Автор Тема: "Центр спорта "Эволюция"г.Евпатория, п.Заозерное. (бывший НСОЦ Евпатории)  (Прочитано 117436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаМамаАвтор темы

 "Центр спорта "Эволюция".)))) http://evolutionsport.ru/
Бывший Национальный спортивно-оздоровительный центр.

Россия, 297493, Республика Крым,
г. Евпатория, п. Заозерное,
ул. Аллея Дружбы, 1

+7 (495) 241 29 80
+7 (978) 810 63 68
+7 (978) 810 68 29

Реабилитировался ли кто-нибудь в этом центре?
Какие процедуры?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 18:00:19 от Ruta »

Оффлайн strongsatu

Здравствуйте, берут туда с маленькими детьми в довесок? Старшая дцп 8, а ещё дочь 1,4 деть её некуда....
Я ездила с маленькой в довесок, и в нашем заезде еще такие мамы были. Покупали допместо и билет в самолет. И даже трансфер доплачивали. :(

Но попробуйте, ИНОГДА, детям до 2 лет идут навстречу
думай,что говоришь; говори, что думаешь; делай, что говоришь - и ребенок заговорит!

Оффлайн мама близнецов

А как вы на тот же самолёт и рядом место покупали? Заранее организатора предупреждали? А то нам билеты покупают за месяц без нашего участия.

Оффлайн strongsatu

@мама близнецов,
Да, организатору отдаете документы на второго ребенка ( копии) и покупают дополнительное место в самолет.
думай,что говоришь; говори, что думаешь; делай, что говоришь - и ребенок заговорит!

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@мама близнецов, ничего не отменили с 12.01.20 первый заезд. Пока только первые 4 заезда известно. Камал написала, что информация есть уже в цсо!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Valentinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
А что будет, если туда летишь, а обратно нет?

Оффлайн strongsatu

А что будет, если туда летишь, а обратно нет?
До вылета подписываете договор, что туда и обратно перемещает есь  с группой. Нарушите договор. Уж какие последствия будут, наверное, не проверял никто. Да и так, по-человечески, организаторы отвечают за программу, деньги тратятся на билеты. Наверное с них взыскивают  отчет, почему человек остался.
думай,что говоришь; говори, что думаешь; делай, что говоришь - и ребенок заговорит!

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@Valentinka, раньше можно было, теперь нет- условия программы. Конечно форс-мажор никто не отменял, но в целом все очень серьезно. И реабилитация тоже.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
А что будет, если туда летишь, а обратно нет?
В черный список занесут.


Оффлайн masyanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Даша и Максим
    • Награды
А я поспорю. Я была на реабилитации и в январе и в декабре. В разные годы- и все супер. И крым хорош зимой без толп туристов...но каждому свое, каждый решает сам❤

Оффлайн мама близнецов

Да, только когда и так проблемы со школой, забрать ребёнка почти на 4 недели чревато. Мы ездили в начале года, рассчитывая что сначала идёт повтор, раскачка, и то еле догнали. На реабилитации заниматься были не в состоянии, на школу тоже забить не хочется, так долго её выбивали, а вылететь не фиг делать. + так как слабенькие и так много пропускаем из-за разных болячек.

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@мама близнецов, мы тоже в школе и ради такой реабилитации/ конечно не зима, но весна - осень 💯%/ пропускаем и догоняем в процессе. Учитель поставлен был сразу в известность, что мы будет уезжать на лечение в учебное время ! Летом- отдых, море/ реабилитация и санкур тяжело/. И ещё главный аргумент- летом тяжело получить Реабилитацию от цсо!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн maria081271

@ДаринаМ, Наш регион отправлял сюда людей, но самых, самых! Победителей Чемпионата России по плаванию среди инвалидов.Победы ниже не прокатывают.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Весна и осень ещё ничего, хотя тоже тяжело. Мы так и ездим, я про зиму писала. Вот мы отказались от декабря.
Ездили в марте и в мае. И хочу сказать, что без разницы! Все равно тащить 2 чемодана, потому что погода не пойми какая, и холодно, и тепло, и ветер, и дождь. В мае вообще ходили в куртках и шапках. Даже перчатки один раз надевали. Поэтому, что январь, что март, что октябрь с ноябрем - один фиг. Хорошо только в июнь-август и сентябрь. Остальные месяцы друг от друга не отличаются судя по рассказам знакомых, которые ездили зимой и осенью.

Оффлайн мама близнецов

Мы ездили в апреле. Великолепная погода была, конечно не купались, но в конце даже загорели. Для нас даже не погода важна, сколько отставание в учёбе. И так на честном слове держимся, а здесь ребёнок будет вырван в середине года, потом наверстать очень тяжело. Если бы не пропускали из-за разных болячек и больниц, может быть и ничего. А так в школе что-то совсем тяжко стало, хоть школу меняй. Вот знать бы где нормальное отношение к нашим деткам.

Оффлайн КОШАЧИЙКРИК-СОНЯ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Девочки, подскажите, пожалуйста. Цсо скинули список документов и справок и там указана выписка на ребенка давностью не более 1 мес и маме выписка и через запятую справка о смене климата . Это так и есть ?