Автор Тема: Россию на «Евровидении-2017» представит Юлия Самойлова  (Прочитано 30547 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы




26-летняя Юлия Самойлова будет представлять Россию в Киеве. Такое решение принято руководством Первого канала. Артистка получила известность, появившись в эфире вокального шоу «Фактор А» в 2013 году, сообщает Life. Завоевав второе место на конкурсе, уже через год Юлия стала участницей церемонии открытия Параолимпийских игр в Сочи. Девушка получила инвалидность в детстве из-за неправильной прививки от полиомиелита.

Финал конкурса состоится 13 мая 2017 года



ох, зачем же эту бедную девочку отправляют на растерзание в Киев???


Оффлайн sharma


 ох, зачем же эту бедную девочку отправляют на растерзание в Киев???

Цитировать
Объявление Самойловой как представительницы России на "Евровидении-2017" состоялось после резонансной истории с участием танцора с инвалидностью Евгения Смирнова из Сочи в проекте "Минута славы", который до этого уже принимал участие в шоу "Танцы" на телеканале ТНТ. Члены жюри программы "Минута славы" Рената Литвинова и Владимир Познер принесли извинения за резкие высказывания после его выступления, однако не смогли убедить его продолжить участие в проекте.
http://tass.ru/kultura/4088114


Оффлайн maria081271

Лучше бы никого не посылали!Хотели же игнорировать конкурс, зачем передумали?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Лекса88

Песня хорошая, мелодичная, до мурашек и до слез. Желаю удачи!
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Неожиданное решение  :flowers: удачи Юлии


 ох, зачем же эту бедную девочку отправляют на растерзание в Киев???

Цитировать
Объявление Самойловой как представительницы России на "Евровидении-2017" состоялось после резонансной истории с участием танцора с инвалидностью Евгения Смирнова из Сочи в проекте "Минута славы", который до этого уже принимал участие в шоу "Танцы" на телеканале ТНТ. Члены жюри программы "Минута славы" Рената Литвинова и Владимир Познер принесли извинения за резкие высказывания после его выступления, однако не смогли убедить его продолжить участие в проекте.
http://tass.ru/kultura/4088114

Ох какая реакция быстрая  767 познеролитвиновы теперь локти кусают, как же, еще одна с "запрещенным приемом" на сцену выйдет  xde чоуж, во всей красе себя показали  ;D


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн ляна

ЕВРОВИДЕНИЕ 2017
« Ответ #6 : 13 Марта 2017, 20:37:32 »
В этом году Россию в конкурсе Евровидения представляет девушка в коляске!!! Юлия Самойлова!! Умница красавица с прекрасным необыкновенным голосом!!
Это вызвало панику на Украине!! СБУ сбилось с ног ищут компромат на певицу!! Дошло до того что Кремль объясняет кто едет на Евровидение и почему!!




Оффлайн ляна

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2017
« Ответ #7 : 13 Марта 2017, 20:40:20 »

В Кремле не видят ничего провокационного в выборе участницы для конкурса "Евровидение-2017" от России. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 Юлия Самойлова: К пению я была расположена с самого детства
Ранее стало известно, что нашу страну на музыкальном конкурсе будет представлять Юлия Самойлова, которая победила среди других претендентов. Песков отметил, что не стоит также политизировать такое решение руководства Первого канала, поскольку "выступление девушки с песней Flame Is Burning "произвело наиболее сильное впечатление".

"Я вовсе не стал бы употреблять таких слов, как "провокация" - это выбор российского телеканала, который направляет туда участника", -  цитирует Пескова РИА Новости.

В Киеве заявили, что могут не пустить Самойлову на конкурс по политическим мотивам. "Это все-таки международный конкурс, и страна-организатор конкурса, наверное, должна следовать тем правилам, по которым этот конкурс проводится", - отреагировал Песков.


Оффлайн ляна



Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2017
« Ответ #9 : 13 Марта 2017, 20:58:34 »
А как по мне - это очередной выпендреж! Хотят показать миру, что мы типа страна равных возможностей? А на самом деле это не так, последний скандал с Познером и Литвиновой это доказал!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2017
« Ответ #10 : 13 Марта 2017, 21:08:13 »
Но, песня у нее, как раз в формате Евровидения. Семейное положение-только не совсем , как в последнее время модно)) Вот ей бы еще жену - было б прям в тренде.
(это я уже про сам конкурс утрирую)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ляна

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2017
« Ответ #11 : 13 Марта 2017, 21:15:34 »
@Мама гуськи-гу,  ну да!! Или бороду хотяб!! Ну мы не уподобляемся!! Песня значит песня!! На мой взгляд песня хорошая!! Очень приятно ложиться на душу подпевать хочется))


Оффлайн tsoina

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2017
« Ответ #12 : 13 Марта 2017, 21:25:39 »
А красавица какая! Глаза отдыхают, глядя на нее.

Оффлайн SWWS


Оффлайн ляна

@SWWS,  искала не нашла. Хорошо что объединили))