Автор Тема: Суксилеп  (Прочитано 333870 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nomeatАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Суксилеп
« : 27 Ноября 2011, 19:31:55 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 21:21:32 от Мария87 »

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн Джуана

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2295 : 07 Сентября 2017, 12:23:54 »
Девочки, а есть кто тут, кому назначили суксилеп вторым препаратом к депакину?


Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2296 : 07 Сентября 2017, 13:22:36 »
@Джуана, у нас Депакин, Клоназепам и сейчас вводим Суксилеп.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Джуана

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2297 : 07 Сентября 2017, 13:45:14 »
@Елена Сотникова, почему вводите суксилеп? У вас приступы? Нам врач рекомендовал вводить суксилеп, т.к. видно депакин один нас уже не сдерживает. Проскакивают мелкие приступы во сне в виде тремора рук и ног


Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2298 : 07 Сентября 2017, 13:55:06 »
@Джуана,
@Елена Сотникова, почему вводите суксилеп? У вас приступы? Нам врач рекомендовал вводить суксилеп, т.к. видно депакин один нас уже не сдерживает. Проскакивают мелкие приступы во сне в виде тремора рук и ног
У нас приступы, причем они все разные, у нас много очагов. Суксилеп думаю назначили потому, что его еще не назначали.
 А у Вас  тремор рук и ног зафиксировали на ЭЭГ как приступы?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #2299 : 07 Сентября 2017, 15:26:02 »
@Джуана, тремор может быть и как побочка к ПЭП.

Оффлайн Варенька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Нашей Вареньке 5 лет!!! Очень любим нашу капельку!
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2300 : 08 Сентября 2017, 16:16:21 »
 ki ki ki Девочки! Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете Заронтин(только назначили), в интернете найти можно, но хотелось бы проверенный сайт, ну и по возможность по-дешевле. Заранее благодарна!!!!

Оффлайн Юлия Кирюшина мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Кирюше 7 лет, Танюшке 2,5 годика
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2301 : 14 Сентября 2017, 17:05:07 »
Девочки, а есть кто тут, кому назначили суксилеп вторым препаратом к депакину?
Мы пьем изначально практически депакин хроносфера плюс суксилеп! Сначала помог депакин один, но на две недели всего, а потом с суксилепом вместе, пробовали отменять депакин, ээг опять ухудшилась, поэтому продолжаем пить вместе!

Оффлайн Юлия Кирюшина мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Кирюше 7 лет, Танюшке 2,5 годика
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2302 : 14 Сентября 2017, 17:10:21 »
ki ki ki Девочки! Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете Заронтин(только назначили), в интернете найти можно, но хотелось бы проверенный сайт, ну и по возможность по-дешевле. Заранее благодарна!!!!
https://vk.com/club55565431 я здесь заказывала 3 раза суксилеп, хорошо все, так же помогает

Оффлайн Джуана

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2303 : 15 Сентября 2017, 17:26:18 »
@Елена Сотникова, мы не можем поймать на ВЭЭГ эти треморы, как нарочно. Но по виду они очень похожи на приступы. Я даже снять на видео не успеваю, это все несколько сек. длится


Оффлайн Джуана

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2304 : 15 Сентября 2017, 17:27:14 »
@Юлия Кирюшина мама, и сколько стоит у них суксилеп и какая дозировка?


Оффлайн Юлия Кирюшина мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Кирюше 7 лет, Танюшке 2,5 годика
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2305 : 17 Сентября 2017, 10:49:12 »
@Джуана, суксилеп 100капсул по 250мг стоят ровно 5000р с доставкой вместе, отслеживаются и приходят до 20 дней, а один раз за 8 пришли

Оффлайн Дикси

Re: Суксилеп
« Ответ #2306 : 19 Сентября 2017, 22:47:23 »
Добрый вечер. Девушки поделитесь опытом. С октября 2016 давали Суксилеп по региональной льготе, сейчас отказывают. Хотя было закуплено 8 упаковок, а выдано нам 7. И говорят, что его нет. И денег нет закупить остальное до конца года. И ещё, как будто его нет на рынке. Говорят, надо менять ПЭП. Я отчасти понимаю, что в здравоохранении работают не врачи. Врач понимает, что просто так этот препарат не отменить. С чего начать борьбу. У кого есть опыт отзовитесь. Можете прислать копию письма. ldc

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #2307 : 20 Сентября 2017, 11:07:38 »
Добрый вечер. Девушки поделитесь опытом. С октября 2016 давали Суксилеп по региональной льготе, сейчас отказывают. Хотя было закуплено 8 упаковок, а выдано нам 7. И говорят, что его нет. И денег нет закупить остальное до конца года. И ещё, как будто его нет на рынке. Говорят, надо менять ПЭП. Я отчасти понимаю, что в здравоохранении работают не врачи. Врач понимает, что просто так этот препарат не отменить. С чего начать борьбу. У кого есть опыт отзовитесь. Можете прислать копию письма. ldc
Доброго дня, поискала информацию по вашему региону, вот крайний тендер на Этосуксимид:
http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber=0163200000317004290
Закупка закрылась 23.08.2017 и по окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки, соответственно, тендер не состоялся. Планировалось закупить 8 пачек - значит средства на закупку данного препарата у области заложены!

А вот тендер предшествующий последнему от 17.01.2017:
https://www.roseltorg.ru/trade/view/?id=0163200000316007444
Согласно протоколу, закупка была у единственного поставщика ООО «Биотехмед», и закупили 8 пачек. Соответственно, это на 8 месяцев, я правильно поняла - по 1 пачке в месяц? Препарата должно было хватить до августа 2017г.

Получается, препарат у них закончился, а закупить не успели.

Пишите официальный запрос организатору торгов, у вас это - ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ. Пусть мотивируют задержку с поставками и главное, когда планируется закупка.
Параллельно пишите жалобу в Росздравнадзор в Москву, с просьбой провести проверку по факту нарушения права на обеспечение жизненно важным препаратом.



Девушки, кто недавно писал аналогичные запросы в свои регионы, поделитесь с @Дикси образцами писем.
 Давайте друг другу помогать!  mki
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 11:16:17 от Butaforia »

Оффлайн Такая

Re: Суксилеп
« Ответ #2308 : 20 Сентября 2017, 11:30:05 »
Департамент Смоленска вообще с ума сошел. Они месяц назад и Депакин хроносферу никому не заказали. Решили что Депакин именно Хроносфера сильно дорого,пусть врачи меняют на что подешевле. Детям в лекарственной ремиссии именно на хроносфере!!! ppp lllh Ну если им Депакин дорогим показался,что уж тут говорить о Суксилепе...
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2309 : 20 Сентября 2017, 13:42:58 »
Девочки, можно ли капсулы Суксилепа перед приемом держать в холодильнике при т. плюс 6?
 Просто если они холодные, то их выковыривать легче, они стразу выходят формочкой. А то сейчас отопление дали и в квартире жарко, да еще у меня руки горячие, и они все расплываются, когда их достаешь.

Пока вышли на 75% от дозы, результата нет ewew
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.