Автор Тема: Новогодний Московский Слет Детей-Ангелов. Декабрь.  (Прочитано 10022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-Gusew

Мы дома!!!...и радостно и грустно...
Спасибо огромное в первую очередь Кате Радовой,что переживала за нас с Федей и не оставила нас без курса...
если бы не она..не осилили бы проживание за полную стоимость..


Спасибо всем всем спецам за работу!!!
Спасибо,что делаете жизнь наших деток счастливее!!!
Спасибо всем родителям,кто привозил еду и для нас и не оставил нас голодными)
Спасибо Аллочке!!!-мы сегодня были на дне рождении в гостях-у Феди рот не закрывался..все в шоке..сказали-он совсем другой!!!
Спасибо Василию!!! Вася! -это первый курс-где мы не истерили и занимались!!!(вот почему до сих пор нет снега и зимы -сказал Вася  ллл)
Спасибо Надежде Алексеевне за её работу с нами)
Спасибо Ларисе за ее труд,за то,что сахар в норме держится,что мозги маме на место поставила.. xde



Феде респект и уважуха!!!
Маме - поклон за мужество и терпение!!!

« Последнее редактирование: 27 Декабря 2015, 00:01:30 от A-Gusew »

Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Я тоже хочу выразить огромную благодарность Всем-Всем!!!  jgf
Наташе Ивановой отдельное спасибо за подаренную сказку нашим деткам!  efy
Скажу честно: я безумно переживала, как нас примут на новом месте, удобно ли нам будет там технически проводить занятия, каково будет специалистам, в общем, приживемся ли мы в этой гостинице...
Но все мои страхи ушли в первые два дня:я не ожидала, что нас так душевно примут, что будут с таким уважением и пониманием к нам относиться. Спасибо огромное нашему новому Дому!
Всем родителям передаю большое спасибо от наших специалистов, вы их закормили разными вкусностями, им было приятно и легко работать с каждым ребеночком, к каждому они привыкли и со всеми сроднились...
Новички настолько легко влились в нашу семью, что мы их ждем снова и снова!
Выражаю большое спасибо Ольге Сучковой за вкуснятские тортики!!!
Семье Шакеевых большое спасибо за помощь!!!
Регинка Шикина, тебе спасибо, что помогла Надежде Алексеевне добраться до автостанции!
Всем вам УВАЖЕНИЕ! Вы-большие молодцы!
А это на память о нашем курсе:

https://www.youtube.com/watch?v=eEyX_YoCU5I
 


Оффлайн A-Gusew

Я тоже хочу выразить огромную благодарность Всем-Всем!!!  jgf
Наташе Ивановой отдельное спасибо за подаренную сказку нашим деткам!  efy
Скажу честно: я безумно переживала, как нас примут на новом месте, удобно ли нам будет там технически проводить занятия, каково будет специалистам, в общем, приживемся ли мы в этой гостинице...
Но все мои страхи ушли в первые два дня:я не ожидала, что нас так душевно примут, что будут с таким уважением и пониманием к нам относиться. Спасибо огромное нашему новому Дому!
Всем родителям передаю большое спасибо от наших специалистов, вы их закормили разными вкусностями, им было приятно и легко работать с каждым ребеночком, к каждому они привыкли и со всеми сроднились...
Новички настолько легко влились в нашу семью, что мы их ждем снова и снова!
Выражаю большое спасибо Ольге Сучковой за вкуснятские тортики!!!
Семье Шакеевых большое спасибо за помощь!!!
Регинка Шикина, тебе спасибо, что помогла Надежде Алексеевне добраться до автостанции!
Всем вам УВАЖЕНИЕ! Вы-большие молодцы!
А это на память о нашем курсе:

https://www.youtube.com/watch?v=eEyX_YoCU5I
Катюш, видео - класс! Как будто снова на курсе побывали. Такое ощущение до сих пор, что сейчас выходные закончатся и мы все снова встретимся.