Автор Тема: Всем привет.  (Прочитано 5181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама Лёльки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1666
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Оленьки Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всем привет.
« Ответ #15 : 12 Октября 2011, 14:02:10 »
Да,девчонки, что правда, то правда. Я тоже за 3 раза лёжки в неврологиях всякого насмотрелась, много больных тяжёлых детишек, но были и такие, которые развиваются и довольно таки неплохо. А это вселяет надежду. Поэтому стараюсь проэцировать свою Лёльку именно на таких деток. Т.е. увижу малыша, который пошёл в 1,4 и думаю - вот и моя примерно также пойдёт. Ну как-то так. Вроде легче, и так много за этот год перенесли. Так что - хвост пистолетом, всё будет хорошо! fffvv
Логопед-дефектолог

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем привет.
« Ответ #16 : 19 Октября 2011, 19:01:33 »
Эльвира!!!Привеееет!!!!Я по поводу Симанова)))Мы вот к нему ходим.Первый раз ходили в июне....у нас были увеличины желудочки...после него сденлали узи...уменьшились на два мм.но через месяц опять на один мм выросли.В развитии ничего не заметила..все как было так и осталось...но у нас голова ратси перестала..недавно были еще раз..уже прошли 15 занятий.В развитии тоже ничго не заметила...и голова у нас слежина на левую сторону...не сровнялась и не выросла ни сколько...надо вот еще идти в этом месяце...но блин..так дорого...боюсь после курса денежно не потянем опять много проходить.Некоторым помагало...и были толчки в развитии..один совет..надо пробовать.А Войта не пытались пробовать у Татьяны Ивановны?
все еще будет...