Автор Тема: Отдых на море!!!  (Прочитано 820899 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2520 : 15 Июня 2018, 20:39:06 »
@katrin, Странно,  в Анапе мы один день дождливый только словили,  так сильно разница погода? Ведь недалеко города.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2521 : 15 Июня 2018, 20:53:07 »
@maria081271  я сейчас маму спросила, она говорит вру я, не прошлый а позапрошлый год дождливый.  ghj.  В общем я на прошлом годе  не настаиваю   ppp. прогрессирующий  склероз, главное что  дождливый сентябрь был недавно. ;D
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2522 : 15 Июня 2018, 21:00:45 »
@katrin, А мы и позапрошлый год были в сентябре в Анапе,  3 дня дождя словили,затем  неделю тропических ливней в Сочи,  а 1 октября наступило снова лето и мы неделю купались в море,  уехали 15 октября в шортах и футболках с рукавом три четверти!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Киноманка

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2523 : 16 Июня 2018, 05:33:38 »
@murilka,  а вот как с погодой повезёт, так и отдохнёте. Вполне может быть шикарный октябрь, можно и купаться и загорать.  Тут до декабря в шортах иногда ходят.)   Но дожди бывают зарядят, и ветра, неприятно в такую погоду.  Я бы если выбор был, лучше в сентябре бы поехала.  Тут как 1-ое сентября проходит, сразу народу здорово убавляется, не жарко уже, бархатный сезон.:)  Лучше октября, однозначно.
Вот мы и собираемся в сентябре)
Шью для особенных деток!

Оффлайн Taty

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2524 : 16 Июня 2018, 18:11:50 »
@murilka,  а вот как с погодой повезёт, так и отдохнёте. Вполне может быть шикарный октябрь, можно и купаться и загорать.  Тут до декабря в шортах иногда ходят.)   Но дожди бывают зарядят, и ветра, неприятно в такую погоду.  Я бы если выбор был, лучше в сентябре бы поехала.  Тут как 1-ое сентября проходит, сразу народу здорово убавляется, не жарко уже, бархатный сезон.:)  Лучше октября, однозначно.
Вот мы и собираемся в сентябре)
И правильно!)))


Счастлива! ))))

Оффлайн МАМА НЮРА

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2525 : 27 Июня 2018, 12:51:01 »
@Marina-Eva, А Вы были уже в Грузии или поедете разведку боем производить?

У меня вопрос и просьба ко всем, кто был в Грузии с нашими ребятами - подскажите, пожалуйста, где проще всего проезжать на коляске, как там в метро с пандусами - ну вообще свои впечатления о стране. У меня вроде на 80 % получается дело с отпуском. Поедем втроем с детьми. Кто с нами?

Оффлайн Marina-Eva

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2526 : 27 Июня 2018, 16:49:56 »
@МАМА НЮРА, нет не были, но очень хочется. Правда уже 50/50 у нас планы: либо Кипр либо Батуми.
Просто очень классно и заманчиво девочки Про Кипр тут рассказывали. Я даже не думала о нем. А теперь думаем, т к билеты с Москвы по цене одинаковы, 40000 нам на четверых.
Жильё тоже по цене примерно одинаково 2000-3000.
Мы в октябре едем, поближе определимся точно куда  rty
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн МАМА НЮРА

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2527 : 27 Июня 2018, 16:52:06 »
@Marina-Eva, Ну значит мы первооткрывателями будем, если сложится все. Расскажем потом. Может быть все-таки кто-нибудь еще отзовется, кто был там.

Оффлайн Дадида

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2528 : 27 Июня 2018, 17:24:24 »
Марина, мы за Кипр ))) давай туда. Потом расскажешь ))

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Онлайн Ольга П.

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2529 : 27 Июня 2018, 17:33:40 »
@МАМА НЮРА, нет не были, но очень хочется. Правда уже 50/50 у нас планы: либо Кипр либо Батуми.
Просто очень классно и заманчиво девочки Про Кипр тут рассказывали. Я даже не думала о нем. А теперь думаем, т к билеты с Москвы по цене одинаковы, 40000 нам на четверых.
Жильё тоже по цене примерно одинаково 2000-3000.
Мы в октябре едем, поближе определимся точно куда  rty
Дешёвые билеты от вас. А от нас 40000 на двоих только.
Я имею ввиду Кипр

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Дадида

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2530 : 27 Июня 2018, 17:39:24 »
Марина 40 на 4рых туда обратно? Че реально? )

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн МАМА НЮРА

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2531 : 27 Июня 2018, 18:05:33 »
Нам проще. У нас нет выбора самолёт автомобиль. Так как с двумя детьми, одна из которых на коляске, а вторая шило во всех местах, да и вещей с собой надо брать две квартиры - поэтому мы на колёсах. Да и боюсь я летать. До ужаса просто. А рулить люблю, опять же до ужаса. Ну и отсюда вывод - мы везде стараемся кататься.

Онлайн Ольга П.

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2532 : 27 Июня 2018, 18:19:30 »
Нам проще. У нас нет выбора самолёт автомобиль. Так как с двумя детьми, одна из которых на коляске, а вторая шило во всех местах, да и вещей с собой надо брать две квартиры - поэтому мы на колёсах. Да и боюсь я летать. До ужаса просто. А рулить люблю, опять же до ужаса. Ну и отсюда вывод - мы везде стараемся кататься.
Так вы в Грузию тоже на авто собирались?

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн МАМА НЮРА

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2533 : 27 Июня 2018, 18:23:21 »
Что значит собирались? СОБИРАЕМСЯ!!!!

Онлайн Ольга П.

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2534 : 27 Июня 2018, 20:49:20 »
Что значит собирались? СОБИРАЕМСЯ!!!!
Самое трудное это границу пересечь. Бывает по несколько часов стоят, особенно в летнее время года. Даже серпантин не так напрягает.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!