Автор Тема: Подскажите клинику пожалуйста которая лечит голову поражение ЦНС нам 9 месяцев  (Прочитано 5264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РыжикиАвтор темы

Здравствуйте! мы Рыжики-я и сыночек   jgf.  Нам 9 месяцев, у нас ДЦП, интеллект сохранен jytr.Мы с рождения занимаемся, массаж, лфк, плаванье, дома занимаемся, пирамидку перекладываю, учу на игрушке где носик , глазки и т.д. Мы с Казахстана, но с 5месяцев живем в г.Челябинск проходим реабилитацию в медицинской клинике. Нужна Ваша помощь, может кто подскажет клинику где лечат голову, ведь дцп это поражение ЦНС.Буду очень признательна если подскажите. Обращалась в клинику  институт мозга в Екатеринбург они такими маленькими детьми не занимаются. Жду Ваших ответов. И еще порекомендуйте хорошую клинику эпилептологию, нам нужно сходить верно с токсичного Конвулекса в Казхстане назначили без ЭЭГ и поставили Эпилептический сендром, когда мы в России прошли ээг у нас нет эпилепсии :lost:. Спасибо заранее всем.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2015, 11:54:17 от Ксюша »

Оффлайн Юля мама Макара

Рыжики, в Екатеринбурге есть реаб.центр Здоровое детство, у них хорошие неврологи, может у них проконсультироватьс и реабилитации  можно пройти, но правда, все платно, мы при первой же возможности к ним обращаемся, но мы из Иркутска, далековато, вы поближе) мы ездим в филиал на Гагарина

Оффлайн оксашуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1389
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 71
  • Мы с Таечкой
    • Награды
На мой взгляд, самый сильный эпилептолог в Екатеринбурге - Томенко Татьяна Рафаиловна. Принимает она в УГМК, там же можно сделать ээг с мониторингом, сдать анализ на концентрацию вальпроатов. Только минус: запись к Томенко за 1-2 месяца, звоните заранее. Можете записаться в лист ожидания, тогда при гласят пораньше.

Оффлайн маматимоши

Лечим с рождения ППЦНС в 5 городской детской больнице г. Екатеринбург у Гуляевой Светланы Петровны - замечательный врач-невропатолог. Попробуйте туда попасть, там и все обследования головушки можно сделать.

Оффлайн zuret

Добрый день у вас время есть и нетеряйте его езжайте в Японию Токийский  институт мозга.