Автор Тема: ВЖК 4 степени  (Прочитано 56940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антонина

Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #150 : 25 Апреля 2018, 13:42:05 »
Общий белок 35 ? Или какой? Если общий то он синижен,норма у каждого анализатора может варьировать,но в среднем у младенцев от 45 до 70 г/л
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн DolphinАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина
    • Instagram: ekaterinadolphin_
    • ВКонтакте: https://vk.com/id55490102
    • Награды
Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #151 : 30 Апреля 2018, 21:50:30 »
Общий белок 35 ? Или какой? Если общий то он синижен,норма у каждого анализатора может варьировать,но в среднем у младенцев от 45 до 70 г/л
Нашли вирусы igg цитомегаловирус и Эпштейн Бара. Вставляю Виферон и опять антибиотик.
Ева-Жизнь!

Оффлайн Laruska1

Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #152 : 01 Мая 2018, 13:00:47 »
Кать Виферон слабоват .Может что посильней нужно?
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн pirozhok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 106
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #153 : 01 Мая 2018, 13:34:44 »
Общий белок 35 ? Или какой? Если общий то он синижен,норма у каждого анализатора может варьировать,но в среднем у младенцев от 45 до 70 г/л
Нашли вирусы igg цитомегаловирус и Эпштейн Бара. Вставляю Виферон и опять антибиотик.
Для цитомегаловируса цитотект не выписывают ?

Оффлайн мама лили

Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #154 : 02 Мая 2018, 09:57:18 »
@Dolphin, ликвор брали на посев и на цитоз?

Оффлайн DolphinАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина
    • Instagram: ekaterinadolphin_
    • ВКонтакте: https://vk.com/id55490102
    • Награды
Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #155 : 02 Мая 2018, 14:07:30 »
@Dolphin, ликвор брали на посев и на цитоз?
Мы дома, домой нас выписали после вентрикулита, они всё брали, но потом ликвор изчез, продаваемый родник, выписали сказали гипертензия, показаний к шунтирующий операции нет. При этом желудочки оргомные, особенно левый на всю левую часть головы, а с право возле кости гимотома. В субботу были в Солнцево, нейр повторил также слова Тушинский нейров, но родник набухает. Она дышит и ест. Куда идти? Сегодня были у остеопату, не взяла даже денег. До этого окулист не взяла денег и смотреть не стала. Педиатр, платный отказался. Такое ощущение, что слили ликвор. Бояться все, а чего не пойму. Я понимаю, что здоровой она не станет, но хочется помощи. От нас все отвернулись. Вот только вопрос, если не хотят смерти на операционном столе, то ведь я же всё равно привезу её в Тушинскую больницу, опять ИВЛ и опять всё заново. Ведь и умереть не дадут.
Ева-Жизнь!

Оффлайн Juliromarusya

Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #156 : 02 Мая 2018, 15:32:58 »
@Dolphin, Катя,прочитала всю вашу историю...прям не знаю...а в нпц Солнцево не хотят браться вас наблюдать,лечить?Что то час от часу не легче...ппц...в Тушинской смотрю вообще всем наплевать...или в Бурденко может.Может написать Фу Родиону Гановичу?Есть почта его в шунтятах сама видела,писали...блин я не знаю че еще посоветовать...

Оффлайн Snowrat

Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #157 : 03 Мая 2018, 15:14:41 »
@Dolphin, не знаю, писали вам уже про это или нет, обратитесь в "Дом с маяком", если еще не успели. Там врачи очень ответственно к ткаим детям относятся, не будут делать квадратные глаза и отмахиваться.
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн Masai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #158 : 04 Июня 2018, 23:18:36 »
 Добрый день! Как ваша малышка Ева? Переживаю за вас, новостей не пишите. Очень хотеся верить что становиться лучше)

Оффлайн Laruska1

Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #159 : 05 Июня 2018, 09:52:18 »
Добрый день! Как ваша малышка Ева? Переживаю за вас, новостей не пишите. Очень хотеся верить что становиться лучше)
Они в больничке(((
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Masai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #160 : 07 Июня 2018, 22:29:59 »
 так хочется хороших новостей

Оффлайн DolphinАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина
    • Instagram: ekaterinadolphin_
    • ВКонтакте: https://vk.com/id55490102
    • Награды
Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #161 : 02 Июля 2018, 20:30:27 »
так хочется хороших новостей
Всем привет! Нас забрали в Тушинскую с лейкозом в крови 34. Родник к этому времени выпер из головы на несколько сантиметров. Картина не очень приятная. Забрали в реанимацию и тупят. Все реаниматологи ходят и говорят -всё хорошо , мол. Я взбесилась и накатал письмо на гл врача. Сделали шунт 10.05.2017. потом перевели в НХО. Потом шунт загнулся, опять операция. Вскрыли живот и подтянули. Потом выписали. Сейчас , побыв немного дома получили направление в неврологию в Солнцево. Сейчас здесь. Из достижений: Ева говорит Агу. Нам 7 месяцев. Сильная дистония.
Ева-Жизнь!

Оффлайн Snowrat

Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #162 : 02 Июля 2018, 22:18:39 »
@Dolphin, а в Солнцево то вас нафига положили?
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн DolphinАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина
    • Instagram: ekaterinadolphin_
    • ВКонтакте: https://vk.com/id55490102
    • Награды
Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #163 : 03 Июля 2018, 10:12:05 »
@Dolphin, а в Солнцево то вас нафига положили?
В смысле нафига? Не кто не может мне сказать, что судороги, а что дистонические атаки. В любом случае в Солнцево хорошие неврологи. По итогам ЭЭГ у нее вспышки и судорожная активность. Где нам это лечить??? К Степанищеву по 7,5 т.р. отдавать? + ВЭЭГ от 3.5 т.р. за каждый час. Ева сейчас получает 20 мг сутки фенобарбитал и 250 мг сутки депакин. Нужно определить дальнейшую противосудорожную терапию. Ребенок постоянно в дистонических атаках и голову не держит, хотя кажется, что поднимает, но это смена гипотонуса на резкий спазм дистонических атаки. Где если не Солнцево лечиться? Невролог в поликлинике с нашими диагнозами, говорит мне -мамочка, ребенок восстановиться и будет здоров. Но не чухча? Я ей говорю вы посмотрите хоть ребенка и не несите чушь.
Ева-Жизнь!

Оффлайн Laruska1

Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #164 : 03 Июля 2018, 12:08:04 »
Невролога прям в камедиклаб пора отправлять...Подбирайте конечно противосудорожные если есть возможность,если ребенка перестанет добить это великое дело .Тк судороги хоть и говорят что потеря сознания,взрослые с эпи мне говорили что очень голова болит не выносимо...Шунт сейчас нормально функционирует? С момента последней ревизии сколько стоит он уже?
Если зло побеждает,его объявляют добром...