 »
@Зефирка,
 У нас крузер 16 размер, модификация пленер, кажется так называется. Предусмотрен ли удлинитель спинка для такой модификации, а то выросли, голова уже выше спинки? И если да, то объясните пожалуйста, как я могу купить? Есть знакомые в Москве, могу попросить их купить и отправить к нам. Нужны ли какие-нибудь документы? Как с оплатой: предоплата или при получении?  Заранее спасибо за ответ.
@Айкаgfds

Вроде было что-то похожее на удлинитель спинки у планаров, если судить по каталогу.
Никогда с ними не работала. Выясню

Сможете фото коляски в личку или месседжер скинуть?


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн Марусик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3458 : 24 Февраля 2018, 15:53:54 »
@Зефирка, Марфа, привет!

Вот и нам подходит время обновить транспорт))) в апреле уже 4 года будет нашей Изи Райдер.
Подскажи, нет ли у в вашей фирме трейд-ина)))), я бы свою в счет оплаты новой отдала бы.
Сейчас рассматриваю Круизер, но цена конская ssse.
Нам Фсс возместит максимум до 50 тыс.( залезла на госзакупки), или может с каким-то БФ сотрудничаете?

Оффлайн Мила Юсупова

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3459 : 24 Февраля 2018, 17:56:32 »
@Марусик,  Помоги Орг нам помог с крузером

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3460 : 24 Февраля 2018, 18:19:45 »
@Зефирка, Марфа, привет!

Вот и нам подходит время обновить транспорт))) в апреле уже 4 года будет нашей Изи Райдер.
Подскажи, нет ли у в вашей фирме трейд-ина)))), я бы свою в счет оплаты новой отдала бы.
Сейчас рассматриваю Круизер, но цена конская ssse.
Нам Фсс возместит максимум до 50 тыс.( залезла на госзакупки), или может с каким-то БФ сотрудничаете?

@Марусик, привет-привет!! gfds

Трейд-ина, к сожалению, нет и не предвидится.

Из БФ чаще всего с помоги орг работаем.

В понедельник узнаю, какие еще фонды обращаются


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн Марусик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3461 : 26 Февраля 2018, 18:18:07 »
 @Мила Юсупова,  спасибо за подсказку  ттт

Но мы опоздали в этот БФ по срокам, там было несколько дней в феврале. Теперь мониторить их сайт, чтобы не пропустить как откроют новый сбор по ТСР. И я так понимаю, что надо заранее приготовить пакет документов, чтобы успеть в эти несколько дней их отправить.

Но у нас еще одна закавырка- чтобы куда-то подавать доки на покупку коляски в любые БФ, надо показать доход семьи. Папа наш работает неофициально, без трудовой. Вот как мне доказать его доход, что он не получает миллионы?


Оффлайн Марусик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3462 : 26 Февраля 2018, 18:26:28 »
@Зефирка, , привет!

Вопрос не по теме: у тебя Глебка на Амтрайке летом катается? Не выросли еще из него?
У нас уже все впритык- надо опять что-то искать на замену?
Ты этот вопрос еще не изучала?

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3463 : 26 Февраля 2018, 19:49:01 »
@Зефирка, , привет!

Вопрос не по теме: у тебя Глебка на Амтрайке летом катается? Не выросли еще из него?
У нас уже все впритык- надо опять что-то искать на замену?
Ты этот вопрос еще не изучала?
@Марусикgfds

Да, катаемся. У нас запас еще есть. Думаю, что и на следующий год должно хватить.
В Глебке сейчас где-то 140 см роста. Еще запас есть на 10-15 см.
Я при своих 154 см вполне комфортно помещаюсь.

Как вырастем из него, будем либо такой же брать, но следующего размера, либо "лежачий" глянем.
Последнее, конечно, сомнительно. По Москве как-то страшновато кататься в такой близости к асфальту  ppp


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн *Татьянка*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Татьяна, двое деток
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3464 : 27 Февраля 2018, 21:06:58 »
Всем привет! прошу совета опытных мам, эксплуатирующих крузер. какие опции к базовой комплектации могут быть действительно  полезными? ребенок сам не сидит и голову держит кратковременно. комплектация будет прогулочная, стоит ли столик своих денег? уж очень дорогой..
ну и вообще отзывы по всем опциям интересуют очень. даже по колесам. волнует мягкость хода и проходимость.
Если ребенок сам не сидит, вероятно, что будете заваливаться в бок, подумайте об этом. Мы сидим, голову держим, но постоянно заваливалась, то в одну сторону, то в другую. Пересели в Родео, все нравится, кроме габаритов самой коляски, привыкаю, главное, что доче удобно.