Автор Тема: Внимание мошенник!!!Головачев Владимир Владимирович, врач-актер!  (Прочитано 23396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн яна борисовна платоноваАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама четверых детей
    • Награды
Меня зовут Платонова Яна. Я мама особого ребенка - Иванов Ванечка мой сын (2,5 года), у которого стоит диагноз Детский церебральный паралич спастический тетрапарез. На протяжении 2 лет мы возим сына по ведущим клиникам, где детям с дцп оказывают помощь. В марте 2013 года была запланирована поездка в центр АДЕЛИ в Словакии. Об этой поездке и о пребывании в центре хочу рассказать и возможно предостеречь многих родителей.
 Прилетели мы на самолете Москва-Вена, где нас встретили и привезли в Центр Адели. Утром прием у врача, все манипуляции и измерения ребенка, для подбора костюма и назначение необходимых процедур. Как потом выяснилось, всем процедуры не индивидуально подбираются (как пишется в буклете), а одинаковые, через два дня я сообщила о том, что нам не следует получать кислород через нос, у нас и так частое кровотечение, эта процедура была заменена очками, для коррекции зрения, как мне объяснили, заявленная логопедия означала – массаж лица, только занятия в костюме были безупречны, два часа занятия проводили 3-4 специалиста, сначала укладки, разминка, на мяче, в аппарате Гросса, если по времени, то динамичных занятий получается один час.
На второй неделе увольняют нашего доктора Михаила Бабикова, никто из пациентов ничего не знает и не предупреждены, толпа возле кабинета, гул, гам, стали выяснять кто теперь будет вместо него???? Крайне не приятно начинать все разговоры сначала, когда и ребенок привык к врачу и не надо вновь все пересказывать из пережитого ранее. Нас успокоили и сказали, что из Москвы приехали два врача, очень квалифицированных, которые очень хорошо проводят мануальную терапию, и идет ОН – высокий, улыбчивый, сосредоточенный, в летах врач. До боли знакомое лицо. Очередь разошлась, у семьи из Словакии со мной было одно время приема, мне уступили, наверное, потому что больше всех возмущалась. Зашла, Ваню на кушетку, раздела, в это время врач говорит , что вот пригласили, много обещают, он еще посмотрит, как эти все обещания будут исполнятся, бросил клинику при управделами Президента, визитку сунул, я машинально в пакет ее и положила, он спрашивает каков диагноз? отвечаю, что спастический  тетрапарез, следом от него вопрос, а ДЦП стоит??? Тут я понимаю, что как то не то, говорю фамилии врачей у кого наблюдаемся: Семенова К.С., Петрухин А.С., что в Трускавец возим Ваню – вижу реакции ноль, человек, называющий себя неврологом детским, мануальным терапевтом, впервые все эти фамилии слышит …..
Бегу в номер и провожу мини расследование, читаю визитку, набираю в интернете фамилию имя, несколько ссылок, первая в маленькой клинике все, что указано в визитке, читаю какой мед.институт закончил Екатеринбург, кафедры НЕТ, а вот вторая вкладка меня ПРОСТО УБИЛА, ФОТО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО МИНИ БИОГРАФИЯ- профессия АКТЕР.
Он успел сказать ,что нашли его по интернету. Тут вспоминаю, что видела его в кино, поэтому внешность мне знакома.
Мои действия были молниеносными. Я с компьютером и вкладками спустилась к нашему координатору Виктории и все ей показала. Дальше все действия были от нее. На следующее утро я видела этого человека в холле, он уехал в Москву.
Только спустя сутки, пока я сама не пошла к старшей мед.сестре, туда зашел наш русский врач Колесников Дмитрий, я стала говорить почему никто не пришел, не осмотрел моего ребенка, ведь этот лжедоктор проводил манипуляции с позвоночником, крутил его и вертел….он незамедлительно Ванечку на кушетку положил , каждый сантиметр тела пощупал, потрогал, было видно, что это профессионал с большой буквы, Слава Господу, все в порядке у нас.
Чего нельзя сказать обо мне, это был такой удар, как только начинала все прокручивать вновь и вновь я понимала, что могла случится просто непоправимая беда. Пишу, а слезы просто душат… от того, как люди Бога не боятся, ведь это же ДЕТИ, БОЛЬНЫЕ ДЕТИ, как они каждой из нас достались, какая это борьба, вытащить их из тонуса, из спастики, научить, не сдаться, найти Клинику….
Головачев Владимир Владимирович, врач высшей категории- кандидат медицинских наук, вертебролог- остеопат, мануальный терапевт, ортопед-травматолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, гирудотерапевт, фитотерапевт, психолог, кинезитерапевт,  массжист- универсал, психотерапевт    на обратной стороне визитки:боли в спине, суставах верхних и нижних конечностей, нарушение осанки у детей и взрослых, боли в мышцах, остеохондроз, головные боли, депрессии, нервозность, бессонница, переутомление, грыжи дисков, половая слабость у мужчин, фригидность у женщин, общее очищение организма, ДЦП, болезнь Бехтерева. Телефон 8499 147-53-09, 963 976-20-54 эл.адрес : doktorvvg53@mail.ru –МОШЕННИК
 Приехав домой, спустя три дня мне позвонили из клиники и поблагодарили за проявленную бдительность, спросили есть ли у меня нарекания в адрес центра АДЕЛИ???
За лечение я заплатила 3078 евро. Комментариев нет.
 
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 12:24:40 от Ксюша »
самого главного глазами не увидишь,зорко одно лишь сердце


Оффлайн rominna

Действительно, нет комментариев, печально все это так....
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн синичка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 628
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка
    • Награды
 ssse

Вот и центр Адели!!!!!!!!
Как же так непроверенного человека пригласить?


Я - мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть

Оффлайн Elena_S

Вообще в голове не укладывается как актер переквалифицировался во врача xcvb
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Vero

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2841
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Веро и Гаврик, Москва-Прага
    • Мой теремок
    • Награды
 yuil Я в шоке!!!!! Неужели так может быть?! Спасибо, что предупредили  wer


Оффлайн Elena_S

посмотрела в инете еще раз подробно. Физия лица одна, ФИО тоже, а вот инфа о ВУЗе разная, по одним сведениям-театральный институт Свердловска в 1992 году, по другим-Свердловский  государственный медицинский институт в 1983. Если исключить версию про близнецов-братьев с одинаковым ФИО, получается сначала закончил мед. вуз, потом театральный, потом начал проходить переквалификацию как врач. :lost:
 Так может одно другому не мешает? Потянуло врача в искусство, но как актер-невостребован, поэтому в основном работает как врач xde
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Женечка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • мама Никитки, г.Пенза
    • Награды
Как вы, Яна , быстро раскусили этого мошенника. Как грустно становится, что таким ситуациям уже почти не удивляешься..

Оффлайн maria081271

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мама Лунтика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6367
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 188
  • Пол: Женский
  • на троих одно дыхание..... Лариса и Санечка
    • Награды
ситуация - пипец !!!  yuil Вам, Яна ввв это хорошо что вы его так быстро раскололи ... потому что произойти могло ужасное  efy
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 22:45:30 от мама Лунтика »
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.

Оффлайн ляна

Актер-врач!!! ssse Куда мир катится?!!!!!


Оффлайн A-Gusew

Меня зовут Платонова Яна. Я мама особого ребенка - Иванов Ванечка мой сын (2,5 года), у которого стоит диагноз Детский церебральный паралич спастический тетрапарез. На протяжении 2 лет мы возим сына по ведущим клиникам, где детям с дцп оказывают помощь. В марте 2013 года была запланирована поездка в центр АДЕЛИ в Словакии. Об этой поездке и о пребывании в центре хочу рассказать и возможно предостеречь многих родителей.
 Прилетели мы на самолете Москва-Вена, где нас встретили и привезли в Центр Адели. Утром прием у врача, все манипуляции и измерения ребенка, для подбора костюма и назначение необходимых процедур. Как потом выяснилось, всем процедуры не индивидуально подбираются (как пишется в буклете), а одинаковые, через два дня я сообщила о том, что нам не следует получать кислород через нос, у нас и так частое кровотечение, эта процедура была заменена очками, для коррекции зрения, как мне объяснили, заявленная логопедия означала – массаж лица, только занятия в костюме были безупречны, два часа занятия проводили 3-4 специалиста, сначала укладки, разминка, на мяче, в аппарате Гросса, если по времени, то динамичных занятий получается один час.
На второй неделе увольняют нашего доктора Михаила Бабикова, никто из пациентов ничего не знает и не предупреждены, толпа возле кабинета, гул, гам, стали выяснять кто теперь будет вместо него???? Крайне не приятно начинать все разговоры сначала, когда и ребенок привык к врачу и не надо вновь все пересказывать из пережитого ранее. Нас успокоили и сказали, что из Москвы приехали два врача, очень квалифицированных, которые очень хорошо проводят мануальную терапию, и идет ОН – высокий, улыбчивый, сосредоточенный, в летах врач. До боли знакомое лицо. Очередь разошлась, у семьи из Словакии со мной было одно время приема, мне уступили, наверное, потому что больше всех возмущалась. Зашла, Ваню на кушетку, раздела, в это время врач говорит , что вот пригласили, много обещают, он еще посмотрит, как эти все обещания будут исполнятся, бросил клинику при управделами Президента, визитку сунул, я машинально в пакет ее и положила, он спрашивает каков диагноз? отвечаю, что спастический  тетрапарез, следом от него вопрос, а ДЦП стоит??? Тут я понимаю, что как то не то, говорю фамилии врачей у кого наблюдаемся: Семенова К.С., Петрухин А.С., что в Трускавец возим Ваню – вижу реакции ноль, человек, называющий себя неврологом детским, мануальным терапевтом, впервые все эти фамилии слышит …..
Бегу в номер и провожу мини расследование, читаю визитку, набираю в интернете фамилию имя, несколько ссылок, первая в маленькой клинике все, что указано в визитке, читаю какой мед.институт закончил Екатеринбург, кафедры НЕТ, а вот вторая вкладка меня ПРОСТО УБИЛА, ФОТО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО МИНИ БИОГРАФИЯ- профессия АКТЕР.
Он успел сказать ,что нашли его по интернету. Тут вспоминаю, что видела его в кино, поэтому внешность мне знакома.
Мои действия были молниеносными. Я с компьютером и вкладками спустилась к нашему координатору Виктории и все ей показала. Дальше все действия были от нее. На следующее утро я видела этого человека в холле, он уехал в Москву.
Только спустя сутки, пока я сама не пошла к старшей мед.сестре, туда зашел наш русский врач Колесников Дмитрий, я стала говорить почему никто не пришел, не осмотрел моего ребенка, ведь этот лжедоктор проводил манипуляции с позвоночником, крутил его и вертел….он незамедлительно Ванечку на кушетку положил , каждый сантиметр тела пощупал, потрогал, было видно, что это профессионал с большой буквы, Слава Господу, все в порядке у нас.
Чего нельзя сказать обо мне, это был такой удар, как только начинала все прокручивать вновь и вновь я понимала, что могла случится просто непоправимая беда. Пишу, а слезы просто душат… от того, как люди Бога не боятся, ведь это же ДЕТИ, БОЛЬНЫЕ ДЕТИ, как они каждой из нас достались, какая это борьба, вытащить их из тонуса, из спастики, научить, не сдаться, найти Клинику….
Головачев Владимир Владимирович, врач высшей категории- кандидат медицинских наук, вертебролог- остеопат, мануальный терапевт, ортопед-травматолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, гирудотерапевт, фитотерапевт, психолог, кинезитерапевт,  массжист- универсал, психотерапевт    на обратной стороне визитки:боли в спине, суставах верхних и нижних конечностей, нарушение осанки у детей и взрослых, боли в мышцах, остеохондроз, головные боли, депрессии, нервозность, бессонница, переутомление, грыжи дисков, половая слабость у мужчин, фригидность у женщин, общее очищение организма, ДЦП, болезнь Бехтерева. Телефон 8499 147-53-09, 963 976-20-54 эл.адрес : doktorvvg53@mail.ru –МОШЕННИК
 Приехав домой, спустя три дня мне позвонили из клиники и поблагодарили за проявленную бдительность, спросили есть ли у меня нарекания в адрес центра АДЕЛИ???
За лечение я заплатила 3078 евро. Комментариев нет.
Здравствуйте, Яна (если не возражаете без отчества - если возражаете, исправлюсь).
Я сам режиссер, актер (правда без мед образования и курсов не веду) и скажу, что на практике в нашу профессию очень часто приходят люди, уже имеющие серьезный опыт работы в других профессиях (Александр Розенбаум - самый известный из таких - был ведущим врачом скорой помощи в Питере). Не многие остаются - все же профессия театра, кино - очень капризна и тут нужно быть просто больным ей, чтобы многое ей прощать. Есть даже прецеденты очень удачного совмещения профессии актера и ведущего медика. Все есть. Лично я не знаком с Головачевым В.В. лично ни как с актером, ни как с медиком. Особенно выдающегося в нашей профессии он пока не сделал (хотя, вероятно, очень хотел). Возможность до этого получения серьезного мед. образования - почему нет?  Ну это все рассуждения...
То, что Вы настолько бдительны - большой поклон Вам и огромное спасибо!  efy
Но хотелось бы чуть-чуть, может, поподробнее - что Вас конкретно серьезно насторожило в нем, как профессионале-медике, кроме того, что он не отреагировал на название клиник и имена врачей (лично я к ним отношусь с глубоким уважением), где вы проходите лечение и реабилитацию? Я понимаю, что женская интуиция - великая вещь и, как правило, доверяю ей полностью, но вот мужской мозг требует все же понять - вдруг и мы где-то столкнемся с этим.
Заранее благодарю Вас и еще раз большой Вам респект за бдительность.  efy efy efy efy
Александр.

Оффлайн ФЕЯ

Мне сегодня пришло письмо от Головачева В.В. следующего содержания:

25 марта 2013 Головачев Владимир Владимирович, врач высшей категории- кандидат медицинских наук, вертебролог- остеопат, мануальный терапевт, ортопед-травматолог...

Здравствуйте! Мне позвонили мои пациенты и возмутились этой КЛЕВЕТОЙ,которую вы разместили на сайте.Я не поверил своим глазам! Отработав в медицине 30 лет,впервые сталкиваюсь с таким бредом! Как-будто  иметь несколько образований - преступление в России.Если тот,кто написал этот  ПОКЛЁП не знает,что существует заочное обучение - это его проблемы,но я прошу Вас убедительно,господа модераторы и администраторы: УДАЛИТЕ ЭТУ КЛЕВЕТУ И НЕ ПОРОЧЬТЕ МОЁ ИМЯ!

с УВАЖЕНИЕМ: врач высшей категории,к.м.н.-Головачев В.В.

Оффлайн A-Gusew

Вообще, я бы не торопился все, что было выше описано называть бредом. Лично я знаю, что получить заочное актерское, даже режиссерское образование, в принципе, возможно, при условии, что поступающий работает по профессии. Что касается медицинского образования и уж тем более узкой специализации - не знаю, не в курсе (тоже крайне сомневаюсь). Скорее всего, медицинское образование первично и получено основным путем дневного обучения.
Но дело даже не в этом. Пока совершенно не понятно, что именно всех так настораживает в работе господина Головачева? Результатов, как я понимаю, у пишущих тут нет, нет даже опыта лечения у этого врача. Нет так же никаких других отзывов о его работе. Есть в основном то, что у нас называется "лучше перебдеть, чем недобдеть" - штука, конечно, хорошая, но очень субъективная. В конце концов, каждый родитель сам выбирает для своего малыша врача - а уж по каким параметрам... Я не торопился бы говорить о мошенничестве...

Оффлайн мама Димика

  • Организатор
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • р.Мордовия.Лена, Дима
    • Награды
заочного обучения в медицинском НЕТ. Есть дневное и вечернее отделения. Вечерники, как правило, днем работают, а вечером учатся. И на 4 курсе они тоже переходят на дневное обучение.
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.


Оффлайн ляна

Мне сегодня пришло письмо от Головачева В.В. следующего содержания:

25 марта 2013 Головачев Владимир Владимирович, врач высшей категории- кандидат медицинских наук, вертебролог- остеопат, мануальный терапевт, ортопед-травматолог...

Здравствуйте! Мне позвонили мои пациенты и возмутились этой КЛЕВЕТОЙ,которую вы разместили на сайте.Я не поверил своим глазам! Отработав в медицине 30 лет,впервые сталкиваюсь с таким бредом! Как-будто  иметь несколько образований - преступление в России.Если тот,кто написал этот  ПОКЛЁП не знает,что существует заочное обучение - это его проблемы,но я прошу Вас убедительно,господа модераторы и администраторы: УДАЛИТЕ ЭТУ КЛЕВЕТУ И НЕ ПОРОЧЬТЕ МОЁ ИМЯ!

с УВАЖЕНИЕМ: врач высшей категории,к.м.н.-Головачев В.В.


Да непонятно в чем ПОКЛЕП? Человек рассказал то что видел! И заочного в меде точно нет!