Автор Тема: Чувство вины  (Прочитано 4102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marina iz rjzaniАвтор темы

Чувство вины
« : 14 Апреля 2011, 01:13:55 »
Здравствуйте милые мамочки! Меня зовут марина мне 26 лет! читаю ваши истории и плачу pgcv pgcv Такое ощущение что у нас врачей нормальных больше нет одни су....!Ну теперь  ночнем с моих офигительныч род! Беременность моя была Ужасной первые 4 месяца был жудкий токсикоз похудела на 12 кг, после спящий период ну а потом ужасная изжога. Ставили раннее созревания плоценты, крупный плод, двойное обвитие короче все подряд но анализы были хорошие! В итоге выписали какието таблетки и я родила только на 45 недели.Это было так муж меня привез в роддом на несколько дней раньше так врачь велел рожала я за деньги! В первый день мне сломали иглу в вене, но ума хвотило её поймать на второй день мне проткнули вену и капельницу поставили мимо! Повели на уз0и и врачь говорит если ночью не рожу утром вызывать будем плоцента костями уже покрылась! Утром всё и начилось накалоли уколами но схватки так и не начинались прокололи пузырь а там воды 50гр врачь опешил вызвал целый консилиум! Матка не открывается пытаются растенуть растягивали каму не лень на2 см удалось! так мучали 12 часов каждую схватку на кресло лазила! Ребенок в животе ходил ходуном! ом прошла старя окушерка и говорит вы что её мучаете она сама не рдит ребёнок вышел с родового конала и повернулся. я уже почти без сознания меня отнесли в операционнуюэкстренн кесарить привязали к столу и родился мой малыш весом 4000 иростом 55 при моем 156см но слау богу мой ребенок здоров была гимотома на голове но само все прошло! Может потому что я сама болела в детстве гнойным минингитом с заражением крови меня бог пожелел!Я тоже была овощем два раза пункция и всё такое! приехали домой подруге рожать через несколько месяцев спросила номер того врача я ей всё рассказала но она все равно рожала у него и малыш родился ангелочком но при этом выписали её со здоровым ребенком а этот козёл спит спокойно и в ус не дует! Вот такая наша медецина гори она синем пламене в аду wel Ну вот и все . Всем хочу пожелать сил а вашим деткам здоровья все они обязательно поправятся и будут вас радовать! jytr jytr jytr
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011, 12:28:09 от Ксюша »

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Чувство вины
« Ответ #1 : 14 Апреля 2011, 15:02:46 »
здравствуйте,Марина.когда с моим сыночком случилось несчастье по вине врачей,а вернее по их самоуверенности,при поступлении в роддом у меня два раза отходили воды,а они мне доказывали,что мне показалось и пузырь на месте и вот только через 26часов прокололи пузырь,а воды тоже тю-тю,и все равно еще ждали пять часов.а когда прокесарили,а ребенок не дышит,то вдруг откуда-то появилась внутриутробная инфекция,которая поразила легкие,а потом придумали что пусть это будет врожденная патология легких,а на самом-то деле сынок просто успел за это время наглотаться вод и началась пневмония.и когда я отошла от наркоза,первое что мне сказал доктор-"в суд можешь не подавать,все равно ничего не добьешся,уже пытались.я тебе такой красивый шовчик сделал,под плавочками видно не будет и родишь себе другого ребенка"это при том,что я даже и не подозревала,что с нами уже что-то случилось.я уже как-то простила-отпустила,но иногда как найдет осознание того,что чья та излишняя самоуверенность сделала таким моего ребенка

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн marina iz rjzaniАвтор темы

Re: Чувство вины
« Ответ #2 : 14 Апреля 2011, 17:12:57 »
Здоавствуйте Татьяна спасибо за ответ! У меня с ребеночком всё хорошо он здоров, а чувство вины меня гложит по поводу моей подруги! Почему я не смогла её отговорить! nhr

Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Re: Чувство вины
« Ответ #3 : 14 Апреля 2011, 20:18:10 »
У меня с ребеночком всё хорошо он здоров, а чувство вины меня гложит по поводу моей подруги! Почему я не смогла её отговорить! nhr
gfds
У каждого всегда есть два варианта как поступить.....вы могли Не рассказать и дать телефон  или рассказать как сами рожали и дать.
У подруги тоже был выбор....прислушаться к рассказу и впечатлениям от врача или нет...она выбрала нет...и это её выбор.Не думаю,что у вас это единственный врач,но ОНА его выбрала.Не мучайте себя!
А вообще может и врач быть супер и рд суперпупер,а от судьбы не уйдёшь! 999


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Чувство вины
« Ответ #4 : 14 Апреля 2011, 23:12:22 »
согласна с Катюшей,я тоже рожала по совету подруги,причем медсестры этого роддома,и у врача с тридцатилетним стажем и прекрасной репутацией и когда я к нему попала,то была этому очень рада,но видимо действительно от судьбы....

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн Alma

Re: Чувство вины
« Ответ #5 : 15 Апреля 2011, 09:49:42 »
Такое ощущение, что врачей учат цинизму еще в институте awe Я сама столкнулась с этим и тоже в период родов, вернее сразу после них. У меня было плановое кесарево, я заранее написала отказ от мед.вмешательства для ребенка кроме экстренной помощи (в т.ч. от викасола, который ставится всем детям сразу после рождения, но многие матери почему то вообще об этом не знают, а ведь у этого препарата есть побочка и противопоказания). Вообщем я отказалась от всех прелестей мед.вмешательства и прививок для моего ребенка. КС мне делали под общим наркозом, как только я начала приходить в себя прибежала дет.врачиха и начала на меня орать, что я нерадивая мамаша отказалась от их помощи, а тем временем мой ребенок умирает, потому что в легких жидкость и самостоятельно дышать он не может, а еще у него куча разных осложнений. Пытались подсунуть мне бумагу разрешающую им лечить моего ребенка, но я сказала, что пока сама не увижу моего сына ни кому не позволю прикасаться к нему, ну не верила, что на плановом КС могло случится что-то непредвиденное. Мне сейчас без слез это вспоминать не возможно, соседке ребенка принесли, а мне нет. А вечером когда я уже могла встать, я пошла в ПИТ, увидела мед.сестру и спросила у неё, что с моим ребенком. Она говорит, а кто вам сказал, что с вашим ребенком проблемы, с ним все нормально, ждем когда вас переведут в палату и сразу принесем. На мои вопросы, что делают с моим сыном, ответила, что ни чего не делают, потому что он не нуждается в лечении. Слава Богу с ребенком действительно все оказалось нормально, но цинизм мед.персонала просто убивает.
Дети - это путь в бесконечность

Оффлайн ФЕЯ

Re: Чувство вины
« Ответ #6 : 15 Апреля 2011, 10:18:25 »
Привет, Марина! Да, не история, а фильм ужасов, Но хотя бы с хорошим финалом. Присоединяйся! ттт

Оффлайн marina iz rjzaniАвтор темы

Re: Чувство вины
« Ответ #7 : 15 Апреля 2011, 18:43:11 »
Спасибо девочки что отвечаете я думала что моя история ни кому не интересна! у вас у всех и своих ужасов хватает! И всё наша проклятая медецина! wel i5t!Все сволочи продолись они уже от жиру бесятся понакупали дипломов а теперь калечат наших детей! Но есть высший суд который обязательно их покорает! Ну а всем мамам и их ангелочкам силы и крепкого здоровья как у атлетов у вас всё получится! wer wer wer wer wer