Автор Тема: "Академия здоровья" - центр восстановительной медицины,г. Электросталь  (Прочитано 135440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМакаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр называется "Академия здоровья". Новый адрес- г.Электросталь, ул. Победы,д.10. Чтоб проще было искать-центр находится во дворах, в одноэтажном отдельном здании.
Номера телефонов - 84965730008, 849636896. Электронная почта info@akadem-z.ru
Вопросы по Жилью в г.Электросталь
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 23:29:57 от Ruta »


Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Так заезды каждый первый понедельник месяца....только кроме записавшихся там ещё человек десять в резерве....мы тоже в резерв записаны и ждём что кто то откажется на летний период
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Alex22424

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девчонки, всем доброго дня! Мы записаны на октябрь (начало 25 сентября), но очень хотим поменяться на декабрь. Может есть желающие?

Оффлайн vesca

Меняет только Светлана Александровна. Позвоните ей и скажите ваши планы.


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн Alex22424

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@vesca, меняет только Светлана Александровна, но искать того, кто хочет поменяться Светлана Александровна не будет. Конечно же, в первую очередь, о своих планах рассказала Светлане Александровне.

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Девочки подскажите а центр сам предоставляет квартиры? Те всегда есть где остановиться когда на курс приезжаешь? И может кто сориентирует по стоимости примерно. Спасибо

Оффлайн rossia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 774
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Ольга и Петюша
    • Награды
На сайте " академии" есть цены..кв можно у них запросить..цена от 80-120 тыс  реа...

Оффлайн rossia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 774
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Ольга и Петюша
    • Награды

Оффлайн rossia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 774
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Ольга и Петюша
    • Награды
@оксана сет, вниз страницу промотайте..там описания каждого курса..их 4 вида..

Оффлайн ФЕЯ

Ребята, кто сейчас занимается в "Академии здоровья"!  Я сегодня вам привезу билет на праздник и оставлю на ресепшене! Приходите!!!


Седьмой лепесток!

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Здравствуйте. В Академии здоровья был утренник, там был фотограф, который снимал, не знаете как найти эти фотографии. Просто ребенок был первый раз на утреннике, хотелось бы оставить на память.

Оффлайн Andryx

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста телефон Светланы Александровны. Потеряла я его. Она давала на консультации. А надо срочно связаться с ней на счет курса январского

Оффлайн Катюшка33

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, всем привет))) так мало информации про АЗ в интернете. Нам посоветовали, хотим попробовать, но не хотелось бы деньги в пустую потратить. Расскажите пожалуйста сколько по времени проходят занятия? ЛФК в день сколько? нам нужно много физкультуры, всякой разной, тренажеры. как можно больше. Скажите как там все проходит. Спасибо)))

Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Добрый день ! Мы сейчас проходим уже 6 реабилитацию в Академии здоровья.Все нравится , ребенок устает , а самое главное есть результат.Вы можете брать и 2 лфк в день , лфк по 1 часу.
Тренажеры есть , микрополяризация, массаж , логопед, ультразвук, моторика , йога.



Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
@Катюшка33, мы в АЗ были только два раза. Могу сказать, что поздно мы попали к ним. Для нас это одна из лучших раебилитаций. Мы впервые стали там на трости_крабы, сейсас вот осваиваем обычные трости. Лфк делается добросовестно, массаж делали у Дениса и Елены - так же очень хорошо. Мне понравился весь комплекс, но мы берем и занятия на тренсжерах и логопед и лфк и массаж и микропол-цию. Занятия стараются компановать под ребенка,т.е. мы занимались в первой половине дня. Получелось с 8 до 14. Ребенок конечно уставал, но потом домой спать. Жилью у нас было в пешей доступности от центра, квартира от центра. Ценник конечно тоже повысился в этом году, но АЗ работают с многими фондами.  Если есть еще вопрсы, то спрашивайте.

Оффлайн Катюшка33

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Kateronakot, Спасибо большое)))) Мы сейчас начинаем делать первые шаги самостоятельно, но нам уже 5 лет. И все врачи в один голос говорят что нужно нахаживать и нахаживать как можно больше Лфк и всяких тренажеров. Вот узнала про этот центр только сейчас, все очень хвалят. Говорят за физкультурой мощной именно туда. А как туда попасть вообще, с чего начинать? на консультацию сначала съездить, к кому? И как подбирается компекс? На сайте у них есть несколько определенных компексов, я не до конца про них поняла. И мне как то ни один из них не понравился. Или это на консультации первой все обсуждается с врачем, составляется комплекс? чтоб цену тоже как то заранее знать и собирать именно эту определенную сумму. Расскажите пожалуйста) Спасибо)