Автор Тема: "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским  (Прочитано 19407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Re: "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским
« Ответ #120 : 18 Июля 2013, 21:29:47 »
Онлайн где можно глянуть? sfet


 

Оффлайн NATULYА

Re: "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским
« Ответ #121 : 18 Июля 2013, 21:42:42 »
Девочки можно вот здесь посмотреть    http://kaban.tv/archive/rossiya-1/2013-07-18/689558

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским
« Ответ #122 : 18 Июля 2013, 22:13:51 »
и вот здесь   http://muzoff.com.ua/news/prjamoj_ehfir_smotret_onlajn_18_07_2013_s_borisom_korchevnikovym_rossija_1/2013-07-18-42222

знаете что самое обидное, сколько в конце было громких слов от депутатов, и никто ничем не помог. Я переписываюсь с Мишей - у них всё по прежнему. Их "папаша" пьет, бьет, жживут в том же доме и т.д.

Оффлайн Мама Дрю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3737
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 104
  • Пол: Женский
  • Олеся и Андрюша
    • Награды
Re: "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским
« Ответ #123 : 18 Июля 2013, 22:17:36 »
знаете что самое обидное, сколько в конце было громких слов от депутатов, и никто ничем не помог. Я переписываюсь с Мишей - у них всё по прежнему. Их "папаша" пьет, бьет, жживут в том же доме и т.д.

я почему-то так и подумала, что как обычно - только на язык грамотные  рwe в конце передачи я уже не смогла сдержаться, от обиды и несправедливости к Мише  pgcv pgcv pgcv
Возьми мою руку, держись, ты для меня больше, чем жизнь...


Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским
« Ответ #124 : 18 Июля 2013, 22:42:23 »
А я случайно включила телевизор , а там Вика выступает.  Все пропустила.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским
« Ответ #125 : 18 Июля 2013, 22:43:42 »
Я вам большее скажу: в передаче,в которой участвовала я,в ней тоже достаточно много медийных людей было,тоже обещаний много,а на деле НОЛЬ! НИКТО НЕ ПОМОГ!!
 


Оффлайн вера м

Re: "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским
« Ответ #126 : 26 Июля 2013, 00:55:20 »
Хотела лечь спать,а тут такое! Не смогла ,чтобы не посмотреть! Зажравшиеся сучки и казлы! Извините за мой французский! А самое обидное ,что эти зажравшиеся наобещали и ничего не сделали!!!!!А Елена с Мишей очень надеялись именно на это,иначе не позорились бы на весь белый свет и не проделали такую тяжелую дорогу!У нас тоже должна была сниматься программа "Прямой эфир" про отсутствие лекарств,реабилитации в регионе,голодовки матерей Волгограда ,но все заглохло. Мы очень надеялись на то,что съёмки программы помогут дать пинка чиновникам и губернатору и ситуация переломится. А выходит,что это всё туфта. Лично мне и моей подруге после участия в порграмме " Свобода и справедливость " в 2011 г помог доктор,который участвовал в программе,а наш депутат Савченко,который больше всех орал там палец о палец не ударил! Елене нужно быть настойчивее,и писать тем ,кто трындел на передаче ,что поможет им с Мишей. Так хотелось дать по черепу кое-кому из участников,особеноо дуре ,которая рассказывала про дойку.


Оффлайн Юлия Еж

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Дениска, Москва-Саратов
    • Награды
Re: "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским
« Ответ #127 : 26 Июля 2013, 03:34:28 »
Так хотелось дать по черепу кое-кому из участников,особеноо дуре ,которая рассказывала про дойку.
,,, Сидит, блин, "звезда" и разглагольствует с умным видом о том, о чем понятия не имеет :shoot: Оставить бы ее на денек с таким малышом, потаскала бы его, поухаживала, я бы посмотрела потом на эту мадам :bad: 
Живем сегодняшним днем...

Мама ангела

Оффлайн алия

Re: "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским
« Ответ #128 : 26 Июля 2013, 09:16:09 »
У меня нет слов,умники и умницы собрались,говорят,умничают,а в конце концов как и всегда-Ноль.Распереживалась,расплакалась,создадут иллюзию помощи и все.Меня реально тошнит от всей этой несправедливости  :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Renata

Re: "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским
« Ответ #129 : 07 Августа 2013, 00:11:38 »
Забавный тип этот Зеленский.