Автор Тема: Дистанционное обучение  (Прочитано 86642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яблоко

Re: Дистанционное обучение
« Ответ #240 : 13 Августа 2017, 18:35:33 »
Насчет ай-школы.
Пожалуйста, не волнуйтесь! Ничего особенного покупать не нужно. Фактически, нужен только удобный пенал, в котором лежит ручка, простой карандаш, цветные карандаши или фломастеры.
Никаких пособий покупать нас не просили.
Ну несколько тетрадок. Работать будут в основном в электронных тетрадях. Так что спокойствие, только спокойствие.

Оффлайн alenkaK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дистанционное обучение
« Ответ #241 : 15 Августа 2017, 19:08:36 »
@Яблоко,  спасибо огромное! а можете еще по форме сориентировать? есть она вообще? стоит ли покупать или кто в чем ходит?
помощь психолога, это,конечно, хорошо, но просто поорать матом гораздо дешевле...

Оффлайн Яблоко

Re: Дистанционное обучение
« Ответ #242 : 15 Августа 2017, 20:45:23 »
Формы нет конечно. Обстановка домашняя. Спокойная.

Оффлайн alenkaK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дистанционное обучение
« Ответ #243 : 17 Августа 2017, 17:46:36 »
@Яблоко, еще раз спасибо, что отвечаете!
помощь психолога, это,конечно, хорошо, но просто поорать матом гораздо дешевле...

Оффлайн ляна

Re: Дистанционное обучение
« Ответ #244 : 17 Августа 2017, 21:01:31 »
Мы в этом году тоже идем в 1 класс и берем дополнительные занятия в цдо. Не знаю как это будет выглядеть. Вчера звонили. Сказали готовят оборудование и предложили интернет бесплатный. Сказали подумаем. Приедут видно будет что и как.


Оффлайн alenkaK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дистанционное обучение
« Ответ #245 : 18 Августа 2017, 09:54:14 »
а ЦДО это в айшколе?
мне никто не звонил..
помощь психолога, это,конечно, хорошо, но просто поорать матом гораздо дешевле...

Оффлайн alenkaK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дистанционное обучение
« Ответ #246 : 25 Августа 2017, 17:04:23 »
А обучение пооборудованию кто то уже проходил? Меня записали на понедельник, а я ступила, не спросила, с ребенком надо или без??
помощь психолога, это,конечно, хорошо, но просто поорать матом гораздо дешевле...

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дистанционное обучение
« Ответ #247 : 26 Августа 2017, 14:33:00 »
А обучение пооборудованию кто то уже проходил? Меня записали на понедельник, а я ступила, не спросила, с ребенком надо или без??
Без детей. Родителей учат как пользоваться оборудованием. Дадут пароли и логины для открытия индивидуальной страницы на сайте школы, эл.почты, скайпа.
Потом Вы научите ребёнка.
По крайней мере у нас так было.
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн alenkaK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дистанционное обучение
« Ответ #248 : 26 Августа 2017, 20:44:53 »
@Сената, спасибо!
помощь психолога, это,конечно, хорошо, но просто поорать матом гораздо дешевле...

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: Дистанционное обучение
« Ответ #249 : 11 Сентября 2017, 18:13:57 »
@Яблоко, А как деткам  ДР отмечают в классе ? мы полностью на дистанционке ,но хочется  что-то детям передать (  у меня всегда торты ,конфеты  приносили ) .  кому что можно непонятно.  детям фрукты  лучше ?  а учителям тоже что-то передают или нет???
спасибо.
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн Зефирка

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Дистанционное обучение
« Ответ #250 : 13 Октября 2017, 00:30:16 »
 gfds

Девочки, подскажите, пожалуйста, с 5 класса в каком здании занятия проходят? На сайте инфа разнящаяся, яндекс вообще настаивает на м.Аэропорт

Хотим в этом году на доп занятия походить, а там может и в качестве основной рассмотреть. Сейчас в 4 классе


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн ЗвездаТатьяна

ай-школа
« Ответ #251 : 19 Октября 2017, 15:26:45 »
Ой, девочки, у кого дети учатся в ай-школе? Напишите отзывы, нас выживают из школы по месту жительства, куда идти на знаю
 

Оффлайн NataliaS

Re: ай-школа
« Ответ #252 : 19 Октября 2017, 15:55:17 »
Ой, девочки, у кого дети учатся в ай-школе? Напишите отзывы, нас выживают из школы по месту жительства, куда идти на знаю

 yuil  ооо а что случилось? Почему выживают?


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: ай-школа
« Ответ #253 : 19 Октября 2017, 23:54:43 »
@ЗвездаТатьяна, пРИВЕТ. Мы учимся в ай-школе ----пока все нравиться ,но нагрузка большая в 1-м классе ,уже по 5- 6 уроков. НО на дом не задают. Детей любят. Очень нравится Кутенкова( математика, но ей скоро в декрет ) и грамота ( Попова). В нашей подгруппе 5 детишек ,примерно на одном уровне подготовки  подобраны .Класс уже ездил на экскурсию в Кремль. Родители активные ,праздники детишкам устраивают, представления. Очень здорово.
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн ЗвездаТатьяна

Re: ай-школа
« Ответ #254 : 20 Октября 2017, 00:00:10 »
@NataliaS, не хотят под ребенка подстроиться, подбивают под необучаемость, хотя такого понятия сейчас нет, а тут его при нем же обсудили, думали он тупой-глухой, что ему не место в школе, что его надо в интернат. Я их убить была готова, это перебор по-моему мнению.