Автор Тема: Центр "Восстановительная травматология и ортопедия» им.Илизарова г.Курган  (Прочитано 287882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyubov Holmatova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь и дочка Диана. Тула
    • Награды
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, если снять квартиру рядом с центром, то за сколько времени лучше забронировать ее?

Оффлайн Иришинка

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, если снять квартиру рядом с центром, то за сколько времени лучше забронировать ее?
Все хозяева поразному бронируют. Кто-то соглашается за 2 недели забронировать, а кто-то просит позвонить за несколько дней до приезда. Вам лучше созвониться с хозяевами квартир.



Оффлайн Lyubov Holmatova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь и дочка Диана. Тула
    • Награды
Иришинка, большое спасибо за ответ! 

Оффлайн Капитошка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый вечер! Мы бронировали за несколько дней квартиру,  договорились,  что с самолета сразу едим на квартиру, но по прилету нас хозяйка подвела,  сказала квартира освободится только к 10 часов утра. Я очень была вощмущена-где я с неходячим ребенком буду торчать 4 часа?! Быстро нашли в интернете другую квартиру,  прям рядом с центром,  поехали туда,  через 20 мин нам привезли ключи. Если хотите,  я вам дам контакты в личку хозяйки. Она сдает несколько квартир, нам очень понравилось. Оставила нам свою визитку на всякий случай.

Оффлайн Lyubov Holmatova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь и дочка Диана. Тула
    • Награды
Капитошка, здравствуйте! Спасибо Вам за ответ, если несложно, перешлите пож. мне в личку контакты этой хозяйки. В любом случае, чем больше информации, тем лучше. В первый раз едем, очень волнуюсь. Боюсь что-нибудь упустить.

Оффлайн Mama Nika

@Капитошка, Здравствуйте,как прошла операция у вас?Нам тоже предстоит очень боюсь и очень переживаю у нас ребенок ходячий но с тяжелой умственной отсталостью,как пережить весь этот ужас?Напишите как после!

Оффлайн Капитошка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день. У нас еще не было операции,  мы ездили на очную консультацию к Савину. Сейчас оформляем квоту и становимся в очередь, будем ждать когда выделят. Сама очень переживаю,  нам предстоит операция на позвоночник,  как все пройдет не знаю. Боюсь, когда думаю об этом прям до трясучки доходит.

Оффлайн Mama Nika

@Капитошка, вот и нам тоже надо на позвоночник сколиоз 4 ст. сама боюсь просто плохо становится как подумаю об этом,но мы только заочно отправили ждем ответа!как это все будет не представляю?как он перенесет?Я звонила женщине в группе тоже про сколиоз ,они из Самары так они 27 вернулись из Кургана они довольны сделали хорошо говорит,10 дней лежали у девочки ДЦП и ей 15 лет!

Оффлайн Капитошка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@Mama Nika, мы тоже заочно сначала отправляли,  потом решили все детали с заведующим отделением обговорить,узнать подробно что и как,  какая конструкция,  как все проходит. У нас тоже Сколиоз 4 ст.  Врач понравился,  потом отзывы еще читала о нем и об отделении. Отправляли еще в Новосибирск в НИИТО, но останолись на Кургане. Решили,что это самый лучший вариант. Дай Бог у наших деток все хорошо будет))

Оффлайн Mama Nika

@Капитошка, Нам очень далеко ехать конечно тоже хотелось бы очно!Эта женщина сказала еще что операция у них шла 6 часов я наверное с ума сойду ждать столько!

Оффлайн Mama Nika

@Капитошка, Да дай Бог будем молиться,чтоб наши детки все вынесли!

Оффлайн Kattika

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки подскажите как москвичам попасть бесплатно на консультацию, где брать направление и как получить туда обратно оплату проезда? Заранее спасибо

Оффлайн LUBIMAIA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Настюша, Санкт-Петербург
    • Награды
Девочки подскажите как москвичам попасть бесплатно на консультацию, где брать направление и как получить туда обратно оплату проезда? Заранее спасибо

Написать врачу на почту. Какая у вас проблема?
Если нет почты врача, написать на почту Центра. На официальном сайте есть почта для заочной консультации. 
Потом уже, если вас врач приглашает на консультацию, оформляете проездные документы в своем городе.

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Девочки подскажите как москвичам попасть бесплатно на консультацию, где брать направление и как получить туда обратно оплату проезда? Заранее спасибо
Чтобы получить очную консультацию бесплатно, нужно направление из вашей поликлинике от ортопеда. Но проезд могут не оплатить... сейчас с этим проблема. Но на всякий случай, сохраните все оригиналы направления, выписку и посадочные талоны и с этим по приезду в собес . ..
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Sereda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
У меня вопрос к работающим мамам, кто делал операцию своему ребёнку. Дают ли в центре больничный на время пребывания там? А по возвращению домой? Ведь не оставишь ребёнка в гипсе (да и в туторах) одного дома. Как вы выкручивались?