Автор Тема: Контрольная закупка.  (Прочитано 219131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #765 : 22 Ноября 2017, 07:10:46 »
У меня есть такая,муж лет 6 назад дарил,за все это время я ее раз 6 и доставала всего,незнаю,то ли я такая ленивая,но как то не прижилась она у меня,хотя,чего б не пользоваться,налил водички,добавил пенки и и сиди балдей,а все лень  ммм

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн ВалерияКузнецова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Валерия
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #766 : 13 Июля 2018, 16:43:13 »
Девочки, наткнулась в одном магазине на  Wi-fi весы. Есть ли смысл их брать или это так, игрушка на месяц и толку от них чуть?

Напольные электронные весы – полезный и удобный способ следить за свои весом. Современный рынок предлагает широкий выбор различных напольных весов. Цена устройства зависит от известности бренда, дизайна и функционала. Умные весы с Wi-Fi существенно расширяют возможности портативного напольного измерительного устройства. Помимо определения веса, прибор день за днем, неделя за неделей будет отслеживать результаты, анализировать динамику, запоминать и сравнивать.

Wi-Fi весы синхронизируют статистику взвешиваний с приложением в мобильном устройстве, компьютере или интернете и оформляют результаты в виде наглядных графиков, диаграмм и сводных отчетов. Wi-Fi весы являются одним из лучших способов контроля массы тела и состояния здоровья. Пользователи, которые отслеживают свой вес на регулярной основе, имеют больше шансов добиться поставленной цели, чем те, кто этого не делает.

Весы вай-фай с базовым набором опций измеряют вес, рассчитывают индекс массы тела, синхронизируются с другими устройствами, передают статистику в мобильное приложение или облачное хранилище, ведут журнал измерений. Многие производители оснащают напольные весы множеством дополнительных возможностей. Некоторые модели могут отслеживать температуру окружающего воздуха, уровень CO2, частоту сердечных сокращений, автоматически распознавать несколько пользователей, привязывать их данные к соответствующим аккаунтам. Многие приложения позволяют добавлять статистику взвешиваний в сводный отчет. Благодаря множеству данных, пользователь может легко проследить корреляцию между различными параметрами.

На аппаратном уровне Wi-Fi весы различаются максимально допустимой массой пользователя, возможностью исчисления процентного и количественного содержания различных структурных составляющих общей массы тела.

Валерия

Оффлайн Ljna

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #767 : 13 Июля 2018, 17:30:23 »
@ВалерияКузнецова, ппц, зачем тебе на весах вай-фай :rofl:


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн кисярыба

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #768 : 13 Июля 2018, 18:23:28 »
Я тоже не понимаю в чем сложность самой свой вес записать в гаджет или на бумашку )
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #769 : 13 Июля 2018, 18:33:59 »
они, наверно, при фиксировании увеличения массы тела , запирают холодильник)))



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #770 : 20 Июля 2018, 16:48:40 »
@ВалерияКузнецова, слушайте, ну что вы за персонаж?  qaz
Девочки, это ж явно какая-то подставная дама... Но не пойму зачем профиль на нашем форуме с бессмысленными сообщениями?  gt нарабатывать рейтинг?

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #771 : 20 Июля 2018, 17:22:17 »
@Пантелеймона, тоже не пойму...




Оффлайн Инда

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #772 : 30 Апреля 2019, 22:12:16 »
Спасибо, девочки !  efy

Я пока не поняла, хорошо что я купила мультипекарь или нет))
Если мультиварку я использую по полной программе и она просто незаменима в моем доме,также как и робот пылесос. То все прелести мультипекаря я пока не оценила....бесит,что нет таймера..для меня это критично.
С покупкой насадки гриль стало немного веселее, а то бывало,что пылился на полке долгое время.
Даша, не в тему, а робот пылесос действительно хорош ? И какой у тебя ?

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #773 : 30 Апреля 2019, 22:42:59 »
Спасибо, девочки !  efy

Я пока не поняла, хорошо что я купила мультипекарь или нет))
Если мультиварку я использую по полной программе и она просто незаменима в моем доме,также как и робот пылесос. То все прелести мультипекаря я пока не оценила....бесит,что нет таймера..для меня это критично.
С покупкой насадки гриль стало немного веселее, а то бывало,что пылился на полке долгое время.
Даша, не в тему, а робот пылесос действительно хорош ? И какой у тебя ?

Ооочень :bow: очень довольна) оказывается у нас столько пыли. Я не знаю откуда он ее находит, но каждый раз полный контейнер выбрасываю.
У меня Gutrend, покупала на озоне за 14 000. У меня с влажной уборкой, но нет контейнера для воды,я постоянно мочу тряпку и меняю. Это напрягает немного. Иногда проще руками помыть, но на чистый пол, когда пылесос все убрал, это уже не проблема. Если бы я сейчас покупала,я бы взяла с контейнером для воды,чтобы он полноценно мыл пол.
Я его частенько включаю,когда мы уходим, приходим, он все вычистил и спит на  базе)

Я ненавижу убираться,но люблю,чтобы было чисто. Меня каждый раз предстоящая уборка очень сильно удручала,я себя морально на нее настраивала. Сейчас такого нет. Мой пылесосик все вычистит,я немного протру за 5 минут,где надо,и дома чисто.  У нас двухкомнатная квартира, он везде проходит, только в ванной и туалете порог высокий,туда я его отношу.

Знаю,что из бюджетных вариантов с полноценной влажной уборкой есть Kitford. Отзывы я читала на Яндекс маркете и озоне.

Считаю это очень удачной покупкой, использую его раз в три дня точно.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2019, 22:48:16 от DaLi »


Оффлайн Инда

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #774 : 01 Мая 2019, 08:15:00 »
@DaLi, огромное спасибо ! Все так подробно...

Я тоже люблю когда чистый пол, но убираться просто иногда нет времени. Год назад штудировала все о робот пылесосах. Вроде выбрала, но на покупку так и не решилась.
Очень много грязи от кота. Шерсть короткая, но она везде.... Особенно много в ванной. Это его любимое место. Он с капельками воды  играет.
Даша, а паркетную доску, как ты думаешь, он нормально протирает, она не размокнет ?
И ещё... С влажной уборкой вроде пылесосы выше, чем без таковой. Он под мебель (шкафы, тумбочки) пролезает ?

Модераторы, извините, засопяю темку. Перенесите в соответствующую...

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #775 : 01 Мая 2019, 12:22:32 »
@Инда, мне кажется, что с котом этот пылесос просто необходим. У мамы шотландская вислоухая,это кошмар. Я маму уговаривают на робот,но она старой закалки, пока сопротивляется. Но для сбора шерсти это супер вещь.
Мой таракашка (я его так называю из-за щеток-усиков))) очень много моих волос собирает, это прям супер. Шерсть тоже всю соберёт,я бы даже только из этих соображений его взяла.
Про паркетную доску не подскажу. Если вы ее протираете мокрой тряпкой, то пылесос примерно также протирает, даже немного суше.
Мой пылесос высотой 7 см. Специально померила. Он у меня пролазит под кровать и диван,под тумбочку нет. На самом деле в квартире у нас мест 5,где он не пролазит,там я тряпкой сама протирают,где то он тупо по ширине не влазит . Но это не напрягает.
Ещё нюанс,что если в комнате лежит ковер,то для влажной уборки его надо наверное сворачивать, или ставить виртуальную стену (у нас есть, но у нас она по моему глючит и я ей не пользуюсь. Это такой приборчик,который не позволяет пылесосу ехать в определенное место,как будто там стена).
В общем,есть свои минусы,но для меня плюсы перевешивают в разы. Почитайте отзывы, мне они очень помогли,когда я выбирала модель. Люди очень подробно все там описывают.


Оффлайн pina

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #776 : 01 Мая 2019, 13:00:59 »
Не знаю девочки что вы так роботом пылесосом восторгаетесь, по мне херня полная, только кошке ращвлекуха - катается она нем))

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #777 : 01 Мая 2019, 13:01:51 »
Не знаю девочки что вы так роботом пылесосом восторгаетесь, по мне херня полная, только кошке ращвлекуха - катается она нем))
А какой у вас робот?

Мне мама рассказывала,что ее знакомые купили и не пользуются. Все люди разные, и роботы тоже)
Для меня это огромная помощь)


Оффлайн pina

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #778 : 01 Мая 2019, 13:14:16 »
Не знаю девочки что вы так роботом пылесосом восторгаетесь, по мне херня полная, только кошке ращвлекуха - катается она нем))
А какой у вас робот?

Мне мама рассказывала,что ее знакомые купили и не пользуются. Все люди разные, и роботы тоже)
Для меня это огромная помощь)
до дома доеду, посмотрю как называется, я его уже полгода как в коробку засунула, дачу до троим туда увезу)

Оффлайн pina

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #779 : 01 Мая 2019, 21:34:34 »
Не знаю девочки что вы так роботом пылесосом восторгаетесь, по мне херня полная, только кошке ращвлекуха - катается она нем))
А какой у вас робот?

Мне мама рассказывала,что ее знакомые купили и не пользуются. Все люди разные, и роботы тоже)
Для меня это огромная помощь)
вот такой