Автор Тема: Моя маленькая Ксюшка  (Прочитано 5177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн марина ифтодиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • моя принцесса, г.Волоколамск
    • Skype: iftodi3
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая Ксюшка
« Ответ #15 : 02 Декабря 2011, 20:08:13 »
Вот ещё раз убеждаюсь, что таблетки по-разному действуют на деток. Мы нигде не наблюдаемся, но в Солнцево числимся ллл Никому мы не нужны pgcv Про Мухина не очень поняла, что ты хотела сказать  :uhm: Мы у Натальи Павловной лежали, ПНО-2, а вы у кого?
нас раньше Екатерина Сергеевна вела, но сейчас взяла Наталья Павловна, так что мы почти родственники, по врачу ;D, Про Мухина. говорят, что разницы практически нет, в Мухина и Солнцево примерно одинаковые методы лечения, и результаты тоже))
Как это никому не нужны?

Оффлайн olua

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оля и Артем.Ростов-на-Дону
    • Награды
Re: Моя маленькая Ксюшка
« Ответ #16 : 02 Декабря 2011, 21:12:29 »
А вы что умеете
Мы умеем переворачиваться на живот и обратно,говорим мама.баба,папа получается но не всегда,умеем ладушки делать,пока -пока показывать ручкой,у нас проблемы еще с глазками за игрухой не следим,в игрушки не играем,есть опора на ноги умеем шагать ,а вот равновесия не держим.Знаете я вот гриппом не болела и инфекций ни каких не было,в диагнозы схожие?знаете я меня много подруг переболели гриппом во время беременности да еще и в первые месяцы беременности и ни чего детки здоровые,я вот грешу что моему ребенку занесли инфекцию в роддоме.

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая Ксюшка
« Ответ #17 : 03 Декабря 2011, 01:38:43 »
у вас такая славная девочка!скажите,что им.ввиду-до года не кушали?а щас как с аппетитом.мы вот до 5 мес на зонде были.и как следств.наверно-усилен рвотн.рефлекс и аппетит никакой!а головку держать во скоко нач?
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн МЭЙСИ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Моя маленькая Ксюшка
« Ответ #18 : 03 Декабря 2011, 23:16:59 »
Привет,у нас тобой похожие истории,только у нас ест.роды.почти такой же вес и рост.у нас 3320 и 50см.и тоже 41 нед. Только нам поставили энцефалит неуточненой этиологии.тоже зпмр,эпилепсия. И многое другое.давайте дружить!



Оффлайн марина ифтодиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • моя принцесса, г.Волоколамск
    • Skype: iftodi3
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая Ксюшка
« Ответ #19 : 04 Декабря 2011, 12:14:38 »
Привет,у нас тобой похожие истории,только у нас ест.роды.почти такой же вес и рост.у нас 3320 и 50см.и тоже 41 нед. Только нам поставили энцефалит неуточненой этиологии.тоже зпмр,эпилепсия. И многое другое.давайте дружить!
Приветик!!! Конечно будем))), а вы откуда?

Оффлайн марина ифтодиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • моя принцесса, г.Волоколамск
    • Skype: iftodi3
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая Ксюшка
« Ответ #20 : 04 Декабря 2011, 12:19:42 »
у вас такая славная девочка!скажите,что им.ввиду-до года не кушали?а щас как с аппетитом.мы вот до 5 мес на зонде были.и как следств.наверно-усилен рвотн.рефлекс и аппетит никакой!а головку держать во скоко нач?
Спасибо за комплимент, она у меня красавица, вся в папу  ;D, До года нас рвало страшно, оказалось у нас какая-то кишечная инфекция, отсюда и рвота, через зонд мы кушали только на ИВЛ, слава Богу врачи сразу после ИВЛ научили кушать (а может она и сама умела, просто цену себе набивали, теперь не разобраться), голову держим с 3.5 месяцев, а как судороги начались, маленько ослабли, теперь бывает и не хотим держать)))  ккк