Автор Тема: Маленький Егорка  (Прочитано 5350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТишулечкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Маленький Егорка
« Ответ #15 : 22 Сентября 2013, 14:22:30 »
Привет, ничего себе, какие вы молодцы!!! напишите что по вашему мнению помогло Егорке больше, какая реабилитация? у моего сыночка кровоизлияние 4 степени было, пока только ползать умеет на животе.
ной стационар, два раза восточный центр медицина, где был точечный массаж и иглорефлексотерапия, два реабилитационных центра, и санаторий с радоновыми ваннами. Пожалу
Вы из какого города ? какие именно реабилитационные центры ? и что за санаторий с радоновыми ваннами? мне все интересно
спасибо
Мы из Читы), Забайкальский край. Как понимаете, город не славится наличием лучшей и новейшей медицины. Но тем не менее, выжимаем все из того, что есть. В отделении неврологии краевой детской больницы ложились три раза, больше для галочки и для обследования, из лечения получали только физио и медикоментозное. Потом ходили в краевую больницу восстановительного лечения "Восточный центр медицины", в детский реабилитационный центр центр "Феникс", где в принципе тоже все стандартно: физио, массаж, флк, в центр для инвалидов "Росток". С радоновыми ваннами у нас, точнее не санаторий, а краевая больница восстановительного лечения, просто выглядит это примерно как санаторий, а не больница. находится далеко от краевого центра, в деревне Ямкун, где есть озеро совсем маленькое с радоновыми водами. Помимо этого, там также массаж, физио, лфк. Были там 12 дней. От многих слышала об эффективности этого лечения. У нас до Ямкуна, Егор ползал как гусеница), ноги переставляя нормально, затем ложась на живот, греб руками, снова вставал на четвереньки. По приезду с Ямкуна стал ползать нормально). На сколько знаю на территории России есть несколько санаториев с радоновыми водами. За пределы края никуда не выезжали, вот только собираемся поехать в г. Иркутск.

Оффлайн ТишулечкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Маленький Егорка
« Ответ #16 : 22 Сентября 2013, 14:25:02 »
Вот это Егорка, большой молодец!!!
мой Егорка , в свои 1год и 5 мес только переворачиваться умеет. с 4,5 месяцев реабилитируемся., 2 раза москва пестрова, 3 раза чехия. массажи между поездками и все ждем.
Эпилепсии нет ? не сидите на противосудорожных?
Тьфу-тьфу-тьфу, нет эпилепсии. А вы с какого города? И что вы можете сказать об эффективности лечения?

Оффлайн ТишулечкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Маленький Егорка
« Ответ #17 : 22 Сентября 2013, 14:26:16 »
Вообщем массажи, физио и беспрерывное медикоментозное лечение. Я и сама год назад и мечтать не могла о том, что сейчас он у меня везде будет ползать, открывать все шкафы и двери и наводить порядки))). Благодарю Бога за это....
Добро пожаловать!
больше 3х месяца в интенсивной терапии - и так грандиозные успехи, молодцы wer wer wer
Спасибо!

Оффлайн ТишулечкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Маленький Егорка
« Ответ #18 : 22 Сентября 2013, 14:27:11 »
Молодцы! Мы поползли на четвереньках в 1,5 года, в 2 сами сели, этим летом начали ходить ножкми, Даша родилась на сроке 24 недели. Вы огромные молодцы, и хорошо что так позитивно настроены! мы в верим!!!
Сколько вам сейчас? С каким весом родились?