Автор Тема: Физкультурно-оздоровительный центр "Адели-Калуга", г. Калуга  (Прочитано 37374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLga_Belka

Мы записались на июнь месяц, хотели пораньше, но не получается, все расписано
Вот так ничего себе!! быстренько...

Вы немного не поняли, расписано все у нас до июня месяца, а не в центре Адели- Калуга. ттт
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте! Я написала на указанный на сайте адрес. вот что мне ответили: Курс реабилитации с проживанием стоит 66000р  (45000р курс коррекции и 21000р проживание)Вся сумма будит включена в счет .Проживание в комфортабельных коттеджах, там же будут проходить и занятия.Питание за свой счет.
Длительность курса 4 недели.Запись сейчас  идет на 3 февраля.

Да коттедж рассчитан на несколько семей там же оборудован зал для занятий!
В занятия входит:
лечебная физкультура,массаж,занятие в тренажере,в нагрузочном костюме,вертикализатор,канаты,брусья,занятия на мяче.


Стоимость небольшая за 4 недели, если 20 дней, то день 2250 + проживание 1 тыс. Тоже попробовать надо.
Ждем отзывов  sfet

Оффлайн Titania

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Татьяна и Миланочка
    • Награды
Девочки! А кто из инструкторов перешел от Шамарина? Не хочется менять инструктора, может и мы с вами...
Присоединяюсь к вопросу!

Оффлайн Natali269

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наталья и Сереженька г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: natali26931
    • ВКонтакте: https://vk.com/id151636324
    • Награды
Девочки, подскажите пож. где вы нашли информацию по проживанию, сама смотрела, но не нашла ее ни на их сайте, ни в группе в контакте?
хотелось бы ещё узнать точный адрес этого центра?

_____________________________
Левосторонний гемипарез, слепота.

Оффлайн Ninka

Девочки, подскажите пож. где вы нашли информацию по проживанию, сама смотрела, но не нашла ее ни на их сайте, ни в группе в контакте?
хотелось бы ещё узнать точный адрес этого центра?



Там у них  на сайте есть электронная почта ,я написала и мне ответили!а вообще вроде бы вся инфа есть на 1 странице темы

Оффлайн Natali269

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наталья и Сереженька г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: natali26931
    • ВКонтакте: https://vk.com/id151636324
    • Награды
Девочки, подскажите пож. где вы нашли информацию по проживанию, сама смотрела, но не нашла ее ни на их сайте, ни в группе в контакте?
хотелось бы ещё узнать точный адрес этого центра?
Там у них  на сайте есть электронная почта ,я написала и мне ответили!а вообще вроде бы вся инфа есть на 1 странице темы
на первой странице я прочитала в одном из сообщений, но хотела узнать про официальную информацию по проживанию, подумала что не нашла ее, а оказывается ее и нет.

_____________________________
Левосторонний гемипарез, слепота.

Оффлайн OLga_Belka

Ее пока нет, потому что сейчас идет точный и окончательный выбор места проживания, чтобы по максимуму было удобно. Точный адрес будет после Нового года, и возможность лечения с проживанием тоже только после Нового года.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Жaнакира

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
Ее пока нет, потому что сейчас идет точный и окончательный выбор места проживания, чтобы по максимуму было удобно. Точный адрес будет после Нового года, и возможность лечения с проживанием тоже только после Нового года.
А я думаю, почему они мне ничего не отвечают? Написала им давно на почту и тишина.



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн натука

а специалиста у шамарина не работают же с костюмом адели вроде. или там другие спецы будут,не поняла я что-то?

Оффлайн OLga_Belka

а специалиста у шамарина не работают же с костюмом адели вроде. или там другие спецы будут,не поняла я что-то?

 Вы не путайте, центр Шамарина - это одно, а центр Адели - Калуга - это другое. Разные центры, разные специалисты и разная методика, у Шамарина в коюстмах не занимаются.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Sofia Frangu

здравствуйте! подскажите пожалуйста в центре Адели - Калуга лфк каждый день и сколько по времени длится? и очень хотелось узнать ,результаты есть у детишек,которые еще не могут сидеть.

Оффлайн Аниськин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Волгоград
    • ВКонтакте: https://vk.com/sokl29
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Мы записались на курс 2.06 по 27.06...Кто то тоже собирался на это время?Давайте знакомиться!Вместе веселее nnyy
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 23:15:46 от Аниськин »


Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Кто нибудь уже был-ждем отзывов?Где же находится этот центр(по какому адресу?)В Шамаринском центре с нами в костюмах занимались-только костюм Тимофей,разработан Т.Г.,а здесь подешевле ,но нет логопеда,дефектолога,муз.занятий я так понимаю,остальное не сильно отличается судя по их сайту,хотелось бы знать кто там из специалистов...что бы ни гадать что да как.
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн OLga_Belka

Кто нибудь уже был-ждем отзывов?Где же находится этот центр(по какому адресу?)В Шамаринском центре с нами в костюмах занимались-только костюм Тимофей,разработан Т.Г.,а здесь подешевле ,но нет логопеда,дефектолога,муз.занятий я так понимаю,остальное не сильно отличается судя по их сайту,хотелось бы знать кто там из специалистов...что бы ни гадать что да как.

Первый заезд будет в феврале, всю точную информацию дадут также в феврале. Логопед точно будет, по поводу остальных специалистов - все пока в процессе.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн OLga_Belka

Кто нибудь уже был-ждем отзывов?Где же находится этот центр(по какому адресу?)В Шамаринском центре с нами в костюмах занимались-только костюм Тимофей,разработан Т.Г.,а здесь подешевле ,но нет логопеда,дефектолога,муз.занятий я так понимаю,остальное не сильно отличается судя по их сайту,хотелось бы знать кто там из специалистов...что бы ни гадать что да как.

Первый заезд будет в феврале, всю точную информацию дадут также в феврале. Логопед точно будет, по поводу остальных специалистов - все пока в процессе.

Сама себя хочу дополнить, что я имела ввиду, что заезды в новые и окончательные коттеджи будет в феврале, а так уже были заезды. Так что ждем отзывов!!!  sfet
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!