Автор Тема: Самара, июнь 2014!  (Прочитано 7277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

Re: Самара, июнь 2014!
« Ответ #45 : 01 Июля 2014, 11:38:21 »
Катёнок, конечно не напрасен!!!
[/url]

Оффлайн Squirrel

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Самара, июнь 2014!
« Ответ #46 : 03 Июля 2014, 01:25:45 »
 gfds Вот и я добралась до компьютера sfet, тоже хочется поделиться своими впечатлениями о пройденном слете - лучше поздно, чем никогда :ah:

 В этот раз у нас был непривычный для нашего города состав реабилитологов, но от этого слет не был менее плодотворным, все новые для нас специалисты быстро нашли подход к деткам, и так же старательно работали как и хорошо знакомые нам специалисты. Весь состав специалистов трудились на общий результат, который как и прежде не заставил себя долго ждать, у кого очевидней, у кого еле заметный - но он есть! И это самое главное! И за что низкий поклон ВАМ ВСЕМ!!! efy
  Как всегда спасибо всем родителям-участникам слета, с каждым разом вы становитесь все ближе родней fffd  вы все такие здоровские, живые, а некоторые даже "зажигательные" (Жанна, тебе персональный  ввв). Положительная атмосфера курса - это и ваша заслуга. В этот раз было действительно совершенно легко и спокойно! ;l
 
Отдельной строкой - это слова благодарности:
Огромное СПАСИБО дирекции завода ЦСКБ-Прогресс за помощь в организации выходного дня -предоставление кораблика "Фотон", а его капитану спасибо за интересную прогулку по Волге! jytr
СПАСИБО нашим постоянным благотворителям за оказанную помощь с приобретением спорт.инвентаря.
ттт

 А еще приятно упомянуть о новом "открытии" для нашего города - Марине Теряевой(маме троих детей, младший из которых имеет диагноз дцп)-специалисту по методу Томатис. Марина умудрялась каждый день накручивать 200км на дорогу, чтобы провести занятия. Эта процедура была для наших детей в новинку, и все родители волновались, как же развлекать два часа своих чад, но Марина очень профессионально подошла к делу, и ежедневно предлагала различные творческие задания, выполняя которые, дети с удовольствием и без капризов проводили необходимое время в наушниках.

Еще раз ВСЕМ-ВСЕМ участникам самарского слета СПАСИБО за ваш настрой и тепло. Всем деткам желаю закрепить полученные навыки и умелки. И ждем всех осенью вновь!!!

P.S. (о своем личном, после кропотливых занятий, под конец курса Мишутка очень меня порадовал,  теперь будем из-за всех сил стараться, чтоб зачатки ходьбы не угасли. ldc И Спасибо, Спасибо, Спасибо Машуткиным инструкторам!!!!
Да, и извиняйте, но я без фото, с моим детским садом как-то не до фотоаппарата, да и куда уж угнаться со своей старенькой мыльницей за агрегатами некоторых родителей ;D