Автор Тема: Подскажите пожалуйста,поделитесь опытом!  (Прочитано 4719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
сил вам и терпения!!!!все будет хорошо!!!мы давали,когда головка болела,у нас даже рвоти при внутричерюдавлении,так вот давали половинку детского папаверина!!!!!а какие вы принимаете медикаменты?? за войта ___девченки в украине нет???????
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
 птичка!у нас похожее физ.состояние у ребенка!!!хотим войте попробовать!!!только где???
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
птичка!у нас похожее физ.состояние у ребенка!!!хотим войте попробовать!!!только где???
а вы где обитаете?




Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Юрий!!!!Войта -это точно нужно пробовать!1Это,конечно каждодневный труд...родителй..матери в основном....Мы тоже начали заниматься...и в первые за 9 месяцев нам написали"небольшая положительная динамика"...были безумно рады.Кулачки мы пока не разжали...но ушел перекрест с ножек...они стали более расслбалеными...нам ни одни уколы не давали таких результатов.Мы нашли у нас в городе специалиста..но тож хотим в Новозыбков..так как в Казань пока не берут...мест нет..только своих принимают до октября...Однозначно поможет!!!!!!С деньгами согласна!!!Кучу денег уходит!!!а иногда и изменений не видно совсем....главное к толковым людям ходить...что на ветер не бросать эти деньги!!!!поищите  мамочек из Сочи...подскажут вам кто к кому ходил и у кого какие результаты...а МРТ мы делали без наркоза..получилось хорошо.Там не очень шумно..если крепо спит..то нормально.
все еще будет...




Оффлайн прудниковАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Илюшечка
    • Skype: yra100770
    • Награды
не вопрос,конечно всё что можно сделаем,с Божьей помощью,Он даст устройство мы в это верим!!!мы вчера общались с нами подобной,она рассказала про питерский вариант-укол на основе вытяжки костного по моему или спинного и какойто ещё препарат,и в результате,эта смесь борется с  родовой инфекцией в мозге.она ездила-есть результат...если кому интересно то я всё равно буду подробней выяснять-опишу.
да поможет нам Бог!!!

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Дорогой папа, не надо верить в бред что одним уколом вылечите моментально человека.
Рассказываю:у нас была подобная ситуация, как у Птички. Тоже ездили в Новозыбково. Они там делают Войта, Бобат, элементы остеопатии. Советую обратить в первую очередь внимание на эти методики. Они общепризнаны в мире и дают хороший результат.
Обязательно надо заниматься самим  тоже дома.
Вы папа-молодец, соорудите ребенку горку Домана, вся инфа по ней на форуме есть.
Вообще своими руками можно много сделать приспособлений. Вертикализатор, стуьчик для дцп и т.д.
Жену вашу понимаю, сама долго мучалась с ребенком, тоже орала как ненормальная, чуть я от нее на неск. см отодвигалась
Потом выяснилось - внутричерепное давление. Сейчас уже прошло.

Все будет хорошо.
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн mama ZLATI

 Пройдите по этой ссылке. https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=27739.0 Это супер мама, которая живет в Сочи, задайте ей вопросы, может быть встретитесь, у неё очень богатый опыт реабилитации своего сына с помощью ваших сочинских специалистов и она со всеми делится своими знаниями.
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн прудниковАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Илюшечка
    • Skype: yra100770
    • Награды
спасибо вам драгоценные!!!вы очень нам помогаете!!!да благославит вас Господь!!!
да поможет нам Бог!!!

Оффлайн ФЕЯ

Юра, привет! Добро пожаловать!  ттт Не давайте делать ребенку никаких прививок!!!   Иначе ситуация только усугубится.

Оффлайн прудниковАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Илюшечка
    • Skype: yra100770
    • Награды
спасибо за предупреждение...да и пожалуй так запросто не сделаеш-очень дорого!
да поможет нам Бог!!!

Оффлайн Бабушка Лариса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: подскажите пожалуйста,поделитесь опытом!
« Ответ #25 : 31 Октября 2014, 23:12:15 »
Пройдите по этой ссылке. https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=27739.0 Это супер мама, которая живет в Сочи, задайте ей вопросы, может быть встретитесь, у неё очень богатый опыт реабилитации своего сына с помощью ваших сочинских специалистов и она со всеми делится своими знаниями.

Добрый день. Нам тоже нужна супер мама из Сочи, но ссылка не пускает.Помогите,пожалуйста