Автор Тема: Центр Интенсивной реабилитации "Олинек", Будапешт. OLINEK Hungary  (Прочитано 130307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
Девочки ХЕЛП!!!!!!!!!!! Мы в Будапеште, прилетели вчера, но забыли в Москве бампер от Амбрелы, будь он неладен. А сын без него не очень сидит, боюсь может вывалиться. Ремнями не вариант, я их не пользовала, сейчас посмотрела - а там на одном нет защелки, на другом ленты. КТо летит в Будапешт, может сможет привезти нам эту палку? Мой папа подвезет ее по Москве, а здесь, в Будапеште встретимся ki ki ki ki

Оффлайн Людмила003

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мы летим на курс 9 октября. Кто-то может подсказать с проживанием, квартирой?

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
@Людмила003, смотрите airbnb или booking
Так же, напишите Лилле в олинек, возможно у них свободна комната прямо в клинике.

Оффлайн Людмила003

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Людмила003, смотрите airbnb или booking
Так же, напишите Лилле в олинек, возможно у них свободна комната прямо в клинике.
Комната занята по декабрь. Смотрела эти 2 сайты, но вдруг у кого-то знакомые есть, которые сдают жилье..

Оффлайн Людмила Высокина

Привет всем! Подскажите насчёт термальных купелей! Куда можно с детками? И как добраться от Олинека? Какой аатобус? Где выходить?

Оффлайн кисярыба

Привет всем! Подскажите насчёт термальных купелей! Куда можно с детками? И как добраться от Олинека? Какой аатобус? Где выходить?
Присоединяюсь ! Собрались в Будапешт зимой ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн vichy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Падала на воду осень, я сама не могу тебя бросить
    • Skype: vichy_ja
    • Награды
Подскажите есть ли курс на Новый год в Олинеке? с какого числа и сколько стоимость?

Купальня называется Pascal. Как добраться от Олинека я не знаю, мы лечились в другом месте.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@vichy, Олинек начнет работу от 2 января. стоимость курса зависит от набора процедур и длительности курса. набор процедур в определенной степени зависит от возраста ребенка.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@Людмила Высокина, @кисярыба,  девчат, там какие то ограничения для детей действуют. кроме того пишут что с эпи нельзя... честно-зимой я бы наверное не рискнула ребенка туда вести, но может я излишне осторожна...
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Людмила Высокина

 В итоге мы добрались до Купальни Палатинус. С детьми можно. Есть открытые и закрытые бассейны. Вода сероводородная. За особого ребенка плату не взяли. В итоге заплатила за двоих 4000 форинтов + аренда сейфа 500 форинтов за 3 часа. Вода очень комфортная. Есть большой детский бассейн, а взрослый глубиной 80 см. Лифт. Коляску можно рядом с бассейном оставить. Есть парная и хамам. На улице много бассейнов, красивая территория, кафе. Из-за дождя мы только в помещениях освоили территорию. От нашего дома получилось очень быстро - весь путь меньше 20 минут. Есть ещё ближе вариант , но непонятно насчёт детей. Кстати, шапочки не обязательно! А то у нас только одна была.






Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@Людмила Высокина, @кисярыба,  девчат, там какие то ограничения для детей действуют. кроме того пишут что с эпи нельзя... честно-зимой я бы наверное не рискнула ребенка туда вести, но может я излишне осторожна...
Я и летом не рискнула ребенка туда отводить. Мало ли какие люди там купаются, с какими инфекциями.. но это имхо.
С нашей группы все ходили в Палатинус тоже,очень понравилось.


Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@Даша всемогущая, плюсуюсь. Мы были там и зимой и в мае. Так и не рискнули.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн nastya-zvezda

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А мы всегда ходим в Геллерт. Несколько остановок на метро и через мост перейти. И зимой ходили много раз, все хорошо было. Там дороже, чем в остальных, но моих обоих детей бесплатно пропускали (Яне больше 3-х лет видимо не давали))).

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
Девочки, нужен совет, где и как лучше всего снимать с карты деньги. через какой банкомат или банк? неприятно наколовшись в прошлый раз с кражей сумки, в этот раз большую часть денег привезла безналом на карте. Т.е. снимать надо по примерно 600 евро в неделю. Что посоветуете? Кто опытный? а то я с банках,курсах и комиссиях полный лопух). Привезла я их на валютной карте, в евро, так что колыхания рубля и евро меня не волнуют, а вот именно комиссия за обналичку. И снимать же буду в форинтах, значит надо еще какую=то думу про конвертацию какую=то думать?

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
Я нашла в соседней теме, сама не ездила:

"Русскоговорящий таксист, встретит, проводит и всегда поможет. +36 70 489 1559 Евгений. Писать в вайбер или ватцап. Мы ездим только с ним. 5000 форинтов или 17 евро, из аэропорта в любой конец города. Рекомендую."