Автор Тема: Как найти причину нашей эпи? Кто поделится опытом?  (Прочитано 6860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольчик26

вообще эти инфекции-только одна из возможных причин развития эпи...
я почему-то не рассматривала эту версию... наверное потому, что умишком сын с самого начала отставал потихоньку...и болел ну очень мало... совсем практически не болел...
вот у младшего 3 раза за полгода была герпесная ангина..  вот это уже сигнал... и то никак не пойдём сдавать... ветом помог... пока больше не было ангин...
ой, хочу к вам присоединиться на счет ветом 1, такая вещь классная, мы тоже бесконечно герпесвирусными орв болеем, сейчас начали курс ветом 1 и полиоксидоний, у нас вирус цмв и герпесвирус 6 типа, но он безвреден в отличии от цмв и других герпес. А на счет инфекции нам говорили, что эпи можно заработать если только внутриутробно подхватить от мамы.


Герпес безвреден??? Не только от мамы. Мне тоже рассказывают, что от меня. А вот сейчас врач глядя на наше МРТ говорит, что сомневается,что внутриутробно. Говорит, что если внутриутробно  то цмв и герпес практически съедает/паражает весь мозг.
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды


Герпес безвреден??? Не только от мамы. Мне тоже рассказывают, что от меня. А вот сейчас врач глядя на наше МРТ говорит, что сомневается,что внутриутробно. Говорит, что если внутриутробно  то цмв и герпес практически съедает/паражает весь мозг.
А как же тогда определить когда деть переболел? Вот у нас в 6 мес на ИФА ЦМВ IgG был положительный и врач тоже сказала, что ребенок им переболел внутриутробно и остались антитела к нему.
Сегодня сделали анализы, посмотрим что будет там через 6 лет.

Оффлайн Ольчик26



Герпес безвреден??? Не только от мамы. Мне тоже рассказывают, что от меня. А вот сейчас врач глядя на наше МРТ говорит, что сомневается,что внутриутробно. Говорит, что если внутриутробно  то цмв и герпес практически съедает/паражает весь мозг.
А как же тогда определить когда деть переболел? Вот у нас в 6 мес на ИФА ЦМВ IgG был положительный и врач тоже сказала, что ребенок им переболел внутриутробно и остались антитела к нему.
Сегодня сделали анализы, посмотрим что будет там через 6 лет.


G -это переболел, М -это болеет в данный момент. Это никак не определить когда он переболел. Говорят если внутриутробно больше проблем с ребёнком.
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
Интересно, откуда у ребенка внутриутробно ЦМВ, если у меня всегда анализ на ЦМВ был отрицательный, ни до беременности, ни после.  nhr

Оффлайн Ольчик26

Интересно, откуда у ребенка внутриутробно ЦМВ, если у меня всегда анализ на ЦМВ был отрицательный, ни до беременности, ни после.  nhr


Значит не внутриутробного.
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..