Автор Тема: Вопрос по дополнительной диагностике после УЗИ  (Прочитано 4697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лана-Светлана

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100005325120299
    • Награды
Хорошо вы живете, выбираете "грешки" поменьше. Удобная жизненная позиция.
Да, я точно вас не пойму! Аборт значит грех, а собственное дитя пусть и больное оставить кому-то, это значит не греховно? Вот уверена, что если бы вы у батюшки спросили разрешение на аборт, объяснив, что ребенок изначально будет не здоров, я думаю, понимащий бабушка сделал бы исключение. А то ведь никак не вяжется: аборт запретил, а бросить разрешил.
Не призывайте к глупости, не делать генетическую диагностику, если первый ребенок с генетикой.
А то ведь с "верой" и перебрать можно и вич не признавать и запретить детей лечить, полагаясь на авось и само пройдет.

        @Grita, мне Вас очень жаль... И да,  Вы никогда не поймёте, ведь Вы очень далеки от веры и даже читать не умеете)). "...кто имеет уши, да слышит!"
От такой "веры" с двойной моралью, да я очень далека.
Истино верующий человек никогда свою веру напоказ не выставляет. А вы из серии "не быть, а казаться".

@Grita, «надо судить не по словам, а по делам» (Сент-Экзюпери «Маленький принц»).
Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым... Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой…

Януш Корчак

Оффлайн Grita

Хорошо вы живете, выбираете "грешки" поменьше. Удобная жизненная позиция.
Да, я точно вас не пойму! Аборт значит грех, а собственное дитя пусть и больное оставить кому-то, это значит не греховно? Вот уверена, что если бы вы у батюшки спросили разрешение на аборт, объяснив, что ребенок изначально будет не здоров, я думаю, понимащий бабушка сделал бы исключение. А то ведь никак не вяжется: аборт запретил, а бросить разрешил.
Не призывайте к глупости, не делать генетическую диагностику, если первый ребенок с генетикой.
А то ведь с "верой" и перебрать можно и вич не признавать и запретить детей лечить, полагаясь на авось и само пройдет.

        @Grita, мне Вас очень жаль... И да,  Вы никогда не поймёте, ведь Вы очень далеки от веры и даже читать не умеете)). "...кто имеет уши, да слышит!"
От такой "веры" с двойной моралью, да я очень далека.
Истино верующий человек никогда свою веру напоказ не выставляет. А вы из серии "не быть, а казаться".

@Grita, «надо судить не по словам, а по делам» (Сент-Экзюпери «Маленький принц»).
Все в одну кучу собрали и религию и атеизм и литературу, какая же у Вас каша в голове. Вы уж определитесь, на каком вы берегу. И без банальных цитат, а еще лучше по существу вопроса: тесты на генетику во время беременности. И желательно мыслями по древу не растекаться.

Оффлайн Лана-Светлана

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100005325120299
    • Награды
Хорошо вы живете, выбираете "грешки" поменьше. Удобная жизненная позиция.
Да, я точно вас не пойму! Аборт значит грех, а собственное дитя пусть и больное оставить кому-то, это значит не греховно? Вот уверена, что если бы вы у батюшки спросили разрешение на аборт, объяснив, что ребенок изначально будет не здоров, я думаю, понимащий бабушка сделал бы исключение. А то ведь никак не вяжется: аборт запретил, а бросить разрешил.
Не призывайте к глупости, не делать генетическую диагностику, если первый ребенок с генетикой.
А то ведь с "верой" и перебрать можно и вич не признавать и запретить детей лечить, полагаясь на авось и само пройдет.

        @Grita, мне Вас очень жаль... И да,  Вы никогда не поймёте, ведь Вы очень далеки от веры и даже читать не умеете)). "...кто имеет уши, да слышит!"
От такой "веры" с двойной моралью, да я очень далека.
Истино верующий человек никогда свою веру напоказ не выставляет. А вы из серии "не быть, а казаться".

@Grita, «надо судить не по словам, а по делам» (Сент-Экзюпери «Маленький принц»).
Все в одну кучу собрали и религию и атеизм и литературу, какая же у Вас каша в голове. Вы уж определитесь, на каком вы берегу. И без банальных цитат, а еще лучше по существу вопроса: тесты на генетику во время беременности. И желательно мыслями по древу не растекаться.

@Grita, 1: Я стараюсь общаться с людьми на том языке, который они понимают. А поскольку Вы -атеист, то изложила мысль на понятном Вам  языке, честно приведя её авторство и источник))).
              2: Я изложила автору темы своё мнение по существу вопроса, без каких-либо советов и не призывая к каким-либо конкретным действиям, предоставив автору возможность сделать свои собственные выводы...  Вас  к диалогу и обсуждению своей жизненной ситуации, моих намерений и поступков я не приглашала... А вот Вы этого, привести своё собственное мнение по существу вопроса, ни разу не сделали,  предпочли только меня осуждать и подвергать остракизму мотивы моих намерений(((.
               3: Раз Вы опять настаиваете на диалоге, то я отвечу Вам на "своём" языке, извините опять цитатою, но на этот раз  из Евангелия от Матфея, засим откланяюсь... "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".

P.S. Разложила по пунктам, чтобы вам не казалось кашею))))

Р.S.S. В источнике приведённой Вами последней фразы, в "Слове о полку Игореве",  вещий Боян, если хотел кому-то сложить песнь, то "растекался мысию по древу, серым волком по земле, сизым орлом под облаками"... Мысия- это белочка))). Значение этого выражения - передача образных средств языка. Но мало кто об этом знает(((

Р.S.S.S. Извините меня за мой последний постскриптум, но я очень люблю литературу и только в ней нахожу своё спасение.
Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым... Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой…

Януш Корчак

Оффлайн Grita

Мда, тяжелый случай...

Оффлайн Оля Вилитова

Скажу проще по своему опыту, и без всей этой ереси. Стоит идти и делать. Данный тест даст вам более полную картину относительно вашего текущего положения и точнее определит все возможные риски по патологиям. И это все что нужно знать.