Автор Тема: Мой маленький любимка, все будет хорошо!  (Прочитано 11877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mama JeniАвтор темы

Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #15 : 13 Июня 2013, 20:45:53 »
Здравствуйте,Мама Жени,здоровья,сил и терпения.Вы действительно еще маленькие,а сейчас столько возможностей,чтоб помочь нашим деткам,и вы молодцы,не сдавайтесь,у нас ДЦП,нам 14 лет,когда мы были в вашем возрасте у нас не было столько информации и мед.центров,мы искали везде где можно было бы хоть как-то узнать ,что у нас и как это лечиться,до всего доходили своим умом,у нас здесь тогда не было МРТ и врачи не могли поставить точный  диагноз,назначали все подряд и довели нас до судорог,а сейчас слава Богу столько всего найдите себе хороших специалистов и в перед, на встречу к победе!Я очень надеюсь,что все у вас получиться.  dcvf   jytr   jytr   jytr
спасибо большое!мы тоже очень на это надеемся:) только вот пока найдешь этих специалистов,которые действительно помогут.а не просто делают деньги на таких как мы...
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн Mama JeniАвтор темы

Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #16 : 13 Июня 2013, 21:06:25 »
Здравствуйте,Мама Жени,здоровья,сил и терпения.Вы действительно еще маленькие,а сейчас столько возможностей,чтоб помочь нашим деткам,и вы молодцы,не сдавайтесь,у нас ДЦП,нам 14 лет,когда мы были в вашем возрасте у нас не было столько информации и мед.центров,мы искали везде где можно было бы хоть как-то узнать ,что у нас и как это лечиться,до всего доходили своим умом,у нас здесь тогда не было МРТ и врачи не могли поставить точный  диагноз,назначали все подряд и довели нас до судорог,а сейчас слава Богу столько всего найдите себе хороших специалистов и в перед, на встречу к победе!Я очень надеюсь,что все у вас получиться.  dcvf   jytr   jytr   jytr
спасибо большое!мы тоже очень на это надеемся:) только вот пока найдешь этих специалистов,которые действительно помогут.а не просто делают деньги на таких как мы...
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн Mama JeniАвтор темы

Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #17 : 14 Июня 2013, 10:23:44 »
и у моей подруги трое детей и все кесарево сечение. После первого кесарева, ее даже не спрашивали хочет ли она сама рожать-сразу делали плановую операцию. Сказали,что сама не родит однозначно и после кесарева рожать самой-это огромный риск для матери и ребенка. Даже врачи сказали подруге, что им спокойнее в такой ситуации сделать кесарево сечение, чем нести ответственность за ЕР. Все трое детей у нее здоровы. Так что, странно, что в Вашем случае Вас пустили на ЕР
уже ничего не изменить,что сделано-то сделано...знаю что есть случаи ЕР после КС если прошло более 3х лет-у нас разница 5л была.у меня даже есть знакомая которая родила через 2г после КС,поэтому и согласились.просто врач должен в таком случае следить за продолжительностью родов и ни в коем случае не выдавливать,что и было у нас.а теперь поздно кусать локти,надо лечить ребятенка.и здесь я хотела услышать советы по реабилитации,а не то что надо было делать кс-это я и сама уже знаю!
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн Ляйсан

Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #18 : 14 Июня 2013, 11:04:27 »
Терпения и Веры Вам и вашим близким! У нас тоже ДЦП, спастический тетрапарез.
спасибо:) а сколько вам уже?как зовут?чем лечите?были улучшения от чего-нибудь?давайте общаться,делиться опытом:)
Нам почти  1,3 года. Все наши лечения можно помотреть в истории под моей фотографией есть иконечка для перехода. У нас улучшения есть, медленные, НО ЕСТЬ! И у вас будут!!! Где лечить советовать - это не очень корректно, на мой взгляд. Каждый выбирает себе по многим параметрам. Но все же! Во-первых, хочу вам посоветовать Войту, но в Кыргызстане есть ли специалисты? Даже в России по поводу специалистов можно услышать неоднозначные отзывы, хотя их у нас сейчас пруд пруди. Можно посмотреть по реабцентрам. Во-вторых, Китай! Моя мечта в этом плане пока не осуществилась. Я много всего изучила по Китаю. Выбрала Пекинскую детскую клинику имени Ли Чао. Там и в плане лечения и проживания условия отличные. Можно посмотреть в форуме Караван Азия. Они сейчас берут и тяжелых детей. Но нам они отказали. Мне кажется это тоже хороший показатель, то что не берутся за всех подряд....У нас проблемы с приемом пищи и еще сердце. А вы можете попробовать. Будут вопросы - пишите в личико! В истории могу пропустить.

Оффлайн Mama JeniАвтор темы

Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #19 : 14 Января 2014, 21:15:12 »
Всем здравствуйте! У нас пока особо ничего не изменилось,лечимся здесь в частной клинике. Ближе к лету планируем поехать к сестре в Питер на пару месяцев. Подскажите пожалуйста какие клиники стоит рассматривать а какие нет? По поводу войта нашла только центр 21век,но что-то отзывов совсем мало. И еще нам бы хорошего логопеда для зондового массажа,у нас такой нигде не делают,да и боятся все за нас браться...
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн ВикаМамаСовенка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Вика и Сонечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #20 : 06 Февраля 2014, 13:40:57 »
приветик!!!мы к вам!!!! Меня зовут Вика дочь Сонечка. мы тоже на зонде. уже целый год.
Что нас не ломает, то делает сильнее

Оффлайн Mama JeniАвтор темы

Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #21 : 06 Февраля 2014, 16:09:45 »
Привет!а мы уже почти 2г так питаемся((( а как у Сонечки с эмоциями?у нас нет ни улыбок,ни гуления и т.п. Вот это меня очень расстраивает... У меня начался очередной период депрессии,апатия какая-то ко всему.ничего не хочу.занимаюсь с ним на автопилоте,а домашние дела вообще в напряг...
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн ВикаМамаСовенка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Вика и Сонечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #22 : 06 Февраля 2014, 17:24:28 »
У нас так же. Интелекта О, ни на что не реагирует, ни улыбается, ни гулит, только плач.постояный плач.  Но мы и родились 0/1 по шкале. А депрессия это от нехватки солнышка и позитива в зимние унылые деньки. думай о том что скоро весна.))
Что нас не ломает, то делает сильнее

Оффлайн ЕваПолина

Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #23 : 06 Февраля 2014, 17:56:06 »
У нас так же. Интелекта О, ни на что не реагирует, ни улыбается, ни гулит, только плач.постояный плач.  Но мы и родились 0/1 по шкале. А депрессия это от нехватки солнышка и позитива в зимние унылые деньки. думай о том что скоро весна.))
Ага, и у нас так же. Грустно, тяжко( силы на исходе. Не будь у меня старших сыновей вообще  awe
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн Mama JeniАвтор темы

Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #24 : 06 Февраля 2014, 20:53:28 »
Вот и я радуюсь что хоть дочка старшая есть.а так бы точно с ума уже сошла. У меня поход в магазин или на род.собрание в школу как праздник)) хоть чем-то отвлечься. А все равно домой идешь и думаешь как он там(со свекровью в основном оставляю),не плачет ли и т.д. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ! Девочки,а как вы со своими занимаетесь?я хочу по Грибовой попробовать.вот изучаю все,уже немного начали,орет конечно,но ничего.потом ходим с ним обнимаемся,целуемся)) читаем слова по доману,дышим в маску.паттернинги не с кем делать,вот и решила физ.часть по Грибовой попробовать. А так еще конечно медикаментозное лечение курсами получаем. Вот на той неделе закончили курс массажа жесткого с растяжками. Пока от больниц отдыхаем. А слизи у ваших деток тоже много выходит?
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн Гугуськина бабуля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Бабуля и внученька Ксюнечка
    • Награды
Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #25 : 06 Февраля 2014, 22:49:02 »
Всем здравствуйте! У нас пока особо ничего не изменилось,лечимся здесь в частной клинике. Ближе к лету планируем поехать к сестре в Питер на пару месяцев. Подскажите пожалуйста какие клиники стоит рассматривать а какие нет? По поводу войта нашла только центр 21век,но что-то отзывов совсем мало. И еще нам бы хорошего логопеда для зондового массажа,у нас такой нигде не делают,да и боятся все за нас браться...
Здравствуйте!В "21Век" лучше не обращайтесь,многие,кто там лечился очень недовольны.Есть Детский реабилитационный центр "Родник".Мы там реабилитируем внучку мою.Нам они помогают хорошо.Их очень хвалят.В "контакте"есть группа,которая так и называется"Детский реабилитационный центр РОДНИК". Они ответят вам на любой вопрос,там есть все их контакты.В апреле к ним приезжают специалисты из Одессы.Тоже очень хорошие спецы.

Оффлайн Mama JeniАвтор темы

Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #26 : 07 Февраля 2014, 07:21:57 »
Гугуськина бабуля, спасибо за совет. А какие там процедуры по реабилитации получаете?есть ли войта,логопед?что еще?или стандартно массаж и лфк?
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн Гугуськина бабуля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Бабуля и внученька Ксюнечка
    • Награды
Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #27 : 07 Февраля 2014, 18:20:03 »
Гугуськина бабуля, спасибо за совет. А какие там процедуры по реабилитации получаете?есть ли войта,логопед?что еще?или стандартно массаж и лфк?
Здравствуйте!Там есть и войта и логопед.Зайдите к ним в группу,там все подробно описано и есть все контакты.

Оффлайн ЕваПолина

Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #28 : 06 Июня 2014, 05:34:38 »
Алёна,  gfds Как ваши дела? Вы уже на реабилитации? Расскажи, как долетели?
И с прошедшим днем рождения Женю! Здоровья ему и всей вашей семье!
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн Mama JeniАвтор темы

Re: Мой маленький любимка, все будет хорошо!
« Ответ #29 : 06 Июня 2014, 08:04:36 »
ЕваПолина,  привет!!! Да мы уже вовсю занимаемся:) начали на неделю раньше чем планировали- 26.05.неделю ходили на лфк и массаж,а со 2.06 подключили еще бобат и зондовый лого-массаж. Мне все очень нравится, работают вообще по другому нежели у нас в Бишкеке. А Женька лентяй и поэтому плачет на всех занятиях,даже когда не больно- просто от того что его заставляют работать:)
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!