Автор Тема: МРЦ "Здоровье" г.Таганрог (филиал Новоазовского)  (Прочитано 71053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mom555

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
девочки, вот вы все пишете про цены, дорого, по Московски, но простите меня, в Новоазовске мы жили в центре, который не платил аренду и находился в маленьком городишке, да и времена были другие. не думаю, что стоит так прям шокироваться ценами в других центрах подороже будет и не факт что будут процедуры выполнены качественно.
думаю, даже уверенна, что мамочки с детками которые хоть раз были в Новоазовске обязательно приедут еще раз.
все здоровья и побольше положительных результатов

Оффлайн Ирина и СеменАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой любимый ангелочек
    • Моя история
    • Награды
наименование процедуры   цена (руб) 1 год- 5 лет   цена  6 лет -10 лет    цена 11 лет- 18 лет
лфк                                                                     900           950                              1000
массаж                                                             950           1000                      1050
массаж+разработка суставов                        1200           1300                      1350
мануальная коррекция позвон                     500            550                               600
Озокеритовая аппликация                            200            200                               200
Магнитотерапия                                             100           100                                100
аппарат "Рыбка"                                             100           100                                100
Занятия с логопедом                                     500           500                                500
иглорефлексотерапия                                     500            500                                 500
Никогда не сдавайся

Оффлайн Ирина и СеменАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой любимый ангелочек
    • Моя история
    • Награды
девочки, вот вы все пишете про цены, дорого, по Московски, но простите меня, в Новоазовске мы жили в центре, который не платил аренду и находился в маленьком городишке, да и времена были другие. не думаю, что стоит так прям шокироваться ценами в других центрах подороже будет и не факт что будут процедуры выполнены качественно.
думаю, даже уверенна, что мамочки с детками которые хоть раз были в Новоазовске обязательно приедут еще раз.
все здоровья и побольше положительных результатов

Согласна с Вами! до МОСКОВСКИХ ЕЩЕ ДАЛЕКО. Там лфк только стоит 2700.
Никогда не сдавайся

Оффлайн Ирина и СеменАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой любимый ангелочек
    • Моя история
    • Награды
тем более в дальнейшем проживание возможно будет и в центре, либо жилье будет более доступное. Вам же сказали, что эти трудности временно. Мы старались же для наших деток, что бы не ездить так далеко и за наименьшие деньги. в Новоазовске теперь тоже не будет таких цен.
Никогда не сдавайся

Оффлайн Виктория_61

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
] Я так понела филиал и открыли для Москвичей и для крупных городов нашей страны  где уровень жизни и зарплаты повыше наших.  Раньше массаж с разработкой суставов и корекцией все выходило 600руб ( я в мае 2014 последний раз была),  а  сейчас это удовольствие стоит  1800.       Я  все понимаю и аренда и уровень жизни может другой настал, хотя пенсии детские поднялись на 10% а не на 300% , просто обидно за мам с Ростовской области некаждая сможет приехать и полечить своего ребенка.

Оффлайн Ирина и СеменАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой любимый ангелочек
    • Моя история
    • Награды
Вика так же можно будет через фонды
Никогда не сдавайся

Оффлайн Ирина и СеменАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой любимый ангелочек
    • Моя история
    • Награды
вы в электросталь едете вам жилье и питание оплачивают?  или там реабилитация дешевле?
Никогда не сдавайся

Оффлайн Виктория_61

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Раньше только один фонд оплачивал лечение в Новоазовске ( от Глории Джинсы) и то он больше помогает матерям одиночкам, мне с тремя детьми отказал. Большенство сейчас фондов в наше время или непринимают заявки или просто закрываються. Электросталь мне оплачивает фонд,  сама я его не потенула. Да лфк стоит 1500 ( занимаються около 2 часов), а массаж стоит у них 500р , так это Подмосковье а не наш Таганрог.

Оффлайн Виктория_61

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Я всегда когда ездила в Новоазовск брала 2 лфк , одного нам мало. Вот и посчитать за 12 дней только массаж и лфк выйдет около 40 000 .  yuil 

Оффлайн ФНС

Здравствуйте! Мы очень рады! Я так понимаю,именно сам центр откроется  летом,по этому же адресу? Скажите немного не понятно,записываться через Людмилу Леонидовну на лето? И с жильем помогут или самим искать? А вообще здорово! И все равно Ура!Вообщем от такой радостной новости просто сумбур в голове.

Оффлайн ФНС

А я все таки хочу сказать Таганрогским мамочкам огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Все получится,наладится  и получится. У меня ребенок не ходит и для нас это просто спасение. А дорого? Девочки,а где и что недорого для наших деток? Так здесь знаешь и специалистов и то,что помогут однозначно. Еще раз огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Оффлайн Ирина и СеменАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой любимый ангелочек
    • Моя история
    • Награды
машильда, ТЕЛЕФОН ЦЕНТРА 8-989-506-04-09  администратор Наталья Александровна и врач-невролог Людмила Леонидовна
Никогда не сдавайся

Оффлайн Fi0la79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лиза
    • Награды
Девчонки, кто сейчас находится на реабилитации- отпишитесь, пожалуйста! у кого есть фотки-бросьте.....поделитесь:где живете, какие условия, как добираться? по процедурам же все тоже? что-то из тренажеров перевезли?  что нового? :uhm:

Оффлайн mom555

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
все как всегда замечательно и прекрасно, разница только в том, что мы не в Новоазовске, а у себя дома и пока с помещением для центра неопределенность, но по большому счету на наши занятия это не влияет, т.к. все занятия проходят замечательно, Света (логопед) просто  чудо,мой ребенок даже массаж делает без меня. Саша (лфк и массаж) тоже очень хороший парень, не смотря на крики и психи делает свою работу на совесть, так что девули-мамули пакуйте чемоданы и в Таганрог.

Оффлайн Ирина и СеменАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой любимый ангелочек
    • Моя история
    • Награды
Мы тоже очень довольны! Здесь я точно знаю, за что плачу деньги!
Никогда не сдавайся