Автор Тема: Поликлиники: проблемы и решения.  (Прочитано 59662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евлади

Re: Поликлиники: проблемы и решения.
« Ответ #390 : 18 Марта 2017, 05:56:30 »
По-человечески вас все пропустят
Лично я нигде никого никогда не пропускаю  -  считаю,  что  в  Российской  Федерации  все  равны.
А я пропускаю, тем более, если вижу, что ребенок не здоров, кричит, плачет, выгибается. Неужели я не пропущу..
И бабушку, если она мне понравится (не те противные, наглые бабуськи), пропущу.




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Евлади

Re: Поликлиники: проблемы и решения.
« Ответ #391 : 18 Марта 2017, 05:57:53 »
А я наоборот :))
Сегодня кстати меня огромная очередь пропустила вперёд т к я с ребёнком
Причём предложили сами
Молодцы какие!




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн maria081271

Re: Поликлиники: проблемы и решения.
« Ответ #392 : 18 Марта 2017, 08:14:20 »
Кто то из девочек кажется волгоградские не помню в какой теме говорили что им хотят внедрять электронную систему типа все москвичи от неё в восторге
Вот что скажу ! Это дурдом товарищи ! У нас в поликлинике чудесный дерматолог , всегда ходили только к нему по всем вопросам , в живую очередь , хороший спец,  принимает очень быстро и не раз помогал нам , ни разу не была очередь больше 15 минут и главное в тот день когда нужно
У меня у младшей дочки сильная крапивница , чешет ладошки по ночам.  Очень плохо спит
И вот чтоб попасть к нашему дерматологу я должна сначала записаться и пойти к педиатру , она даёт направление , продолжение квеста в очереди в регистратуру где зависают компьютеры и полчаса не могли напечатать талон в итоге я обратилась 16 Марта а талон на 30!!!! А два недели ребёнок что будет ждать медпомощи вот тебе бесплатная медицина и оптимизация
Да у нас такое тоже ввели, никто не рад!Даже сама заведующая в полке сказала, ещё когда планировали это, что дурдом будет полный.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Поликлиники: проблемы и решения.
« Ответ #393 : 18 Марта 2017, 08:19:04 »
Ага Машунь пришлось пойти к нему же в платную на платный приём


Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Поликлиники: проблемы и решения.
« Ответ #394 : 18 Марта 2017, 09:02:29 »
Ну да, -педиатры  (а воэвзрослой - терапевты)  самые свободные и ковыряющие в носу люди.  Это сколько лишних посещений ещё на них?
Я тоже по ситуации пропускала и пропускаю вперед людей. С грудничками в общей очереди не-в их день,  зачем собирать дтянь в коридоре,  с-явно больными у своего профильного врача (сама сидела со своим таким и помню,  каково гиперактивного расторможку развлекать в узком-коридоре и толчее часа два  awe), беременных во взрослой... 
Но когда мой был с плохим самочувствием,  шли сами без очереди не глядя - им же лучше  чем он там психанет  xcvb
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Поликлиники: проблемы и решения.
« Ответ #395 : 18 Марта 2017, 09:10:57 »
Поэтому Наташ я всегда за то чтоб налаживать контакт с педиатрами она хоть без проблем и записей помогает направление выдала


Оффлайн Дадида

Re: Поликлиники: проблемы и решения.
« Ответ #396 : 18 Марта 2017, 09:40:53 »
По-человечески вас все пропустят
Лично я нигде никого никогда не пропускаю  -  считаю,  что  в  Российской  Федерации  все  равны.
А я пропускаю, тем более, если вижу, что ребенок не здоров, кричит, плачет, выгибается. Неужели я не пропущу..
И бабушку, если она мне понравится (не те противные, наглые бабуськи), пропущу.
+1 я тоже пропущу и бабулек и дедулек. Всех. Меня совесть замечает если не пропущу. Да и ноги не отвалятся лишние 10 минут постоять. Я проще на всё это смотрю. Скоро сами будем бабульками.
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Поликлиники: проблемы и решения.
« Ответ #397 : 18 Марта 2017, 09:43:07 »
У нас в областной такое давно. Элекроная запись. Ага толку с неё. Стоим в очереди и те кто на 8-30 и те кто на 11. Время 11 а ещё не зашли те кто на 8-30, а потом начинается приём и ругачки. Те кто на 8-30 хотят зайти. Т.к они первые. А он кто на 11 орут что их это время. я думала мы там жить останемся. Больше не ездим в область. В платные ездим в другие города))))
[/url]

Оффлайн Vse_budet_otlichno

Re: Поликлиники: проблемы и решения.
« Ответ #398 : 02 Апреля 2017, 18:30:00 »
У нас проблема с педиатром: к ней свободные талоны только через 2 недели. А нам сан-кур карту оформлять. И она мне сообщает,что по допталону нас не примет. Видите ли ,это не экстренный случай.  Какой закон мне в помощь или она права?
Во-вторых,хотела записать ребенка к некоторым узким специалистам,а к ним талоны уже разобрали. И регистраторша предложила обратиться в платную клинику,если мне срочно.(мне надо до отъезда их пройти).До этого мне срочно надо было сделать ребенку ээг, так мне дали допталон,а медсестра отказалась его делать. Типа у нее все по записи.
Вот честно,у меня уже нервы сдают. Хочу в Минздрав на них написать. Но вот сомнения есть,вдруг это все по закону они делают?

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Re: Поликлиники: проблемы и решения.
« Ответ #399 : 02 Апреля 2017, 21:59:31 »
@Vse_budet_otlichno, у нас в Балашихе, когда не было талонов по эл.записи, я звонила по единому номеру, который указан на их сайте при записи, оператор моего ребенка записала к другому врачу в другой поликлинике, но мне надо был узкий специалист. Но я операторы сразу сказала, что ребенок инвалид.

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Re: Поликлиники: проблемы и решения.
« Ответ #400 : 02 Апреля 2017, 22:46:26 »
@Vse_budet_otlichno, обратитесь напрямую к заведующей пол-ки или кабинет Здоровый ребёнок. У нас конечно тоже без записи не особо принимают,но все решаемо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн maria081271

Re: Поликлиники: проблемы и решения.
« Ответ #401 : 02 Апреля 2017, 22:52:48 »
@Vse_budet_otlichno, обратитесь напрямую к заведующей пол-ки или кабинет Здоровый ребёнок. У нас конечно тоже без записи не особо принимают,но все решаемо.
,,, Тем более санкур срочно надо оформлять, пусть дежурный педиатр принимает внеочереди и без записи.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Nata1972

Здравствуйте мамочки-героини!У меня ситуация вот какая,у племянницы,доченьки брата не ДЦП конечно,но тоже серьёзное генетическое заболевание,сейчас её мама,тоже серьёзно заболела,и мы решили,что деточка,пока будет у меня,сколько потребуется,но я в др.городе,как нам правильно встать на учёт в поликлинику,кроха будет находится у меня минимум пол года,нужно все оформить правильно.Подскажите,кто знает,пожалуйста.

Оффлайн Nata1972


Оффлайн Pilulya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Привет, просто приходите в поликлинику со страховым полисом малышки.Там должен быть страховой стол, в котором вас прикрепят по месту фактического проживания.Потом в регистратуру и все.Главное гражданство РФ у малышки и СНИЛС.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk