Автор Тема: Доча Сашенька  (Прочитано 12224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама_сандрыАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Доча Сашенька
« : 06 Июля 2011, 16:16:31 »
ох девоньки!читаю ваши письма и рыдаю крокодильими слезами!!!!!!!!буду в кратце.беременн.была идеальна.родила санечку на кричащей и не дышащей.тежелая асфиксия и двойное обвитие!заплакала санька аж в 2 мес.в 5 мес мы только попали домой после родов.на зонде были 4 мес.в общем дальше снова больници,обследования и т.п.сейчас нам 1.4мес.не сидим.голову не держим.скажите мамочки есть ли такие у кого ангелок начал поздно держать головку.наш диагноз тетрапарез и органическая ацидурия.
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #1 : 06 Июля 2011, 17:24:13 »
Привет! Добро пожаловать! ттт
а как зовут маму Сашеньки? откуда вы?
у нас Антошик тоже родился и не закричал, первый раз заплакал после укола где-то в месяц и то без звука, лишь мимикой,и на зонде были около месяца
сейчас нам 3, стараемся держать голову, но пока не уверено (зато научился вертеть ей)))), стоим в стендоре, смотрим мультики, слушаем песенки, пьем из бутылки, кормлю с ложки, улыбаемся, смеемся



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #2 : 06 Июля 2011, 18:28:50 »
 gfds
Мы начали более - менее голову держать в 2г 6 мес, после курса Войтотерапии со спецами из Новозыбкова.
Где Вам поставили ацидурию? как корректируете ее?

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн мама_сандрыАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #3 : 06 Июля 2011, 19:23:03 »
меня зовут оксана!мне 27 лет.сандра вертит головою.но вперед падает голова!! с ацидозом пока никак не боримся.так как с германии пришли неплохие анализы.наш генетик сказала жизнь покажетючотя для профилактики пьем бады!!!!мамочки я не могу ее напоить!!!не хочет!как вы справляетесь с непьющими детками.мы сейчас едим с ложки.от бутылки ровно в годик отказались.кстати мы родились 23 февраля!!!!
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн катерина и иванка

Re: Доча Сашенька
« Ответ #4 : 07 Июля 2011, 00:30:28 »
оксаночка привет gfds.меня зовут катя,а ангелочка-иванна 777нам сейчас почти 5 лет.мы сидим с опорой,пытаемся ползать по пластунски(руки тормозят),а вот голова у нас до сих пор"клюет" тойсть она ее держит когда ей надо,а так старается ее где то положить.если я "рявкну" lllh ккктакона держит как гвоздик ккк что у нас вошло в привычку ее просто ложить на бок .так что не растраивайтесь.все будет,по тихоньку ммма на счет питья-попробуй ей что то сладенького дать,у меня малая такой водохлеб,а обычную воду или не сладкий чай ни в какую пить не будет ccsа вы откуда?давайте дружить заходите в иванкин теремочек ccvv byte
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #5 : 08 Июля 2011, 19:19:30 »
Привет!!!!Мы тоже Сашеньки!!!Только мальчики))))))Александры все сильные!!!Мы тоже мало что умеем.Но очень стараемся научиться!!!!!!!!!!!!!!!!Заходите в гости!!!!!Тут очень много всего..читайте!!!!!пробуйте!!!!!И что-нибудь точно поможет!!!!! nht ттт
все еще будет...




Оффлайн ФЕЯ

Re: Доча Сашенька
« Ответ #6 : 11 Июля 2011, 00:06:32 »
Привет, Оксан! Добро пожаловать! У моих знакомых ребенок начал держать голову в 2, 5 года. Так что не вешайте нос! Всё у вас получится!

Оффлайн мама_сандрыАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #7 : 04 Сентября 2011, 17:23:25 »
девочки спасибо за приглаш.но теремками не умею пользоваться!скажите где войта в украине найти???ох рвоты санички нас замучали.аппетит ужас.а щас ещё и насморк((
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн мама Лёльки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1666
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Оленьки Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #8 : 04 Сентября 2011, 19:07:41 »
 Привет, Оксана и Сашенька! ;l Я на сайте недавно. Здесь и правда много информации, я уже "наблатыкалась" немножко,  нашла несколько интересных метод, начала дочу гонять - за пару недель появились неплохие результаты. Желаю мамочке - терпения и веры в лучшее, а девочке скорейшего выздоровления. Чтобы зайти в теремок, найди под аватаркой домик - и кликай. У меня пока нет, как появится обязательно заходите!!
Логопед-дефектолог

Оффлайн AO

Re: Доча Сашенька
« Ответ #9 : 05 Сентября 2011, 23:29:17 »
Здравствуйте, Оксана! Сделайте рентген шейного отдела и найдите хорошего костоправа.У моей доченьки тоже головка висела. Оказалось что смещены 6 и 7 позвонки.

Оффлайн viktoria1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #10 : 05 Сентября 2011, 23:38:01 »
девочки спасибо за приглаш.но теремками не умею пользоваться!скажите где войта в украине найти???ох рвоты санички нас замучали.аппетит ужас.а щас ещё и насморк((
Войта есть в Киеве в центре Мартынюка.Если надо кину телефоны.Лечение там бесплатное,отношение "советское" ppp

Оффлайн AO

Re: Доча Сашенька
« Ответ #11 : 06 Сентября 2011, 11:03:12 »
viktoria1, напишите, пожалуйста, адрес и телефоны.

Bottone

  • Гость
Re: Доча Сашенька
« Ответ #12 : 06 Сентября 2011, 11:15:13 »
Киев, ул. Богатырская. Украинский реабилитационный центр для детей с органическими поражениями  ЦНС.  Вчера мы там были, отношение хамское и к детям и к родителям xde.

Оффлайн мама_сандрыАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #13 : 06 Сентября 2011, 15:45:58 »
спасибо ао!но делали ренген ещё в 4 мес.всё ок.к костоправу кажд.мес ездим).а может ещё ренг.сделать?всё таки год прошол?а в киев к мартынюку лучше не ехать???боттон?
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Bottone

  • Гость
Re: Доча Сашенька
« Ответ #14 : 06 Сентября 2011, 19:58:53 »
 gfds ехать ли к Мартынюку вам решать, но на мой взгляд, ничего у него там исключительного нету. Обычные процедуры. Да, этот цетнр очень далеко и неудобно расположен, это почти уже не Киев.  Добираться очень неудобно.