Автор Тема: Кавказские Минеральные Воды. Весна - лето-осень 2013 года.  (Прочитано 64635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Вчера сказали нет билетов и сделали заявку в спецкупе. А сегодня уже позвонили и сказали приезжайте и выкупайте. Спецвагон нам дают. Я прям незнаю: радоваться или нет. Я бы хотела ехать и валяться сама на нижней полке.  Но зато конечно нет посторонних глаз. Хочу пряники ем, хочу халву))
Эт точно!Зато простор еще плюсом!Мне после спец купе в обычном как то тесно совсем!И туалете тоже подавно! tre
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн annushka307

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 568
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Мы вместе с Вами пройдем и победим!
    • Skype: volkovitut
    • Награды
С Томаткой в поезде очень сложно. Мы в обычном купе поедем. Я уже брала её в Питер. Жалко очень.
А че спец.купе не получается туда?У нас есть туда спец.купе.Дин вот точно тебе говорю только такой танк на таких колесах там хорош будет.Городок маленький,везде практически пешком ходить придется.От санатория до вокзала по прямой хорошей дорожке минут 15 идти ,а там электричка прям вровень платформа.Я с Марго на обычной малюсенькой трости там была и оч .пожалела что больше колясон не взяла.
Я поеду одна с двумя детьми. Получается нам в спецкупе, а Артуру в обычное брать билет. Так ведь не продадут. Ребенку одному в купе не продадут наверно.
Почему не продадут!Вы же не в другой поезд возьмете , а на этот.В соседний плацкарт бери ему одно место без постели , а ночевать у вас в спец. купе будет.Я так в Крым ездила.Нам с Марго спец. купе, Валерка без места к нам же, бабушка в соседний вагон на плацкарт, а реально  все 4 в спец. купе спали.
девочки,а что за спец купе и как его купить и во всех ли поездах есть?

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Есть тема отдельная про сецкупе. Поищите.