Автор Тема: Самые лучшие методы неинвазивного омоложения  (Прочитано 5161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ramiliamАвтор темы

ПРИВЕТ КРАСОТКИ)))))Я как и любая женщина очень хочу выглядеть молодо, и прилагаю к этому усилия постоянно ищу информацию, различные методы и пробую их на себе.Стремление выглядеть хорошо+ поделиться с другими и обменяться знаниями вдохновило на эту темку))) Присоединяйтесь ))))
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))

Оффлайн ramiliamАвтор темы

Вообщем время летит, и оставляет следы на лице, все когда то сталкиваются с появлением морщинок.Сначала у меня была паника, когда я увидела носогубные морщины, потом перекрыла кучу методик и пришла к выводу, что йога для лица от Фумико Такацу самая эффективная, практиковала летом в течении двух недель и была поражена , морщинки уменьшились.Это дело на радостях я забросила, о чем сейчас и жалею.В общем у Фумико достаточно простой комплекс для выполнения и очень эффективен, здесь главное- регулярность.К слову Фумико начала заниматься в 36 лет и изобрела свой уникальный комплекс+ повернула время вспять и избавилась от морщин.Смогла она , сможем и мы)))
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))

Оффлайн stg

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1366
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Таня и Вовочка, г.Донецк
    • Мой теремок
    • Награды
Ух ты!
Рассказывайте в чем суть метода :)

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
А ссылочку на методику можете дать?

Оффлайн ramiliamАвтор темы

Там у неё очень простые упражнения, гимнастика для лица, по 10- 15 минут в день , главное регулярность.Как ссылку запихать пока не знаю, наберите йога для лица Фумико))) там есть и описания с фото+ видео.Кажется все очень просто, поделайте каждый день и Вы поймете какая в этих упражнениях заложена сила- морщинки уходят)))
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Там у неё очень простые упражнения, гимнастика для лица, по 10- 15 минут в день , главное регулярность.Как ссылку запихать пока не знаю, наберите йога для лица Фумико))) там есть и описания с фото+ видео.Кажется все очень просто, поделайте каждый день и Вы поймете какая в этих упражнениях заложена сила- морщинки уходят)))
Спасибо, поищу! Давно хочу фейсбилдингом заняться, надо уже начинать, а то у меня между бровями огромная складка, носогубки просто ужасные, и вокруг глаз полно морщин, а мне всего 37! Колоться не хочу - и денег нет и боюсь последствий!

Оффлайн ramiliamАвтор темы

@Натаsha, конечно попробуйте,.Я хочу бодифлекс на себе протестировать для лица, потом отпишусь.
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))

Оффлайн ramiliamАвтор темы

@Натаsha, надо стараться, расслаблять полностью лицо в течении дня, чтобы мышцы были расслаблены всегда, когда не говорим.морщины появляются от гипертонуса, я сама замечаю, что постоянно напрягаю челюсть
НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)))