Автор Тема: Специальный выпуск с Вадимом Такменевым  (Прочитано 46994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Дорогие друзья! 21 ноября в 17.00 на канале НТВ в программе Вадима Такменева "Специальный выпуск" затронется тема отношения общества к инвалидам.
В программе примут участие: Фея, Эвелина Блёданс, Александр Данко, Сергей Белоголовцев и другие.
Поводом для этой передачи стал блогер Максим Данилов, который в своих соц.сетях призывал избавить общество от инвалидов, которые, по его словам, являются обузой для страны , потому что на них идет слишком много расходов. Он даже посмел их сравнить с животными.

Максим Данилов - это уродливое порождение недавних высказываний Лебедева и Крыштановской.
Ничтожество, решившее пропиариться, сыграв на чувствах и боли миллионов людей. Для подобных высказываний в обязательном порядке должно быть предусмотрено уголовное наказание за оскорбление чувств людей с ограниченными возможностями!





Оффлайн InnNulik

Re: Специальный выпуск с Вадимом Такменевым
« Ответ #1 : 21 Ноября 2017, 10:00:33 »
Обязательно посмотрю!!!

Оффлайн Лекса88

Re: Специальный выпуск с Вадимом Такменевым
« Ответ #2 : 21 Ноября 2017, 10:16:19 »
Будем смотреть!
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Специальный выпуск с Вадимом Такменевым
« Ответ #3 : 21 Ноября 2017, 13:31:43 »
Передачу уже выложили на сайте канала  http://www.ntv.ru/peredacha/SV/m65241/o476476/video/

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Специальный выпуск с Вадимом Такменевым
« Ответ #4 : 21 Ноября 2017, 15:22:25 »
Смешанные чувства вызвала у меня эта передача, но на протяжения всего эфира осталось стойкое желание сделать инвалида из Никонова.
Вика, ты умница и красавица, восхищаюсь твоей выдержкой, я бы как данко пошла глаза выцарапывать.

Оффлайн NATULYА

Re:Наших детей назвали животными
« Ответ #5 : 21 Ноября 2017, 17:07:12 »
Какой ужас, блогер Максим Данилов об инвалидах и детях-инвалидах   
Благотворитель: инвалиды позорят нас. Видео. [ШиЖ] Только 18+ - YouTube  а сейчас по НТВ идет передача с ним, его буквально хотят разорвать

Оффлайн другая

Re:Наших детей назвали животными
« Ответ #6 : 21 Ноября 2017, 17:22:29 »
Смотрю сейчас эту передачу....как только Саша смог сдержаться, нужно было все-таки оторвать пустую голову ему.
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн другая

Re:Наших детей назвали животными
« Ответ #7 : 21 Ноября 2017, 17:24:03 »
О Боже.....у него и девушка еще есть
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн Лекса88

Re: Специальный выпуск с Вадимом Такменевым
« Ответ #8 : 22 Ноября 2017, 08:29:58 »
Закон бумеранга никто не отменял. Стать немощным очень легко. Он рискует заработать себе мучительную и одинокую старость.
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн InnNulik

Re: Специальный выпуск с Вадимом Такменевым
« Ответ #9 : 22 Ноября 2017, 12:41:03 »
У меня создалось полное ощущение что человек вообще на эту тему в серьезных не думал а именно хайпанул, без глубины, без четкого мнения. Просто решил на такой теме прославиться

Оффлайн NATULYА

Re: Специальный выпуск с Вадимом Такменевым
« Ответ #10 : 22 Ноября 2017, 18:15:53 »
Просто решил на такой теме прославиться
Что то молодежь решила прославляться с самой безобразной стороны, Диана Шурыгина на пьяном изнасиловании, Ксения Смирнова вообще на сексе на глазах десятков людей, Максим Данилов по головам инвалидов прошелся, хорошая слава  xcvb

Оффлайн InnNulik

Re: Специальный выпуск с Вадимом Такменевым
« Ответ #11 : 22 Ноября 2017, 21:09:27 »
@NATULYА, вот это и пугает...

Оффлайн Дадида

Re: Специальный выпуск с Вадимом Такменевым
« Ответ #12 : 22 Ноября 2017, 21:20:46 »
Закон бумеранга никто не отменял. Стать немощным очень легко. Он рискует заработать себе мучительную и одинокую старость.
Ой, я тебя умоляю. Таким долбо@@ам везёт. С такими ни чё не случается. Не верю в бумеранг. А вообще он зашуганый там был. Я б на его месте не ходила ллл Я б тоже как Данко ,пошла б ему по бошке настучала. Вот гад а.
[/url]

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Специальный выпуск с Вадимом Такменевым
« Ответ #13 : 25 Ноября 2017, 23:56:53 »
У меня создалось полное ощущение что человек вообще на эту тему в серьезных не думал а именно хайпанул, без глубины, без четкого мнения. Просто решил на такой теме прославиться
именно так. Мы несколько раз задавали ему вопрос: что случилось в вашей жизни, что вы решили оставить благотворительность и начать оскорблять инвалидов. Вас кто-то из них обидел чем-то? Расскажите нам тогда. Что произошло, что вы так резко сменили приоритеты? Но он не знал что ему отвечать и всегда уходил от ответа

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Специальный выпуск с Вадимом Такменевым
« Ответ #14 : 29 Ноября 2017, 17:25:47 »
@ФЕЯ,  с этим Даниловым уже была передача "Мужское/женское" по поводу его, так называемой, благотворительности. Я смотрела вскольз, но насколько я помню, что  он не какой не благотворитель,  его Гордон опустил в студии.
Это был эфир от 29.09.17.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.