Автор Тема: Автокресло для особых деток.  (Прочитано 152831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЛ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2406
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Мишутка, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #540 : 19 Марта 2018, 19:46:31 »
@Мама гуськи-гу, 127-128 см.
@мама Лунтика, вот эти посмотрите https://www.adaptivemall.com/lampscarseon.html самый большой размер от 147 до взрослого роста
Юля, а это цена  за весь комплект ( база +вкладыши все)?
Это скидка чтоли, сверху цена в три раза выше ?я бы по такой цене купила )))))
Среднего размера - это ? У. Мишки росто сейчас 130 и он активно растёт.
@мама Гриши, 556 -это за базу, далее еще плюс каждая подушка - Вы выбирите нужное и нажмите кнопку "в корзину" и тогда и появится конечная цена,
у нас есть б\у на примете - среднего размера
Мишка 130 и активно растёт. Средний размер это сколько?
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 21:23:03 от ИринаЛ »

Оффлайн мама Гриши

Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #541 : 19 Марта 2018, 20:37:53 »
@Мама гуськи-гу, у вас такое кресло? Ниже фото скину. Вопрос вот в чём, я не могу понять, это кресло имеет угол 90градусов? То есть спинка не откидывается? Может оно как то всем блоком меняет положение?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #542 : 19 Марта 2018, 23:28:52 »
@Мама гуськи-гу, у вас такое кресло? Ниже фото скину. Вопрос вот в чём, я не могу понять, это кресло имеет угол 90градусов? То есть спинка не откидывается? Может оно как то всем блоком меняет положение?
@мама Гриши,  вот нашла фотку, правда, не очень свежую



спинка откидывается независимо от сидения, другими словами она принимает угол , заданный спинкой сидения, на которое уставлено автокресло



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #543 : 19 Марта 2018, 23:32:05 »
@Мама гуськи-гу, 127-128 см.
@мама Лунтика, вот эти посмотрите https://www.adaptivemall.com/lampscarseon.html самый большой размер от 147 до взрослого роста
Юля, а это цена  за весь комплект ( база +вкладыши все)?
Это скидка чтоли, сверху цена в три раза выше ?я бы по такой цене купила )))))
Среднего размера - это ? У. Мишки росто сейчас 130 и он активно растёт.
@мама Гриши, 556 -это за базу, далее еще плюс каждая подушка - Вы выбирите нужное и нажмите кнопку "в корзину" и тогда и появится конечная цена,
у нас есть б\у на примете - среднего размера
Мишка 130 и активно растёт. Средний размер это сколько?
@ИринаЛ,
средний это в притык. Мой младший примерно 130 в него примерялся, по макушке оставалось 3-5 см (это если подголовник задрать в самый верхнее положение)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн мама Гриши

Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #544 : 20 Марта 2018, 07:03:22 »
@Мама гуськи-гу, простите, меня вчера отвлекли и я забыла прикрепить фото.

То есть я правильно понимаю, внешний клин который ставится под кресло даёт наклон всему блоку?

Оффлайн ИринаЛ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2406
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Мишутка, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #545 : 20 Марта 2018, 10:21:13 »
Бля  ssse, простите не удержалась(((((((((. Вот  уверена что из 200 детей инвалидов в нашем районе Ленинградской области , ни один не сможет позволить себе купить такое сиденье((((. Если только по миру собирать. Просто интересно, девочки, а Америке это кресло бесплатно дают или там реально такое может купить любая средняя семья?

Оффлайн мама Гриши

Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #546 : 20 Марта 2018, 10:32:28 »
@ИринаЛ, мне тоже вообще не по карману такое кресло. Никогда бы в жизни не смогла бы его приобрести сама. Просто нам предложили поучаствовать в одной штуке и если всё получится( а это 50 на 50 ), во воооозмооожнооо .... опять таки под вопросом, мы станем обладателями этого чуда. Поэтому я и интересуюсь у Юли , так как сама сие чудо ни разу в глаза не видела и не понимаю некоторых моментов.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #547 : 21 Марта 2018, 00:06:30 »
@мама Гриши, в обще так, жесткого сцепления между спинкой и сидением нет. Треуголльник этот закидывает сидение, спинку при это можете выставить, как нужно, независимо от того, под каким углом относительно поверхности само сидение находится.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #548 : 21 Марта 2018, 00:08:19 »
Бля  ssse, простите не удержалась(((((((((. Вот  уверена что из 200 детей инвалидов в нашем районе Ленинградской области , ни один не сможет позволить себе купить такое сиденье((((. Если только по миру собирать. Просто интересно, девочки, а Америке это кресло бесплатно дают или там реально такое может купить любая средняя семья?
@ИринаЛ, автокресло не дают, у нас в штате, по крайней мере, либо если спонсоров искать, или в рассрочку брать, наверно.
Мы его не своими силами купили



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн мама Гриши

Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #549 : 21 Марта 2018, 07:48:16 »
@Мама гуськи-гу, Юля спасибо за разъяснение

Оффлайн minimaxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва (Ясенево) & Химки
    • Награды
Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #550 : 21 Марта 2018, 12:40:52 »
у нас recaro monza nova, но обычное детское. Готовлю к продаже, хочу попробовать купить детское evenflo symfony, девочки хвалят, жаль никто не показал.
Мне кажется что рекаро  ничем не отличается от инвалидного за 200 тыс, кроме клина под сиденье, абдуктора, боковых поддержек  и 5-ти точечных реней безопасности  ллл. Но даже если все это приспособить,  у меня в мицубиси заднее сиденье не откидывается назад, поэтому получается ребенок сидит ровно, из-за этого клин не поставишь, а без него угол 90 градусов- спина напрягается, голова вбок уходит, вообщем, неудобно ей. А само кресло хорошее, материал приятный, даже динамики в подголовнике есть.
Размеры скину, вдруг кому-то пригодится.




Мой ангел улетел...

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #551 : 21 Марта 2018, 16:11:35 »
@minimaxa, я не уверена, что сифония больше, чем Ваше рекаро. В теме, если ее перечитать есть реальные фотки.
Вот наши https://www.fireflyfriends.com/us/upsee - то тут тоха еще очень маленький, но четко видно, как можно сидушку назад отвести. Ремней родных в нем хватает до роста 123 см примерно, но у нас это старая модель, может сейчас они немного и другие

а по инвалидному рекаро почти все верно, кроме того, что нет там такого зазора, когда подголовник наполную вынут, и есть подножка!!!! нашему без подножки никак



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн мама Гриши

Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #552 : 21 Марта 2018, 20:51:25 »
@minimaxa, я с вами согласна, что цена за инвалидное кресло рекаро цена более чем завышена. Но ведь по сути альтернативы нет. Я имею ввиду именно инвалидное со всеми дополнительными штучками типа абдуктора, подножки и тд. Панду смотрела, но она до 36 кг идёт. А рекаро до 50 кг.

Оффлайн мама Гриши

Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #553 : 21 Марта 2018, 20:58:27 »
Ага, сейчас посмотрела Панду, так там вообще базовая комплектация 290 тысяч... я аж прослезилась 😂

Оффлайн minimaxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва (Ясенево) & Химки
    • Награды
Re: Автокресло для особых деток.
« Ответ #554 : 21 Марта 2018, 21:09:46 »
@minimaxa, я с вами согласна, что цена за инвалидное кресло рекаро цена более чем завышена. Но ведь по сути альтернативы нет. Я имею ввиду именно инвалидное со всеми дополнительными штучками типа абдуктора, подножки и тд. Панду смотрела, но она до 36 кг идёт. А рекаро до 50 кг.
Мне сказали у Панды от r82 есть 4 размера, но цена 261 тыс. Я пока не нашла желающих помочь.
В компанию Актив звонила.
Мой ангел улетел...