Автор Тема: МРТ 3 тесла  (Прочитано 171095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ильюшкина_мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #585 : 17 Сентября 2017, 15:56:07 »
В СПб можно сделать МРТ по эпи программе в 3тесла в клинике Скандинавия (самая понтовая и хорошая сеть клиник городе) БЕСПЛАТНО в том числе и иногородним.
Что нужно для этого?

Оффлайн Rzevityanka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #586 : 17 Сентября 2017, 18:14:19 »
Перечитала всю ветку,обзвонила медем,лдц мибс,центр гинекологии на опарина,выбрала медем,но невролог сказала,что в с пб много артефактов,плохой наркоз,и вообще алиханов лучший,но разница в цене 30тыс,с рдкб а аппарат смотрю вроде одинаковый.У кого-нибудь было,что Москва не принимает мрт Питера,а то сделаем,а нвм скажут переделывать,делаем то за свой счет,почему так принципиально,до этого делали на опарина 1,5тесла и в рдкб приняли его,просто за эту разницу я еще ээг ребенку сделаю…

Оффлайн amaliya

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #587 : 17 Сентября 2017, 21:15:06 »
У меня вообще складывается ощущение уже, что нас тут всех гончют туда, где потом тому кто отправил зашлют %

Оффлайн YanaIv

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #588 : 18 Сентября 2017, 09:18:14 »
@ильюшкина_мама, издеваетесь, да? )) Несколько сообщений назад пролистайте и внимательными будьте))

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #589 : 18 Сентября 2017, 14:25:10 »
Кто-нибудь получал счет в РДКБ на мрт заранее? на какие контакты там писать или звонить? нам в прошлый раз фонд запрашивал, в этот раз пока планирую сама сбор открывать на предхирургию повторную (ожидает нас это через год). Получается мне нужен счет на оплату до того как по факту запишемся на мрт

Оффлайн ильюшкина_мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #590 : 18 Сентября 2017, 15:03:35 »
@ильюшкина_мама, издеваетесь, да? )) Несколько сообщений назад пролистайте и внимательными будьте))
Ну чего сразу издеваюсь))) я пока сообщение писала, на детей отвлеклась. Потом нажала отправить а там уже ответ давно)) Так что просто так получилось))

Оффлайн Rzevityanka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #591 : 18 Сентября 2017, 17:53:32 »
А никто не узнавал в своем департаменте,возможно ли вернуть деньги за такое мрт,оно же считается высоко теххнологичным?мне мамочка рассказывала,что им департамент оплатил всё,даже дорогу,они из Новосибирска.я хочу тоже в свой доехать на разведку.А делать будем все-таки в медеме,потом напишу отзыв

Оффлайн Olga1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #592 : 18 Сентября 2017, 18:08:46 »
А никто не узнавал в своем департаменте,возможно ли вернуть деньги за такое мрт,оно же считается высоко теххнологичным?мне мамочка рассказывала,что им департамент оплатил всё,даже дорогу,они из Новосибирска.я хочу тоже в свой доехать на разведку.А делать будем все-таки в медеме,потом напишу отзыв

Мне не вернули, как я не старалась

Оффлайн amaliya

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #593 : 18 Сентября 2017, 20:43:34 »
@Rzevityanka, Я отсудила у Кулакова 38тр за мрт с ангиографией + 12 морального. Поищите мой пост в том году, где то в июле-августе.

вот тут посмотрите:
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #391 : 23 Июль 2016, 01:03:46 »
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #392 : 23 Июль 2016, 01:04:56 »


Оффлайн Rzevityanka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #594 : 18 Сентября 2017, 22:43:36 »
amaliya,я читала,вы молодец ,,,

Оффлайн Rzevityanka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #595 : 18 Сентября 2017, 22:47:37 »
А никто не узнавал в своем департаменте,возможно ли вернуть деньги за такое мрт,оно же считается высоко теххнологичным?мне мамочка рассказывала,что им департамент оплатил всё,даже дорогу,они из Новосибирска.я хочу тоже в свой доехать на разведку.А делать будем все-таки в медеме,потом напишу отзыв
А никто не узнавал в своем департаменте,возможно ли вернуть деньги за такое мрт,оно же считается высоко теххнологичным?мне мамочка рассказывала,что им департамент оплатил всё,даже дорогу,они из Новосибирска.я хочу тоже в свой доехать на разведку.А делать будем все-таки в медеме,потом напишу отзыв

Мне не вернули, как я не старалась
Жаль,но я попытаюсь,может в каждом регионе по-разному

Оффлайн Olga1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #596 : 19 Сентября 2017, 16:12:46 »
А никто не узнавал в своем департаменте,возможно ли вернуть деньги за такое мрт,оно же считается высоко теххнологичным?мне мамочка рассказывала,что им департамент оплатил всё,даже дорогу,они из Новосибирска.я хочу тоже в свой доехать на разведку.А делать будем все-таки в медеме,потом напишу отзыв
А никто не узнавал в своем департаменте,возможно ли вернуть деньги за такое мрт,оно же считается высоко теххнологичным?мне мамочка рассказывала,что им департамент оплатил всё,даже дорогу,они из Новосибирска.я хочу тоже в свой доехать на разведку.А делать будем все-таки в медеме,потом напишу отзыв

Конечно попытайтесь, я написала всего лишь свой опыт, вдруг у вас все получится, удачи!

Мне не вернули, как я не старалась
Жаль,но я попытаюсь,может в каждом регионе по-разному

Оффлайн Rzevityanka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #597 : 19 Сентября 2017, 23:12:57 »
 :Спасибо

Оффлайн Маков цвет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Анастасия и доченька Катюшка
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #598 : 20 Сентября 2017, 21:42:31 »
Подскажите сколько на данный момент стоит мрт 3тл по эпи программе? сколько окончательная сумма? (наркоз, диск, еще какие доп.расходы?) и какие теперь там условия, были 2года назад, не очень понравилось где и как вводили наркоз и после наркоза...
но вроде поменялось там уже?

Вопрос по стоимости снимаю, дозвонилась. А ПЭТ с глюкозой кто нибудь делал в ЛДЦ? мне рекомендовали, но не объяснили зачем и что это из себя представляет...
Перечитала то,что нашла в теме по ПЭТ.
Я не пойму, есть ли смысл делать ПЭТ если фкд нет? Т.е. у нас под вопросом фкд, если не подтвердится,то зачем делать пэт?
короче не поняла я показаний к нему

Оффлайн Марина - Элиза

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #599 : 21 Сентября 2017, 10:26:34 »
@amaliya, вы большая молодец!!!!!у нас 5 МРТ 3 тсл..я пыталась через минздрав наш местный после второго МРТ либо вернуть деньги,либо получить бесплатное направление(инвалидность у нас была,сняли после второй операции)...но в ответ ничего вразумительного не получила и бросила эту затею...письменно запрос делала в департамент местный,мне в ответ расписали мои льготы по пенсии,сумму пенсийй(типа я глупая и не в курсе)...так в этом году ещё пришло письмо,чтобы я вернула 18000,якобы переплата по льготам была...я сначала не хотела ничего отдавать,потом поехала и в соцзащиту и заплатила.... Вот тебе и доброе ,внимательное к инвалидам государство...мало того что ни фига ни одну диагностику не оплатили,так ещё и забрали какие то переплаты...а я одна воспитывают дочь и никого это не интересует...я бы очень признательна была,если бы нам за все обследования вернули деньги,но,увы,это из области фантастики....видимо минздрав думает,что мы,мамы детей_инвалидов,сказочно богаты...прям гордость за вас берёт🙌🙌🙌!!!
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!