Автор Тема: О том, что нам помогает быстро и вкусно готовить...  (Прочитано 40942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julijuli

ой, ну наконец-то единомышленники появились!!!! у меня мультя уже больше трех лет, чтобы я без нее делала... и пеку и варю и тушу. еда  полезная, не жирная, с очень насыщенным вкусом получается. мультя моя спасительница!! кста, я ее уже советовала на нашем сайте, тогда как то не восприняли мои советы почему то!!! К ней в придачу идут рецепты, но это далеко не все, чем может вас она удивить. есть замечательный форум полезной пищи, гудок... так вот на нем такая куча рецептов мама дорогая. до сих пор не все перепобывала. но из того что уже попробовала, больше всего нравится маслянный тортик, моя семья его съедат так быстро, что он не успевает остыть!!! Вообщем вот форум, наслаждайтесь девченки http://www.good-cook.ru/forum/ipb.html?act=ST&f=3&t=5854&st=0#entry521600

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Для шарлоток и кексов тесто делаешь как обычно, потом заливаешь в чашу и выставляешь режим.  как в хлебопечке оно не мешается.

Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
julijuli  права, блюда получаются диетические, как бы томленые в собственном соку, для детей это очень полезно.

Оффлайн julijuli

Татусь  qw] Еще одно приемущество, для нас, мам особых деток, ее можно везде с собой брать, не переживать насчет питания для детей, особенно если маленький объем, хотя у меня большая, но я ее тоже везде таскаю за собой... и воду закипятит и сосиски сварит и даже разогреет.
Единственное, сразу предупрежу!!!! осторожнее при приготавлении мяса с костями... при помешивании, покрытие может пострадать, для блюд которые варятся это не существенно, а вот при запекании будет подгорать.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн ZABAVA

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
всё! точно куплю! ;D  Юль, в Ростове по пути в аэропорт твой муж нам так её нахваливал, именно тогда я на неё запала  ;D
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей,которых я люблю

Оффлайн julijuli

Любаша, покупай, не пожалеешь... ток не останавливайся на их рецептах. они если честно, меня особо не впечатлили. А вот гудкоковские, это да!!! есть там из чего выбрать!!!
У нас все знакомые уже ее приобрели, и мужьям она нравится, все ж больше им времени уделяется, а не супам, и потом, после приготавления, помыл кострюльку и все, ничего не выкипает, не пригорает. Мой иногда сам кушу готовит, ну как готовит, это конечно условно с мультей, засыпал все и  ююю

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн NATULYА

Девочки, а молочные каши тоже можно варить, молоко не "убегает"?

Оффлайн julijuli

Нет, Наташенька, ничего никуда не убегает. например, насыпаешь овсяной крупы, сахар, молочко, солюшки чуть-чуть перемешиваешь, закрываешь крышку и на 10-15 минут забываешь. открываешь, каша готова. можно нямать. правда я не на режиме молочная каша готовлю, а на режиме тушение... но это ты начнешь эксперементировать, когда на гудкоковский сайт подсядешь, там есть отклонения от предложенных в инструкции рецептов, но все они во вкусовую пользу блюд.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
у нас доктор вчера такую же купил..он в ней что хочешь готовит..в М-видео вчера на 2,5 литра купили за 4.390..побольше за 5,300
да я тоже думаю прикупить..

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
мы купили Панасоник.. а у вас какой бренд??
на что ориентироваться при покупке??

Оффлайн julijuli

Мультиварки только панасоник бывают... есть аналоги, но они уже не мультиварками называются.
Девочки, есть какой-то ваш московский инет магазин, 123 что-то с этими цифрами связано, наши ростовские через него заказывали... дешевле всего получалось.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
У нас тоже фритюрница и пароварка есть...... а я все как то ленюсь в них готовить, во фритюрнице масло надо часто менять а в пароварке мужу не нравится........

А Вы мужу не говорите, что на пару приготовили. Мой сначала рыбу нахваливал, а потом и мясо.

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мультиварки только панасоник бывают... есть аналоги, но они уже не мультиварками называются.
Девочки, есть какой-то ваш московский инет магазин, 123 что-то с этими цифрами связано, наши ростовские через него заказывали... дешевле всего получалось.

ок..спасибо за пояснения..
может 003.ру.. я там кой чего беру..
опа..у них тоже самое за 3600руб..

Оффлайн julijuli

офигеть да разница  ccs Натали, я уточню точно сайт, в инете по любому дешевле брать  767
http://www.good-cook.ru/forum/topic6605.html вот тут советы бывалых... это просто клад!!! тоже не все еще осилила  :ah:
о, сейчас вбила мультиварка в поисковик... а там еще повылазали и супра и део... отстала я от жизни девочки  ;l  rer
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2010, 17:44:43 от julijuli »

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Долго выясняла какую брать, Панас все-таки рулит. По ней и нареканий нет . Есть еще Бранд по-моему, но кто сравнивал все равно говорили что Панасоник лучше.