Автор Тема: Поддержите мою супругу - маму нашей Дашки-простоквашки  (Прочитано 7531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин1970Автор темы

Константин , написала письмо на мыло. а вам хочу сказать спасибо! и по мере возможности балуйте жену мелкими приятностями и добрыми словами! ей от этого будет хорошо. здоровья и счастья вашей большой семье!
Спасибо огромное, с новыми силами живем дальше jgdb

Оффлайн mamimax

Константин!У меня нет слов! Спасибо Богу, что такие ЛЮДИ как Вы и Ваша жена живут на земле!

Оффлайн Мама Егорки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мое счастье!!!!!!!!
    • Награды
 wer wer wer это Вам! Не перевелись еще мужчины-здоровья и терпения вам вашей жене и всей семье jytr

Оффлайн Царевна Несмеяна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше сорок раз по разу, чем ниразу сорок раз
    • Награды
Очень радостно читать, что есть еще мужчины, за которыми ЗА мужем, как за каменной стеной. Вы большой молодец, ваша жена- счастливица!
П.с. Проверьте личные сообщения

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Картины просто супер, написала отзыв от всего сердца!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Константин, низкий поклон Вам и всей Вашей семье! Нет слов...просто огромное спасибо за то, что Вы есть!  wer wer wer wer



Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Tata1977

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Tata Татьяна и Лиза г. Йошкар-Ола
    • Награды
Константин скажите,  пожалуйста, если вас не обидит мой интерес. Дашенька как кушает - через зонд или сама? Эмоции какие-нибудь есть? Просто по Вашему описанию мне показалось что наши случаи похожи. Правда мы в начале пути. Нам только 2 года. И тоже молчат НИИ мозга в Москве - ответили что только с 3 лет лечат... НИИ неврологии отказали, РДКБ тоже что-то молчит. Вобщем в основном отказы собираем. Заграница тоже что-то не спешит помогать..

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Константин,просмотрела работы вашей жены-все такое уютное и теплое(по ощущения)-умница она у вас!!!Да,и вы большой молодец!!! efy wer
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн ФЕЯ

Константин, у вас очень красивая жена, очень приятная внешне и уверена, приятная внутренне. Я желаю вам счастья! Светлане написАла на сайт.
Скажите, а она продает свои картины? Если да - мы могли бы на форуме устроить выставку продажу.
Где вы живете?

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Скажите, а она продает свои картины? Если да - мы могли бы на форуме устроить выставку продажу.
Где вы живете?

Чур я первая на "Снегири" grg

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн ФЕЯ

блин, и мне Снегири приглянулись)))

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
я в очередь на одуванчики и клевер!

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
мое сердце тоже покорили снегири.

Оффлайн Константин1970Автор темы

Константин скажите,  пожалуйста, если вас не обидит мой интерес. Дашенька как кушает - через зонд или сама? Эмоции какие-нибудь есть? Просто по Вашему описанию мне показалось что наши случаи похожи. Правда мы в начале пути. Нам только 2 года. И тоже молчат НИИ мозга в Москве - ответили что только с 3 лет лечат... НИИ неврологии отказали, РДКБ тоже что-то молчит. Вобщем в основном отказы собираем. Заграница тоже что-то не спешит помогать..
Сначала в роддоме кормили через зонд - т. к. пропали глотательный и дыхательный рефлексы, потом постепенно перешли на жидкое питание. Сейчас - всё только жидкое, с ложечки, процесс еды занимает до часа , по количеству еды ест как воробушек. Да и вес у неё - около 13 - 14 кг - дитё Освенцима. Эмоции есть, только очень резкие - или кричит, что=то требует, или мультики смотрит целыми сутками, для нее специально телевизор покупали. Иногда улыбается и радуется особенно знакомым детским стихам. Иногда спит - только очень редко. А вообще она лет до пяти кричала без перерыва и всё время на руках - вот где было тяжело! Воду не пьет вообще -давится, очень любит молоко.

Оффлайн ФЕЯ

Константин, а у вас она мультики во сколько лет начала смотреть. Моей 9,  физически тяжелая, но мультики её совсем не интересуют - а я была бы счастлива!!!! Не знаю уже, чем её увлечь