Автор Тема: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия  (Прочитано 155265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анечка2017

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1275 : 02 Марта 2018, 22:48:37 »
Девочки, подскажите какая погода в марте в Лазнях? 5го марта летим туда. Кто с нами?))
И еще аозможно ли с нашими детками посещать ыитнес центр?то есть можно ребенка на коляске туда прикатить или как?
Погода налаживается, буквально позавчера было минус 16 гр. Сегодня минус 8 гр, на след неделе вроде как +1, +4 будет, но снег обещают.
Тут везде можно проехать на коляске, в аквацентр тоже ездили на коляске, в раздевалке там её ставишь и все.
Учтите, что тут жары нет как в Праге например, тут горы и тут лежит снег, бывает и ветер с морозом.



Оффлайн Panochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1276 : 05 Марта 2018, 11:49:21 »
Как же мы скучаем по Весне! се таки надеюсь получится еще поехать 5ый раз ))

Оффлайн Bigstripyfly

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1277 : 11 Марта 2018, 00:17:29 »
Девочки, подскажите какая погода в марте в Лазнях? 5го марта летим туда. Кто с нами?))
И еще аозможно ли с нашими детками посещать ыитнес центр?то есть можно ребенка на коляске туда прикатить или как?

Здравствуйте!
Мы 12-го в Весну..
Как устроились? ;)

Оффлайн Strekmama

Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1278 : 25 Марта 2018, 16:01:38 »
здраствуйте. а как можно связаться?хочу узнать цены? куда написать?
Я ВЕРЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Оффлайн МамаДюймовочки

Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1279 : 26 Марта 2018, 10:16:19 »
здраствуйте. а как можно связаться?хочу узнать цены? куда написать?

Светлане напишите. Она все расскажет)

Оффлайн Strekmama

Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1280 : 26 Марта 2018, 13:52:46 »
здраствуйте. а как можно связаться?хочу узнать цены? куда написать?

Светлане напишите. Она все расскажет)
спасибо
Я ВЕРЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Оффлайн Sereda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1281 : 28 Марта 2018, 09:45:48 »
@Надежда из Теплице,
подскажите, какую реабилитацию Вы можете предложить для моего ребенка. Он уже большой (15 лет, 175 см, 50 кг), сейчас ноги полностью загипсованы после ортопедической операции. После снятия гипса будет нужна интенсивная реабилитация - индивидуальная ЛФК, направленная на выработку правильного стереотипа ходьбы; массаж; занятия в бассейне; физиопроцедуры или водные процедуры. Мне кажется, что из Бобата и Войта мы уже выросли. Что Вы можете посоветовать? Может быть, мне надо смотреть взрослые курорты? Какие?

Оффлайн Надежда из Теплице

  • seller
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 447
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://vk.com/topic-81407733_31142708
    • Награды
Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1282 : 30 Марта 2018, 14:08:09 »
Sereda,
все санатории в Чехии, которые специализируются на неврологических и ортопедических заболеваниях, предлагают в том числе реабилитацию после операций.
Индивидуальные занятия будут направлены на разработку мышц и суставов, и физиотерапевт подбирает  индивидуальный комплекс упражнений для каждого пациента ( проверено на себе!).
Поэтому какой бы санаторий вы не выбрали (санаторий Весна, Новый или Каменный) будьте уверены, что специалисты подберут нужную для вас программу реабилитации.
Во взрослый санаторий вас не примут, т.к. пациенту на момент поступления в санаторий должно быть 18 лет.
Вы можете мне писать в личку или на мейл. Можем все более подробно обсудить.

Оффлайн Ириска85

Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1283 : 13 Апреля 2018, 18:14:42 »
Всем привет! Кто был на лечение с Украины? Хотелось бы пообщаться,уточнить некоторые нюансы.

Оффлайн СветаМамаДимы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1284 : 14 Апреля 2018, 07:57:39 »
Девочки, доброе утро! Еду с сыночком в Янские Лазни в первый раз! 18 мая. Боюсь! Ничегошеньки не знаю! Страна другая!  Расскажите пожалуйста как там... чего...

Оффлайн МамаДюймовочки

Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1285 : 18 Апреля 2018, 09:30:13 »
Девочки, доброе утро! Еду с сыночком в Янские Лазни в первый раз! 18 мая. Боюсь! Ничегошеньки не знаю! Страна другая!  Расскажите пожалуйста как там... чего...
Не надо бояться! Там хорошо, Вам понравится) Русские есть, всё подскажут чего и как. Да и сами чехи очень доброжелательные и всегда помогут все решить.

Оффлайн СветаМамаДимы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1286 : 18 Апреля 2018, 14:04:17 »
А Вы там давно были?

Оффлайн СветаМамаДимы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1287 : 18 Апреля 2018, 15:59:36 »
Девочки, доброе утро! Еду с сыночком в Янские Лазни в первый раз! 18 мая. Боюсь! Ничегошеньки не знаю! Страна другая!  Расскажите пожалуйста как там... чего...
Не надо бояться! Там хорошо, Вам понравится) Русские есть, всё подскажут чего и как. Да и сами чехи очень доброжелательные и всегда помогут все решить.

А чего с собой брать? А какая погода в мае- июне? А лекарства брать ? а интернет есть? А какие нибудь продукты брать с собой? (в Китай тушенку берут!)

Оффлайн МамаДюймовочки

Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1288 : 19 Апреля 2018, 06:54:08 »
А Вы там давно были?
В конце марта вернулись из Весны.
С собой брать вещи, тапочки (полотенца не надо, там достаточно дают), игрушек немного для ребенка. Лекарства берите те, которые принимаете постоянно. Остальное там дадут ребенку или в аптеке купите. Для себя я всегда беру небольшую аптечку)
Интернет в самом санатории вай-фай, вам дадут пароль отдельный. Качество связи нормальное, можно звонить через вацап даже с видео.
Продукты мы никакие не берем с собой. Хватало санаторской еды) Иногда покупали что то в магазине в Лазнях или в Трутнове. Но некоторые девочки берут что то с собой из дома немного. Это в основном для детей берут какие то крупы чтоб каши варить.

Оффлайн СветаМамаДимы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1289 : 19 Апреля 2018, 21:58:47 »
А Вы там давно были?
В конце марта вернулись из Весны.
С собой брать вещи, тапочки (полотенца не надо, там достаточно дают), игрушек немного для ребенка. Лекарства берите те, которые принимаете постоянно. Остальное там дадут ребенку или в аптеке купите. Для себя я всегда беру небольшую аптечку)
Интернет в самом санатории вай-фай, вам дадут пароль отдельный. Качество связи нормальное, можно звонить через вацап даже с видео.
Продукты мы никакие не берем с собой. Хватало санаторской еды) Иногда покупали что то в магазине в Лазнях или в Трутнове. Но некоторые девочки берут что то с собой из дома немного. Это в основном для детей берут какие то крупы чтоб каши варить.
Говорят там дождливо? И круг для плавания надо обязательно! А на кухне плиты нет? Я кофе утром люблю, в турочке... буду по нему тосковать... А мультики по ТВ правда, что только на чешском?