Автор Тема: Тета-хилинг  (Прочитано 35945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья Тубутес

Re: Тета-хилинг
« Ответ #30 : 10 Января 2018, 19:30:37 »
@Наталья Тубутес, зачем по вотсапу и ваберу, сюда давайте, посмотрим.
А, вообще, когда я от кого-то слышу фразу "исцеляем ДЦП", мне уже стразу становится понятно , что этот человек непрофессионален в данной области, а, скорее всего, попросту мошенник.


Доброго времени суток. Прошу прощения, что не ответила сразу, очень редко сюда захожу. я считаю, что не корректно выставлять на всеобще обозрение фотографии детишек, особенно когда мамы против этого. совсем скоро будет запущен сайт, где можно будет почитать о технологии и почитать отзывы.

Вы правы, я не профессионал в лечении ДЦП, я не врач и даже не медик. я целитель. И я работаю с детками, а вернее с их мамами. И работаем мы с духовной точки зрения на исцеление заболевания. Сейчас уже весь мир кричит: программы  телевидения, книги и тд, о том, что все находится в нашей голове, в мыслях, которые мы создаем. Именно с этим мы и работаем. Пересматриваем прошлое, настоящее, осознаем уроки пройденные и тд. и все меняется вокруг, в том числе и здоровье.

Я не буду с вами спорить. Каждому свой путь. я верю в то, что делаю и вижу результаты. я никогда не рекламировала себя, мне этого не нужно. 3 года назад мы, я и мама девочки, поставили лежачего ребенка на ноги. это не значит что она полностью здорова, она продолжает работать над собой, но она может сидеть, ходить, общаться с другими детьми, развиваться и радоваться жизни... после этого, родители у кого дети с таким диагнозом передают мои контакты друг другу уже по всему миру.
И я никого не уговариваю верить слепо в это. делайте и смотрите результаты.
и еще, с детками с ДЦП и другими "сложными" заболеваниями я работаю безвозмездно. Это что касается про мошенничество.

Оффлайн Наталья Тубутес

Re: Тета-хилинг
« Ответ #31 : 10 Января 2018, 19:44:21 »
Добрый день! я работаю по технологии Тета исцеления (тетахилинг). о ней очень много написано в интернете. В процессе работы с детишками ДЦП, аутизм и тд образовался определенный алгоритм, работая по которому дает хорошие ощутимые и видимые результаты.
Если вы практикуете тета исцеление, то я могу вам подсказать как работать в конкретном случае или с конкретным заболеванием. если еще нет, то вы можете набрать в поисковике тетахилинг и вы увидите очень много информации на эту тему. А можно набрать с указанием вашего города и вы увидите кто работает в вашем регионе.
а также можете отправить мне личное сообщение и мы обменяемся контактами.

С уважением и любовью к каждому

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #32 : 10 Января 2018, 19:48:17 »
@Наталья Тубутес,  вот только не надо  здесь саморекламы: какая я, да сколько я могу, да что я могу!
Если вы ничего не можете внятно рассказать, значит вы ничего не можете.
Комментарий глобального модератора Если такие сообщения будут продолжаться, то, извините, вам придется покинуть этот форум.

Оффлайн Наталья Тубутес

Re: Тета-хилинг
« Ответ #33 : 10 Января 2018, 20:17:11 »
что такое тета исцеление - здесь уже описано в сообщениях выше. не вижу смысла повторять.
если будут конкретные вопросы, то я с радостью отвечу. например: кто такие дети с ДЦП и другими сложными заболеваниями?
на что нужно обратить внимание при работе с такими детками? а вопросы докажи и покажи не ко мне, а к ученым, они этим занимаются. моя задача дать возможность другим людям узнать о том, что эта методика работает. и если вы заметили, я написала что можно почитать в интернете и посмотреть кто работает в вашем городе -а это не про саморекламу.